Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 63 of 118
Author
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/12 22:01:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

что-бы всем было ясно что и как не стоит делать, и знать за что кого-то наказали.

Из того, что я видел, - интересного было мало, прямолинейное выяснение отношений, где каждый со своей колокольни, в процессе обсуждение почти моментально перешло на личности с выяснением умственных качеств выясняющих и кому что следует делать и куда следует направляться.
В общем, так не стоит делать на любом форуме, если преследуется хоть какая-то разумная цель.
Оставлять такое на публичное рассмотрение считаю малополезным, лучше сразу рубить посильнее, чтобы атмосфера почище была.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/12 23:19:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
... чтобы атмосфера почище была.


Рубить надо тех кто это заслуживает. А сейчас хороший человек сидит в бане, а однодневные ушлепки, которых развелось полно в последнее время очищают атмосферу. И потом мне казалось, что даже самым серьезным проступкам предшествовали предупреждения. Нет?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 00:23:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: MegaBee
... чтобы атмосфера почище была.


Рубить надо тех кто это заслуживает. А сейчас хороший человек сидит в бане, а однодневные ушлепки, которых развелось полно в последнее время очищают атмосферу. И потом мне казалось, что даже самым серьезным проступкам предшествовали предупреждения. Нет?

Однозначно, этот бан Корсакова - уже перегиб.
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 07:49:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Однозначно, этот бан Корсакова - уже перегиб.

 
 [sm=poster_ban.gif] [sm=ai.gif]
Свободу Юрию Деточкину! (с) [sm=gamelandoe9.gif]
Советский суд - самый гуманный суд в мире! (с) [sm=peace.gif]
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 08:00:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Добрыня

ORIGINAL: Khmer Rouge
Однозначно, этот бан Корсакова - уже перегиб.


[sm=poster_ban.gif] [sm=ai.gif]
Свободу Юрию Деточкину! (с) [sm=gamelandoe9.gif]

Присоединяюсь. Корсакова нужно разбанить.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 08:56:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Рубить надо тех кто это заслуживает. А сейчас хороший человек сидит в бане, а однодневные ушлепки, которых развелось полно в последнее время очищают атмосферу. И потом мне казалось, что даже самым серьезным проступкам предшествовали предупреждения. Нет?

Я так понимаю, за некоторые особо злостные ситуации бан наступает сразу и без предупреждений.
Корсакова жалко, попал под раздачу из за малолетнего [censored]. У него есть смягчающие обстоятельства - он хороший человек.
Фраза про рубить относилась скорее к грязным постам, чем к персоналиям.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 09:19:13 (ссылка)
0
Вождь готов пожертвовать собой ради свободы тов.Корсакова. Баньте Вождя, а политзаключенному свободу!
"Кровавая Гэбня" банит честных и хороших форумчан. Долой "Гэбню"[sm=cl.gif][sm=dont.gif]

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 12:24:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: AVIS

Рубить надо тех кто это заслуживает. А сейчас хороший человек сидит в бане, а однодневные ушлепки, которых развелось полно в последнее время очищают атмосферу. И потом мне казалось, что даже самым серьезным проступкам предшествовали предупреждения. Нет?
С формальной точки зрения оба растянули перепалку в двух темах (в барахолке и здесь), так что отдельного предупреждения не нужно ввиду серьезности нарушения. Что касается того, что хороший человек: я большинство форумчан считаю хорошими людьми, однако смешивать личное отношение и модерирование не нужно.

ЗЫ. Вывешивание где-либо постов с нарушением правил считаю не демократией, а совком. Форумчанин всегда может обжаловать предупреждение или бан самому модератору, а затем выше.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 12:48:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
С формальной точки зрения оба растянули перепалку в двух темах ...

 
Блинк, но ведь растянули ввиду отсутствия модераторов. Корсаков обращался к модераторам с просьбой прекратить эту перепалку, но никто не отреагировал. И при этом он жаловался, что его и в альтернативном форуме и в личке идиот достал. Как вариант можно было обьявить предупреждение Корсакову и забанить навсегда того, кто только появился на форуме и сразу стал истекать желчью.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 13:48:08 (ссылка)
0
Понимаю, что Блинк не нуждается в адвокатах, но тем не менее...
Был свидетелем вчерашней перепалки. По-человечески мне понятен праведный гнев форумчанина Корсакова, но, как бы там ни было, он грубо нарушил закон (правила форума). Так, что Блинк имел все основания его забанить. Другой вопрос, нуна ли было это делать? Не знаю. С одной стороны закон на то и существует, чтобы его соблюдать, но с другой стороны имелись смягчающие обстоятельства.

Как бы чего не вышло...
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 13:54:13 (ссылка)
0
Господи, развели тут бодягу. Бан на неделю, тоже мне...

Другое дело, что 2/3 посетителей. появившихся за последний месяц, стоило прирезать уже на 2-3 сообщении, это да
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:04:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
С формальной точки зрения оба растянули перепалку в двух темах (в барахолке и здесь), так что отдельного предупреждения не нужно ввиду серьезности нарушения. Что касается того, что хороший человек: я большинство форумчан считаю хорошими людьми, однако смешивать личное отношение и модерирование не нужно.

ЗЫ. Вывешивание где-либо постов с нарушением правил считаю не демократией, а совком. Форумчанин всегда может обжаловать предупреждение или бан самому модератору, а затем выше.

 
 
Возможно вывешивание постов с нарушением правил и является "совком", но формальный подход в принятии решений есть еще больший "совок". Прям как "Жених из того света". Формально товарищ мертв, даже если он живой стоит перед тобой. Кстати, а коллективное возмущение не является основанием для обжалования?
 
З.Ы. Впервые опробованный Вождем принцип "Жалуйся и тебя забанят" работает без сбоев.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:28:49 (ссылка)
0
niMANd получает второе и последнее предупреждение за заведомо ложную информацию. Правила утверждаются единогласно всеми модераторами. Процедура модерирования более чем прозрачная. Все модераторы имеют равные права.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:30:31 (ссылка)
0
А разве есть правило, по которому человеку дают предупреждение за "заведомо ложную информацию"? 0_о

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:31:35 (ссылка)
0

ORIGINAL: AVIS
Блинк, но ведь растянули ввиду отсутствия модераторов. Корсаков обращался к модераторам с просьбой прекратить эту перепалку, но никто не отреагировал. И при этом он жаловался, что его и в альтернативном форуме и в личке идиот достал. Как вариант можно было обьявить предупреждение Корсакову и забанить навсегда того, кто только появился на форуме и сразу стал истекать желчью.
Корсаков не обращался к модераторам - ни одного клика на "Сообщить о нарушении правил" не было. Зачем ему было разводить с новичком перепалку на несколько страниц, я не знаю. Но Правила они нарушили в итоге оба.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:35:02 (ссылка)
0
niMANd получает второе и последнее предупреждение за заведомо ложную информацию. Правила утверждаются единогласно всеми модераторами. Процедура модерирования более чем прозрачная. Все модераторы имеют равные права.


"Все животные равны... но некоторые животные более равны чем другие" (с)
Кто-то только забыл упомянуть, что он не модератор, а админ. Это несколько другой коленкор.

P.S. кстати, все помнят, кто у нас настоящий специалист по заведомо ложной информации? Например, в топике про "Чужих" (конечно, это было давно, но лично я хорошо помню как кое-кто в спешке передактировал название топика, чтобы влепить кое-кому предупреждение). И ещё этот кто-то очень и очень обидчивый, как вы все можете видеть.

А разве есть правило, по которому человеку дают предупреждение за "заведомо ложную информацию"? 0_о


Сейчас задним числом напишут.

Корсаков не обращался к модераторам - ни одного клика на "Сообщить о нарушении правил" не было. Зачем ему было разводить с новичком перепалку на несколько страниц, я не знаю. Но Правила они нарушили в итоге оба.


Ты не поверишь, но даже в сталинские времена некоторые граждане считали ниже своего достоинства "стучать". Чем форум хуже?

Live long and prosper!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:41:31 (ссылка)
0
Да, кстати, тыкните, пожалуйста, меня носом в те правила, которые я нарушил.

Live long and prosper!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:43:57 (ссылка)
0
Ты не поверишь, но даже в сталинские времена некоторые граждане считали ниже своего достоинства "стучать". Чем форум хуже?
Тогда незачем потом обижаться[sm=go139.gif]
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:45:12 (ссылка)
0
LOL

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2007/12/13 14:45:28 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Тогда незачем потом обижаться[sm=go139.gif]


На воронке приедешь? Гэбня, она и есть гэбня...

Live long and prosper!
Page: << < ..6162636465.. > >> Showing page 63 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5