Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007)

Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007)

10   11% (10)
9   24% (21)
8   27% (24)
7   14% (13)
6   8% (7)
5   1% (1)
4   4% (4)
3   1% (1)
2   0% (0)
1   6% (6)

Total Votes: 87

Voting Ends:
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 15
Author
БЛЭЙД
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/06/17 12:00:30
  • Location:
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 14:07:57 (ссылка)
0
100 процентный мужской фильм про то как Брюс Уиллис в очередной раз спасает Америку.В четвертом орешке Уиллис снялся без всяких париков, что очень радует. Не надо стыдится себя Брюс! Фильм безусловно хороший и надо отдать должное Лену Вайзману, картины которого все лучше и лучше с каждым разом. Так же порадовало присутствие Сирила Рафаели. Он со своими трюками из 13 ого района внес в фильм еще больше динамики. Ну и конечно же стоит отметить работу Кевина Смита, который блистательно исполнил роль толстого хакккера (слава богу не немого). Без внутренней рекламы в фильме конечно же не обошлось. Объектами стали телефоны Nokia и грузовики Freightliner. Сразу напрашиваются интересные слоганы. Обруште компьютерную инфраструктуру США вместе с новыми телефонами Nokia серии N. Nokia - Crushing servers. Покупайте символы американской мощи - грузовики Freightliner они на столько мощные и надежные, что вы без труда сможете пережить в них аттаку истребителей  F-35, проехать по рушащейся эстакаде, и все это при относительно небольшом расходе топлива. Freightliner's power is your's now.А вообще фильм рекомендую к просмотру и обязательно на большом экране.  

I can't just be nice because the World Isn't nice.
#81
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 15:29:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: J0HNC0NN0R
Олифант как раз к месту ИМХО. Компьютерщик таким и должен быть: молодым и даже иногда в меру трусливым.
Олифанту 39 лет. Он просто выглядит хорошо :)
#82
Archer5
Зритель
  • Total Posts : 143
  • Scores: -13
  • Joined: 2007/01/03 00:29:00
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 16:08:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
Ничего "диво как хороши" я там не увидел

 
(Пожимает плечами) А я увидел.


Он вышел из Другого мира где занимался вездесущей экономией и до сих пор не может от этой дурной привычки избавится.

 
О том и речь. Из относительно малобюджетного Underworld он сделал фантастически стильную конфетку, которая играючи заткнула за пояс, например, Van Helsing. DH4 большой шаг вперед. Большой бюджет, ответственность за любимый миллионами франчайз. Справился, в целом, блестяще, хотя и не без помарок.
 
Ждем кассу. 
#83
БЛЭЙД
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/06/17 12:00:30
  • Location:
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 20:49:49 (ссылка)
0
Да так точно и должен выглядеть хаккер. Но мне все же по душе спортивные хаккеры из Хаккеров
post edited by БЛЭЙД - 2007/06/27 20:53:35

I can't just be nice because the World Isn't nice.
#84
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 21:02:39 (ссылка)
0
(Пожимает плечами) А я увидел.

Наверно мне стоит повторить свой вопрос:
А вот про это можно по-подробней? Где это он сильный, точнее в чём его это сила? Можно даже в целом - а где собственно Режиссер, где его почерк, где автор? И в чём его прогрессивность, о чём речь?

О том и речь. Из относительно малобюджетного Underworld он сделал фантастически стильную конфетку, которая играючи заткнула за пояс, например, Van Helsing.

Фантастически стильную конфетку может быть, притом для меня костюмы и дизайн первой части был совсем не конфеточным - реальность дешёвого производства заметна. Однако как фильм, как история, снял он её посредственно. То есть если у Спилберга и братьев Скоттов дебюты или первые фильмы дешёвые, но интересные и оригинальные с драматической точки зрения. То Лен Уайзмен по этой части сливает, а вот с художественной при малых затратах нет, что закономерно, потому как в этом он вроде как профессионал, но никак не в постановке ака режиссуре. С Ван Хелльсингом сравнивать другой мир имхо абсурдно, потому как Соммерс режиссер "ба бах" класса, он хорош когда его держут за поводья и не дают уйти в маразм, он хорош Подьемом с глубины, таким игривым комедийным трешем.

DH4 большой шаг вперед. Большой бюджет, ответственность за любимый миллионами франчайз. Справился, в целом, блестяще, хотя и не без помарок.

В целом соглашусь - как и говорил могло быть намного хуже и в 2007 это в целом очень не плохой результат. Но именно в 2007, а не 10-15 лет назад когда такие боевики были в моде. Если короче, четвертая часть не может конкурировать с предыдущими тремя, особенно с частями Мактирнана. Про справился блестяще простите нет - он справился, в зависемости от полуполного или полупостого стакана на 3+ или на 4-. Но никакой пятёркой с минусом тут и не пахнет.
post edited by cir - 2007/06/27 21:05:48
#85
Archer5
Зритель
  • Total Posts : 143
  • Scores: -13
  • Joined: 2007/01/03 00:29:00
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/27 22:15:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
В целом соглашусь - как и говорил могло быть намного хуже и в 2007 это в целом очень не плохой результат. Но именно в 2007, а не 10-15 лет назад когда такие боевики были в моде.

 
Так нам, в общем, и спорить не о чем. :) Особенно учитывая тот факт, что сценарий четвертой части слабее первых двух, на уровне третьей, которая тоже не фонтан. И PG13, который фильму ноги рубит, видно как Уайзмен выкручивался.
#86
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 00:00:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
С Ван Хелльсингом сравнивать другой мир имхо абсурдно, потому как Соммерс режиссер "ба бах" класса, он хорош когда его держут за поводья и не дают уйти в маразм, он хорош Подьемом с глубины, таким игривым комедийным трешем.

Может быть и не стал писать в этой теме, поскольку новый Орешек не видел, но хочу заступиться за один из самых своих любимых фильмов: "Подъем с глубины". Не надо называть это трэшем: там был огромный бюджет, спецэффекты на высочайшем уровне, актеры известные (Уильямс, Янссен) есть, просто последовал провал.
П.С. Недавно пересматривал "Глубоководную звезду шесть" от продюсера Марио Кассара - вот этот фильм может потянуть на трэш сейчас, а вообще привык считать таковым кино (не устаю повторять) всякие поделки студий типа NU Image или PM.
#87
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 00:42:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster
Может быть и не стал писать в этой теме, поскольку новый Орешек не видел, но хочу заступиться за один из самых своих любимых фильмов: "Подъем с глубины". Не надо называть это трэшем: там был огромный бюджет, спецэффекты на высочайшем уровне, актеры известные (Уильямс, Янссен) есть, просто последовал провал.
П.С. Недавно пересматривал "Глубоководную звезду шесть" от продюсера Марио Кассара - вот этот фильм может потянуть на трэш сейчас, а вообще привык считать таковым кино (не устаю повторять) всякие поделки студий типа NU Image или PM.

А я что-то сказал плохое про Подъем с глубины? Это мой любимый фильм Соммерса и наверно единственный который мне нравиться у него. Треш это определение сеттинга, подхода, жанра. Ну и к тому же не надо воспринимать "треш" как нечто отрицательное. Вот Grindhouse это тот самый треш, и что, он от этого стал плохим? Не путайте жанровое определение с оценкой.
#88
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 832
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 02:38:33 (ссылка)
0
Завтра, видимо, схожу, отсмотрю данную фильму. А пока просто хотелось заметить по вышесказанному - да, уважаемый cir по всей видимости прав, говоря о недостататках и Уайзмане, поскольку все эти изъяны были заметны еще в роликах и отрывках. И даже опять же удивительно, что судя по всему, получилась не какашка (типа, MI-3), а нечто удобоваримое.
"Орешек" - это не франчайз уровня "Индианы Джонса" или даже "Хищника", а по прошествии лет, так и вовсе перевернутые страницы, а Уиллис уже "сбитый летчик". Возможно, не настолько, как бедняга Сталлоне или Траволта, но сбитый. Ни один топовый на данный момент режиссер не стал бы "тратиться" на "Орешек". Вообще, непонятно, как Уиллис или кто там другой уломал Фокс на продолжение, но режиссерство Уйазмана вполне закономерно. Назначили от безнадеги, заметили - "о, будешь ты!" А могли бы скажем, Курта Уиммера, если бы не облажался с "Ультрафиолетом".
И не надо, действительно, сравнивать "Ван Хельсинг" с такой бюджетной поделкой, как "Другой мир". Я помнится, когда только увидел первую сцену перестрелки в метро, сразу понял уровень режиссуры Уйзмана и всего фильма в целом - чуть выше "класса Б".
#89
Archer5
Зритель
  • Total Posts : 143
  • Scores: -13
  • Joined: 2007/01/03 00:29:00
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 07:38:16 (ссылка)
0
Забавно, даже всякий шлак типа Deep Rising припомнили, а тот факт, что именно Соммерс снял лучший приключенческий фильм со времен "Индианы Джонса" умолчали. :) А между тем, The Mummy - кино, фактически, безупречное. Тем Соммерс для истории и ценен.
 
А Underworld по сравнению c Van Helsing сравнивать можно запросто. Легко доказывает как при значительно меньших затратах можно добиться куда более значительных результатов. В рамках одного жанра.
#90
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 08:09:18 (ссылка)
0
Крепкий орешек 4. Отсмотрен?
Пожалуй да. Но как-то все было быстро. Последние два фильма (еще Рататуй) отсмотрелись на ура. Крепкий орешек. Чертовски замечательно, что он снова с нами, этот обаятельный парень - Джон Маклейн, и как хорошо, что в отличии от Ханта ему не надо заботиться о своей прическе. Эмоции, эмоции.
Не отсмотри Cir этот фильм раньше, то я сподобился бы на крупную рецензию. А так, не люблю повторяться, потому что пришлось бы. Многое, отмеченное Cir'ом есть в наличии но еще раз необходимо отметить две вещи: картинка и PG-13. Я надеюсь, что на DVD увижу совсем другое, ведь было неприятно успокаивать себя словами "нет, ты же находишься в кинотеатре, а не сидишь дома и смотришь экранку". А PG-13 это именно то, что разделяет орешки МакТирнана от работы Уайзмана. Терпеть не могу безалкогольное пиво, но как видим приходится. Хочется видеть побольше боли и крови, не потому что маньяк, а потому что теряется реализм и опресняется сочувствие.
Помимо этого хочется отметить много схожего с MI:3. И отсчет злодея от 10 по убывающей перед Джастином Лонгом. И скатывание Уиллиса по обрушенному мосту. И... Было еще пара заметок, но пока не могу вспомнить. Возможно, это говорит о том, что отмечалось, Уайзман однозначно ремесленник-заемщик. Но и винить его особенно не надо, ведь и угробить могли имя. Помнится Уиллис хотел, смерти в конце фильма своему персонажу. Видимо не смог добиться.
8/10
P.S.
у Gabb'a есть интересное сравнение уровня франчайзов. Интересно почему Крепкий орешек ниже Хищника. Как бы Хищник не был хорошо и сколько бы от него не фанатели некоторые люди. КО на голову ценнее.
#91
John Connor
Предводитель повстанцев
  • Total Posts : 930
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/11/08 16:08:02
  • Location: из Будущего
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 10:25:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: darth_random
Олифанту 39 лет. Он просто выглядит хорошо :)


Да, действительно хорошо сохранился. Плюс ещё то, что заметных фильмов с ним не так уж и много, вот он и воспринимается как новичок/молодой.

PS А Уиллис в фильме совсем не смотрится как "сбитый лётчик", как раз наоборот !!!

NO FATE
#92
turbonator
Любитель
  • Total Posts : 111
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/02/22 17:37:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 18:42:13 (ссылка)
0
Совсем крепкий орешек
Ну вот я тоже недавно вернулся из кинотеатра. День можно сказать провёл отлично, фильм очень понравился. Всё таки Брюс Уиллис хороший актёр, несмотря на то, что часто снимается в дряне, иногда он снимается в мега крутых фильмах и не чем не уступает Арнольду и Сталлоне. Последний фильм перед четвёртым орешком, который с ним понравился это Заложник. Ну так вот взял билет на 11:50 и пошёл смотреть...
Во первых перед самим фильмом показали пару приятных трейлеров. Гарри Поттер 5, Симпсоны в Кино, 1408( Что, вы ещё не знаете что это за фильм? Тогда вам сюда). Ну и наших фильмов развелось. Три трейлера показали на равне с зарубежными. Ужас, наши фильмы.. Одна девушка в одном трейлере спрашивает " А минет это в глаз или в рот?". Мда... И что же в этой фразе смешного. Идиоты.... шутить совсем не умеют. В общем русские фильмы по большей части, это позор кинематогрофа.
 Ну в общем вот и начинается кино... Заставка 20 века фокса искажается, по тематике фильма помехами и гаснит. На хакеров по фильму ведётся охота и их один за другим убивают... Убийство происходит оригинально. В комп загружается жертве вирус и когда жертва нажимает Delete компьютер ко всем чартям разносит всю комнату. Одному хакеру повезло. Когда он уже нажимал кнопку в дверь позвонили.. Это был Джон МакКлейн. Ему было поручено доставить в целости этого хакерюгу. Плохие парни и девочки, которые и убивали хакеров, приступили к плану Б-убить хакера так, раз не помог компьютер. И в общем начинается крутая перестрелка, которая выглядит на экране кинотеатра очень зрелищно. Порой думаешь, что вот бы так увидить фильмы с Арнольдом, совсем другие были бы ощущения. Тот хакер коллекционирует всякие фигурки. Кстати, предпосылка к терминатору. Как вы думаете кто добил всех терористов разнеся комнату? Ага, игрушечный терминатор-эндоскелет. Он упал с полочки над компом и прям башкой на delete. Очень неплохая сцена :sm27:  Ну в обще пересказывать весь фильм я не буду. Это надо видить. Сейчас Америка не любит супергероев, типа Арнольда, Сталлоне, Брюса. Им надо подовать людей как они, со слабостями, проблемами и всем таким человечным. И тут без этого не обошлось. Это напарник-хакер, который явный неудачник, мозг головоломки творящийся в США, и помогающий Брюсу найти преступников, отменить энергоотключение и так далее. Хотя города многие уже будут без света. Погони на машинах, их там не одна-высший класс. ЧТо стоит финальная, где за Брюсом на грузовике аля Т-1000 гониться реактивный самолёт и пытается ракетами подорвать его. Брюс едит под мостом, мост рушиться вслед за Брюсом. Одна из самых красивых погонь в киноматографе. И вообще весь фильм получился очень хорошим.
В общем это надо видеть. Всем советую сходить в кино. настоящий, нескучный, ураганный и интересный экшен боевик.
10 из 10. Да здраствуют герои 80-х!!!!!!!!

Мой блог:
http://www.diary.ru/~WeWereBornToFly/

Мой сайт об Арнольде:
http://schwarzeneggerarnold.narod.ru/
#93
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 18:51:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Archer5

Забавно, даже всякий шлак типа Deep Rising припомнили, а тот факт, что именно Соммерс снял лучший приключенческий фильм со времен "Индианы Джонса" умолчали. :) А между тем, The Mummy - кино, фактически, безупречное. Тем Соммерс для истории и ценен.

А Underworld по сравнению c Van Helsing сравнивать можно запросто. Легко доказывает как при значительно меньших затратах можно добиться куда более значительных результатов. В рамках одного жанра.

Так-так-так. Нельзя ли повежливее про "Подъем с глубины" - некоторым дилетантам- кинолюбителям нравится, да и не шлак это вовсе. Насчет Соммерса, обратил внимание на этого режиссера еще после "Книги джунглей", или может это вообще золой назовут.
Сравнивать "Ван Хельсинг" с "Другим миром" можно, конечно, при большой желании, но сравнение будет явно не в пользу последнего, ибо снят и сделан он на порядок хуже фильма Соммерса. И боюсь дело здесь не только в разнице бюджета, но и в чем-то другом, более важном: таланте режиссера, например, или актерской игре.
П.С. Сорри за оффтоп.
#94
Archer5
Зритель
  • Total Posts : 143
  • Scores: -13
  • Joined: 2007/01/03 00:29:00
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 21:00:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster
Так-так-так. Нельзя ли повежливее про "Подъем с глубины" - некоторым дилетантам- кинолюбителям нравится, да и не шлак это вовсе.

 
Так это кому как. Чтобы не впадать в религиозные споры, назовем это "полным коммерческим провалом". Ибо, при всем уважении, такое кино снимают совсем не для того, чтобы оно нравилось горстке "кинолюбителей", верно? 
 
ORIGINAL: Berty Wooster
Сравнивать "Ван Хельсинг" с "Другим миром" можно, конечно, при большой желании, но сравнение будет явно не в пользу последнего, ибо снят и сделан он на порядок хуже фильма Соммерса.

 
Он не хуже, он беднее, что очевидно. Во всем остальном энергичный "Другой мир" играючи преигрывает тяжеловесного "Ван Хелсинга", который уже к середине окнчательно развалился. Даже буйство спецэффектов там ничего не спасает.
 
#95
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1536
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 21:17:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Archer5
Он не хуже, он беднее, что очевидно. Во всем остальном энергичный "Другой мир" играючи преигрывает тяжеловесного "Ван Хелсинга", который уже к середине окнчательно развалился. Даже буйство спецэффектов там ничего не спасает.

Ван Хельсинг, конечно, далеко не фонтан, но в динамике он явно выигрывает. "Другой мир" в перерыве между сценами экшена смотреть довольно скучно: все эти глупые диалоги и потуги игры. Я бы сказал, что он застрял где-то посередине между кино классом "а" и второсортными боевиками-ужастиками. Вот не покидало меня такое ощущение во время просмотра фильма Уайзмена.
#96
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 21:21:22 (ссылка)
0
макклейн ругается, шутит - молодец
понравились уколы буша и ко и эпизод в тоннеле.
жалко что мэгги кью злыдня
сам фильм - хорошо.. 3,5/5
post edited by betancur - 2007/06/28 21:24:36
#97
Archer5
Зритель
  • Total Posts : 143
  • Scores: -13
  • Joined: 2007/01/03 00:29:00
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/28 23:35:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Berty Wooster
Ван Хельсинг, конечно, далеко не фонтан, но в динамике он явно выигрывает. "Другой мир" в перерыве между сценами экшена смотреть довольно скучно: все эти глупые диалоги и потуги игры.

 
Не выигрывает. :) Ибо там всего черезчур, машина роскошная, тяжелая, а движок слабоват. :) Хотя, насчет "Другого мира" частично согласен, есть такое. Но стильная картинка многое вытягивает.
 
Это уже особенности восприятия. Возможно потому, что у меня архитектурное образование, мне это очень важно. За хорошую "картинку" многое могу простить.
 
#98
voight-kampff
Любитель
  • Total Posts : 838
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/10/26 01:03:57
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/29 00:44:49 (ссылка)
0
Мой вердикт: лучший боевик за последние несколько лет. Дарт оказался прав Уайзман не подвел. Из минусов: цветовую гамму лучше было сделать в классическом ключе, хотя и та что есть не раздражает, ну и не слишком харизматичный злодей, но в целом неплох. Вот пожалуй и все недостатки, а остальное на 5+. За макетные съемки поставлю только плюс, в отличие от Cir'a, по мне хороший макет всегда смотрится лучше любого CGI. А в упомянутой сцене с грузовиком и F-35 и вовсе придратся не к чему. Вообще, экшен-сцены здесь выше всяческих похвал. И главное, с нами все тот же Джон Макклейн, что и 19 лет назад с непременным цинизмом и шуточками, абсолютно живой персонаж. Фильм очень гармоничен, никаких провисаний, ничего лишнего. Первый раз вижу такой удачный пример четвертой части, которая в чем-то даже лучше предыдущих. Ну разве что рейтинг все же иногда дает о себе знать, надеюсь на диске потом доложат все недостающее.
Редкий случай мне сразу после просмотра захотелось пойти на следующий сеанс, может, конечно, я не очень притязательный зритель, мне ведь и "Посейдон" понравился . В любом случае мои 10/10 фильм получил и рейтинг 8.4 на IMDB вполне оправдан.
 
P.S.: Отдельный респект за Creedence! Бальзам на душу.
post edited by voight-kampff - 2007/06/29 00:46:22
#99
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Крепкий орешек 4.0 / Live free or Die Hard (2007) 2007/06/29 00:48:31 (ссылка)
0
2 Archer & Berty: О чем споры? Вы никогда не согласитесь, а так и будете до бесконечности говорить одно и то же
Что до меня - "Ван Хельсинг" - тяжеловесное, перенасыщенное спецэффектами, простите, дерьмо.
"Другой мир" - один из самых безупречно стильных фильмов последнего времени и уж точно один из лучших фильмов как про вампиров, так и про оборотней
post edited by darth_random - 2007/06/29 00:51:06
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5