Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ). Архив февраль 2006 - ноябрь 2007

Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 88 of 97
Author
Gabb
Меценат
  • Total Posts : 833
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 02:25:59 (ссылка)
0
Хотя все это у меня давно есть в Р7 разумеется, тоже не устоял и "завел себе питомца". Купил, ради интереса, один стилбук "Чужой: Воскрешение" -319 рэ в Медиа Маркте. 
Итого, имеем - меню статичное (плевать), картинка очень даже приличная, озвучка - закадровая, "мальчик-девочка" (вот это не есть хорошо, т.к. по слухам на фильм имеется дубляж), впрочем голоса приятные, хотя перевод сам, на мой взгляд, не очень удачен - вообще, самый качественный перевод (опять же имхо) был на кассете от "Премьера". Английский - 2.0, но это пережить можно, не все же коту масленница. К самому большому минусу - нелепым бонусам, был морально готов, проштудировав форум.
Вердикт - если не гнаться за красивой коробочкой, мона не покупать. 
А еще, скорее всего, если подождать немного, то, думаю, мона будет купить "Чужих"  за 119 р. в том же Медиа Маркте, тока наверно ужо в белом амарее и без диска с допами. Потому как "Фоксовской" продукции по этой самой цене там видимо-невидимо, начиная от "Схватки" и "Хищника" заканчивая "Я, Робот" и "Бойцовский клуб" (вот это жалко, в свое время, дурик, купил за 300 ). А их многие диджипаги ("Пройти по черте", "Омен" и т.д.) - так вообще свалены в корзину, как мусор, по 60 рублей.
eugeneman
Любитель
  • Total Posts : 1021
  • Scores: -2
  • Joined: 2006/07/24 22:12:39
  • Location: Краснодар
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 09:51:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: MUMMY
Сначала показалось, что дубляж, ибо он действительно хорошо наложен. Но остальные звуки не приглушены.

т.е. приглушен только голос? это радует. Наверное пора за покупкой собираться.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 11:21:23 (ссылка)
0
Кто-нить объяснит мне, зачем надо было трогать оригинальную дорожку..?

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Abominog
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/09 18:42:51
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 11:36:43 (ссылка)
0
А что уже подешевели? Два дня назад за консервы с чужаками в маркте просили по 399 за банку.
Видать, распечатали немцы, ради любопытства, эти коробочки, посмотрели и послушали, чем нашего брата потчуют, и подумали, пожалуй, многовато будет за них 400 деревянных требовать, не раскупят ведь никогда.
А вообще у нашего российского Фокса, по всему видать, серьезные проблемы со слухом. Я вот все не перестаю удивляться, неужели перед тем как запускать релиз в тираж, у них никто с нормальным слухом просто так не сядет и не послушает, что же все-таки получилось (и что потом, извините, "пипл хавать будет")? Или думают, "да х.р с ним, и так схавают"?
Помнится, запороли напрочь русскую дорожку на What Lies Beneath (постоянный фон), утопили Титаник, изуродовали Sunshine, невзирая на наличие единственного русского трэка залепив русские же форсированные сабы для слабослышащих, а теперь угробили три года ожидавшийся релиз.
Я молчу о том, что, как многие отмечают, вместо заявленного DD5.1 на обложках на всех Чужих, кроме Скоттовского, залепили английский стерео.
IMO, наш так называемый DTS, отличающийся от DD только громкостью, получился хуже английского стерео. Особенно на первом и втором это заметно. На первом диске всю дорогу в тылах гул стоит безумный, забивающий фронтальные голоса, (при переключении на английский этот гул вполне умеренный, едва уловимый), пространственные эффекты никакие, неестественные, к диалогам прислушиваться нужно - и стоило было лепить на диске псевдо DTS, из-за которого, вероятно, места английской многоканалке не осталось.
Я не отношу себя к большим эстетам и фанатичным пуристам, придирающимся к каждой мелочи (что, впрочем, в других вовсе не осуждаю). Но предпочту хорошее, разборчивое моно (как, например, на недавнем релизе 'Крузинг'), такому, с позволения сказать, DTS, звучащему словно из ведра, когда мысли об ужасающем качестве звука не позволяют сосредоточиться на происходящем на экране.
Вообще, очень жаль, что на нашем форуме (по объективным причинам) преобладают негативные эмоции.
Это и понятно, наши люди более склонны делиться с другими своими горестями, нежели радостями.

ORIGINAL: Gabb

Хотя все это у меня давно есть в Р7 разумеется, тоже не устоял и "завел себе питомца". Купил, ради интереса, один стилбук "Чужой: Воскрешение" -319 рэ в Медиа Маркте. 


chontvari
Любитель
  • Total Posts : 325
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/06/04 12:17:07
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 12:35:28 (ссылка)
0
Если не зацикливаться конкретно на этом издании в отрыве от всех остальных до дополняет оно их неплохо-режиссерских версий  r7 наклепало не по детски,а театралок как раз было очень мало[sm=df.gif]
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1361
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 17:17:44 (ссылка)
0
Так на обложке еще и написано "Английский 5.1"?

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25079
  • Scores: 17712
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 18:47:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: MUMMY
На втором диске не нашёл обещанного интервью Кэмерона, зато нашёл массу трейлеров и тв-спотов (на фига?)

 
Потому что это ДЕВЯТЫЙ диск из квадрилогии, куда насованы бонусы к бонусам, общие бонусы, второстепенные бонусы, и т.д. Всё главное, хорошее и интересное на остальных восьми дисках, блин.
 
Сегодня видел их в магазине, все четыре стопками прямо у кассы лежат в одном Союзе. Выглядят, кстати, хреновенько, даже хуже чем на констрастных рекламных картинках. Так вот, какой то чувак держал в руках две штуки и выбирал третью. Я с другом подошел, взял один, и будто ему говоря, хотя он все и так знает, громко начал поливать грязью эти недорелизы, мол какое ховно, везде одинаковые бонусные диски, стереозвук на всех кроме первого, я бы этими стилбуками им по башке, тварям. Бросил и отошел к другим полкам. Тот чувак положил всё обратно и ушел. Миссия выполнена!

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Spades
Зритель
  • Total Posts : 6
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/11 19:55:37
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 20:06:43 (ссылка)
0
Полная безответственность производителей по отношению к потребителям. Мне очень нравятся "Чужие", более того - это фильмы моего детства, поэтому мне крайне обидно видеть данный релиз (после столь долгих ожиданий).
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 20:07:01 (ссылка)
0
Lenny -- посланник Бога ДиВиДи на земле, сегодня провел проповедь в рассаднике нечисти. Аллилуйя!
Abominog
Любитель
  • Total Posts : 64
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/09 18:42:51
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 20:09:43 (ссылка)
0
Наверное наши с Вами маркты на разных планетах обитают В моем, на Вернадского, эти железяки как по 399 продавались, так и валяются с теми же ценниками. Ажиотажа не наблюдается. А в Хитхоне - по 349 (но вчера, ... ну очень большие стилбуки ).
ORIGINAL: Abominog

А что уже подешевели? Два дня назад за консервы с чужаками в маркте просили по 399 за банку.

ORIGINAL: Gabb

Хотя все это у меня давно есть в Р7 разумеется, тоже не устоял и "завел себе питомца". Купил, ради интереса, один стилбук "Чужой: Воскрешение" -319 рэ в Медиа Маркте. 



Gabb
Меценат
  • Total Posts : 833
  • Scores: 177
  • Joined: 2006/09/15 21:47:01
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 21:18:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Abominog
Наверное наши с Вами маркты на разных планетах обитают

Ага, мой на ЛБ-426  
Москвичи наверно даже не догадываются, но Медиа Маркты не только в Москве, они еще в С-Петербурге есть. Покупал этот стилбук вчера, ажиотажа также не наблюдалось, цена была, как я и говорил, 319 руб. Могут, конечно, и подоражать (я такие фокусы от Маркта наблюдал), но тут я уже ничего сделать не могу
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 23:07:53 (ссылка)
0
Нда... и мне сказали, что картинка на "Чужих" не от "Квадрилогии". а от более раннего издания. Верно ли?! Или, опять же, они пытаются в R5 "съэволюционировать", и все издать раз по десять, постепенно улучшая качество релиза?!
p.s.: - попытался еще раз купить "Фокс" носит Prada" - (в качестве эксперимента) - и вновь не вышло - снова диск без английской дорожки... [:@]

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/11 23:20:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Владимир Шишокин
Нда... и мне сказали, что картинка на "Чужих" не от "Квадрилогии". а от более раннего издания. Верно ли?!

 
На форуме выкладывали скриншоты, не нашел куда они подевались. Судя по всему картинка как на Legacy. А бонусы с Квадрилогии. А дорожка английская из неизвестного природе источника.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 00:29:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS
На форуме выкладывали скриншоты, не нашел куда они подевались. Судя по всему картинка как на Legacy. А бонусы с Квадрилогии. А дорожка английская из неизвестного природе источника.

Модераторы малость переусердствовали и удалили кроме флуда и "посты по делу" :(

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 00:42:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.
Модераторы малость переусердствовали и удалили кроме флуда и "посты по делу" :(

Да, всего лишь 15 страниц покосили (так же как и многие десятки других в апреле и сентябре).
Масса инфы - псу под хвост!

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 08:18:12 (ссылка)
0
Странно.
Вроде бы о качестве изданий мы знали заранее. Ведь дураков верящих в чудеса нет?!
Тогда зачем некоторые ребята с форума покупают (типа так - для ознакомления) эти низкокачественные релизы. Ведь потребитель голосует рублем и вы это делаете! Неужели была необходимость это купить? Я предлагаю объявить акцию против Чужих (Сигурни, мы с тобой)!
Ленни сделал первый шаг. Вчера подобный шаг сделал я (теперь меня ненавидят в местном магазине). Конечно глупо ходить с транспарантами, но хотя бы не покупать мы это можем?!
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 10:04:09 (ссылка)
0
В ростовском медиамаркте судя по их газете чужие по 299 рублей.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 10:20:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Владимир Шишокин

p.s.: - попытался еще раз купить "Фокс" носит Prada" - (в качестве эксперимента) - и вновь не вышло - снова диск без английской дорожки... [:@]

Покупал в Ашане в каталожном оформлении (белый слипкейс)- было все ОК- хорошее издание кстати.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2941
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 12:21:32 (ссылка)
0
Купил в "Настроении" "Хороший год (), оказался не очень хорошим - без английской дороги, хотя белая картонка утверждала обратное. Мне вот интересно, люди тратят деньги на новый авторинг, создают матрицу с нормальной версией, а потом печатают со старой. И ладно бы один раз такое. Почему тогда человека, который путает с какой матрицы печатать, не уволят? Он видно на руководство Фокса компромат имеет, или родственник их.
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/12 12:25:14 (ссылка)
0
Коллеги! Я вот тут заметил, что куда-то делось почти два месяца нашей переписки с топика "Релизы Двадцатый век Фокс СНГ" с середины сентября до 7 ноября. Потом посмотрел еще нету всего июля и почти всего августа. Гипотетически насчет летних месяцев еще можно предположить, что переписка в этом топике заглохла на время. Но в октябре она была довольно оживленной - точно. 
Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 88 of 97
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5