Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса

Page: << < ..11121314 > Showing page 11 of 14
Author
metatron
Гуру
  • Total Posts : 3774
  • Joined: 2006/12/17 23:36:54
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:02:21 (ссылка)

ORIGINAL: Dobrokino

Если серьезно с Blu-ray не умеет наша таможня работать. К выпуску до августа следующего года запланировано около 28 дисков


А вот поподробней с этого момента можно?
Т.е. Допустим что точно там будет Legend Of Zorro, Superbad, Godzilla
какие еще 25 фильмов?
даже не даты, и даже месяца не надо. Просто хоть список фильмов.

Последние просмотренные фильмы
Продам BD/UHD (обновление 04/12/23) и DVD
--------------
LG C1 65" / Marantz SR7011 (Atmos 7.1.2) / Panasonic UB824
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:05:26 (ссылка)
ORIGINAL: WilliamBlake

Dobrokino..,не понимаю смысла вашего визита и устраивания обсуждения...
Ни на один серьезный вопрос вы не дали нормального ответа...


Я, например, что-то новое узнал. Людей порадовал, что BD живет и побеждает и по количеству тайтлов и по качеству. Особенно интересна будет новость для фэнов BD, что выйдут Люди в черном (!!!) и Годзилла (!)
Обсуждение лишний раз доказало, что людям интересны не только "региональные издания".
Это позволит мне отстаивать вашу и свою точку зрения...
Про качество наших релизов и на DVD, и на BD я знаю непонаслышке. Знаю и причинах. Гораздо легче было замкнутся и читать еще один форум....
Неужели дорогие читатели так и не поняли, что я ограничен в подаче/выдаче информации

_________________________
*Как никто другой
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:09:09 (ссылка)
ORIGINAL: metatron

ORIGINAL: Dobrokino

Если серьезно с Blu-ray не умеет наша таможня работать. К выпуску до августа следующего года запланировано около 28 дисков


А вот поподробней с этого момента можно?
Т.е. Допустим что точно там будет Legend Of Zorro, Superbad, Godzilla
какие еще 25 фильмов?
даже не даты, и даже месяца не надо. Просто хоть список фильмов.

 
Про Людей в черном я уже обмолвился. Могу рассказывать на два месяца вперед.

_________________________
*Как никто другой
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:14:58 (ссылка)
ORIGINAL: Питер

ORIGINAL: Dobrokino

Свои планы не хочу, а компании ПОКА не могу


И сколь долго будет продолжаться это "пока"? До тех пор, пока вы работаете в "Видеосервисе"?
Своих планов, я так понимаю, просто нет. Поэтому и не хотите озвучивать.

И все-таки, я прошу ответить на два моих вопроса, которые вы успешно проигнорировали.
1. По-вашему, чем более массовый продукт, тем ниже должно быть его качество?
2. Заинтересованы ли вы в развитии DVD-индустрии в нашей стране?

 
1. В (из-за) скорости выпуска релизов можно на что-то закрыть глаза
2. Конечно заинтересованы. Тем более, пока сети файлообменов пока небольшие конкуренты

_________________________
*Как никто другой
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:42:06 (ссылка)
ORIGINAL: Dobrokino

Почему именно эти тайтлы (банальное любопытство)?

- Определено производственным планом завода в Австрии

Дорожки (русские) на них по чьей просьбе? ВС? Или, "так получилось"?

- Учет наших прогнозов продаж и анализ продаж аппаратуры

Очень странные у вас прогнозы и удручающий список ближайших поступлений. И никакой логики в этом не видно.  О регионе C, похоже, можно забыть на год-другой.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:43:25 (ссылка)
А про пиратов у Вас есть что сказать? Ну за исключением того, что это плохо. И знакомы ли Вы с их продукцией?

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
William Blake
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2006/10/17 21:16:53
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 16:45:00 (ссылка)
Неужели дорогие читатели так и не поняли, что я ограничен в подаче/выдаче информации

Уж это заметно...
Snake
Любитель
  • Total Posts : 119
  • Joined: 2004/03/16 09:24:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 17:32:57 (ссылка)
Андрей можно ли обнародовать хотя бы приблизительный график выхода Blu-Ray'ев на первую половину 2008 года?
Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 18:01:14 (ссылка)
1. По-вашему, чем более массовый продукт, тем ниже должно быть его качество?

1. В (из-за) скорости выпуска релизов можно на что-то закрыть глаза

Нет, уважаемый, не надо нам лапшу на уши вешать. В США, например, диски расходятся в десятки-сотни раз большими тиражами, но там никто не недостатки глаза не закрывает. Вы же просто ухудшаете релиз с каждым разом, высчитывая, как можно минимизировать затраты без урона тиражу. Вот и вся ваша политика - с точки зрения адекватного человека. И не надо тут из себя строить мессию с вашими планами насчет Блуреев. Пока вы не начнете выпускать нормальные издания всех фильмов, средние по качеству блуреи не смогут затмить ваши дешевые сблевыши в глазах потребителя
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 18:28:13 (ссылка)
ORIGINAL: Dobrokino
Если честно, то DVD стало более массовым продуктом, потому и идем по пути упрощения изданий. В сторону "региональных"...

 
Почему то самым 'массовым' по продажам и доходам оно является в Америке, но там нет и речи ни о каких упрощения и региональных изданиях, а наоборот все стараются переплюнуть друг друга в бонусах и дисковом количестве.
Получается что, все таки, виноваты не только компании но и так называемый 'потребитель' который это г. хавает, частично от незнания лучшего и неосведомлённости, частично из-за поголовной бедности регионов, и частично из-за самого типа 'людей', 'победивших' в семнадцатом году.
Однако и в Америке полно местного, другого колорита и типа но все же быдла, полно тупиц, полно простых незнающих людей, и фирмы вкладывали свои деньги в качественные релизы, приучали людей к этому качеству, продвигали и рекламировали его, объясняли почему это лучше чем предыдущий формат, VHS, в чем преимущества, и так далее. В России же делают все наоборот. И собираются изменится только если рынок сам изменится. Собираются подстроиться но сами делать ничего не хотят. Очень похоже на Ваню-Дурака который с печи не слезет пока его под задницу не пнут. "А чё? Мне и так хорошо."
Да еще и в местных представительствах работают незаинтересованные пофигисты, нелюбящие свою работу и полностью ее непонимающие, набранные в компанию откуда непопадя. Не знаю, либо не могут организовать коллектив как надо, либо необходимых специалистов нехватает, но я бы, все равно, разогнал ВСЕХ нафиг, и попробовал набрать других, которые бы старались делать как надо а не лишь бы как, которые, если головное управление считает неверно, убеждали бы их в том что эта захудалая и многострадальная медвежья страна все же нуждается в полноценных релизах, и т.д.

U_Khan
Зритель
  • Total Posts : 19
  • Joined: 2007/12/24 14:07:26
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 18:35:03 (ссылка)
Уважаемый Андрей, у меня вопрос каков срок жизни DVD диска и БлюРей дисков производства Видеосервис (идеальный вариант, когда диск не получает механические повреждения). Я не уверен, что увеличение плотности информации на БлюРей дисках не сказалось на их сроке жизни?
 
Просто, владельца большого количества дисков, в том числе производства Видеосервис волнует этот вопрос!
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 19:29:12 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Dobrokino
Если честно, то DVD стало более массовым продуктом, потому и идем по пути упрощения изданий. В сторону "региональных"...


Почему то самым 'массовым' по продажам и доходам оно является в Америке, но там нет и речи ни о каких упрощения и региональных изданиях, а наоборот все стараются переплюнуть друг друга в бонусах и дисковом количестве.
Получается что, все таки, виноваты не только компании но и так называемый 'потребитель' который это г. хавает, частично от незнания лучшего и неосведомлённости, частично из-за поголовной бедности регионов, и частично из-за самого типа 'людей', 'победивших' в семнадцатом году.
Однако и в Америке полно местного, другого колорита и типа но все же быдла, полно тупиц, полно простых незнающих людей, и фирмы вкладывали свои деньги в качественные релизы, приучали людей к этому качеству, продвигали и рекламировали его, объясняли почему это лучше чем предыдущий формат, VHS, в чем преимущества, и так далее. В России же делают все наоборот. И собираются изменится только если рынок сам изменится. Собираются подстроиться но сами делать ничего не хотят. Очень похоже на Ваню-Дурака который с печи не слезет пока его под задницу не пнут. "А чё? Мне и так хорошо."
Да еще и в местных представительствах работают незаинтересованные пофигисты, нелюбящие свою работу и полностью ее непонимающие, набранные в компанию откуда непопадя. Не знаю, либо не могут организовать коллектив как надо, либо необходимых специалистов нехватает, но я бы, все равно, разогнал ВСЕХ нафиг, и попробовал набрать других, которые бы старались делать как надо а не лишь бы как, которые, если головное управление считает неверно, убеждали бы их в том что эта захудалая и многострадальная медвежья страна все же нуждается в полноценных релизах, и т.д.

 
Отлично сказал, поддерживаю абсолютно во всем!
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 21:30:22 (ссылка)
ORIGINAL: Dobrokino

ORIGINAL: tch

Уважаемый Dobroekino, скажите в чем сакральный смысл прекращения попечатки старых хороших(хороших в терминах этого форума) релизов (как одно, так и 2х дисковых) и выпуск(да и тот частичный) обрезков (2диска-> 1 диск ; 5.1 ->2.0) взамен по 100 ру. Ведь на них новый авторинг делать, это денег стоит... Раньше(года 3 назад) ведь было достаточно много весьма неплохих 1 и 2х дисковых релизов. К примеру-  я последний раз продукцию Видеосервиса года 2-3 назад, когда упали цены с 600-700 до 300 рублей- я тогда прикупил достаточно много 1 и 2 дисковых релизов, а с тех пор и брать то особо нечего.


"Экономика должна быть экономной"
Если честно, то DVD стало более массовым продуктом, потому и идем по пути упрощения изданий. В сторону "региональных"...

 
Повторяю- переавторинг стоит денег. При чем сдесь экономия? Матрицы и авторинг были готовые. Печать сама по себе стоит 3 с половиной копейки.
 
 
Эдак вы скатитесь до совета покупателям покупать пиратку 10в1 по тому же экономическому принципу.
Surehand
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Joined: 2007/04/25 21:22:16
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 21:35:22 (ссылка)
Уважаемый, Андрей! Я так понял все здесь с нетерпением ждут выхода BD Спайдермэн-3. Меня же, человека предпенсионного возраста, прежде всего интересует киноклассика, и , я полагаю, в ближайшие пару лет мне можно BD не интересоваться, потому как платить деньги за Суперперцев, уж извините, желания нет, покупайте и смотрите сами. А хочу я увидеть ответ на вопрос, которого Вы старательно избегаете. Почему на всех последних DVD-релизах Коламбии отсутствуют оригинальные дорожки. Взять к примеру диск с фильмом "Лоуренс Аравийский", уж его "быстрым" релизом никак не назовёшь. Что мешает выпустить достойный диск с достойным фильмом? Первые релизы Коламбии, как правило содержали и оригинальный, и дублированный, и закадровый треки, и субтитры. А что же сейчас, вы DVD с VHS-ных мастеров мастерите? Да и с графиком выпуска каталожных фильмов у вас слабовато, Юниверсал за год выпустил релизов больше, чем вы за всё своё существование, причём полноценных и по цене 99 рублей.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 21:54:36 (ссылка)
ORIGINAL: Lenny Nero

Почему то самым 'массовым' по продажам и доходам оно является в Америке, но там нет и речи ни о каких упрощения и региональных изданиях, а наоборот все стараются переплюнуть друг друга в бонусах и дисковом количестве.
Получается что, все таки, виноваты не только компании но и так называемый 'потребитель' который это г. хавает, частично от незнания лучшего и неосведомлённости, частично из-за поголовной бедности регионов, и частично из-за самого типа 'людей', 'победивших' в семнадцатом году.
Однако и в Америке полно местного, другого колорита и типа но все же быдла, полно тупиц, полно простых незнающих людей, и фирмы вкладывали свои деньги в качественные релизы, приучали людей к этому качеству, продвигали и рекламировали его, объясняли почему это лучше чем предыдущий формат, VHS, в чем преимущества, и так далее. В России же делают все наоборот. И собираются изменится только если рынок сам изменится. Собираются подстроиться но сами делать ничего не хотят. Очень похоже на Ваню-Дурака который с печи не слезет пока его под задницу не пнут. "А чё? Мне и так хорошо."
Да еще и в местных представительствах работают незаинтересованные пофигисты, нелюбящие свою работу и полностью ее непонимающие, набранные в компанию откуда непопадя. Не знаю, либо не могут организовать коллектив как надо, либо необходимых специалистов не хватает, но я бы, все равно, разогнал ВСЕХ нафиг, и попробовал набрать других, которые бы старались делать как надо а не лишь бы как, которые, если головное управление считает неверно, убеждали бы их в том что эта захудалая и многострадальная медвежья страна все же нуждается в полноценных релизах, и т.д.

Ух ты, до чего же хорошо сказано! [sm=ay.gif] Не убавить, не прибавить. Диагноз для нашего медвежьего уголка. Вся беда в том, что "незаинтересованные пофигисты" (с) сидят везде, и в жилконторе, и на телевидении, и в Правительстве. Так было всегда, и так всегда будет. "Страна рабов, страна господ". Да простят меня за оффтоп.
vlavla
Любитель
  • Total Posts : 93
  • Joined: 2007/08/11 18:09:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 22:55:11 (ссылка)
Кстати , сегодня прикупил BD Человек-паук и Легенда Зорро с русской дорожкой 5.1,
по-моему Человек-паук вытащили из трилогии и стали продавать отдельно
из допов только реклама 3 BD релизов и никаких субтитров на русском языке
зато других --со счёта собьёшься !

DVD ...1210
BLUE RAY ...39

Sony BDP-S300(регион "C") , PLAYSTATION -3 (60 Гб U.S.A)
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/25 23:41:30 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

Ух ты, до чего же хорошо сказано! [sm=ay.gif] Не убавить, не прибавить. Диагноз для нашего медвежьего уголка. Вся беда в том, что "незаинтересованные пофигисты" (с) сидят везде, и в жилконторе, и на телевидении, и в Правительстве. Так было всегда, и так всегда будет. "Страна рабов, страна господ". Да простят меня за оффтоп.
Не помню Некрасова дословно, но как-то так:
Люди холопского звания – сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа.


«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/26 11:44:48 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

А про пиратов у Вас есть что сказать? Ну за исключением того, что это плохо. И знакомы ли Вы с их продукцией?

 
Часто даже приходится отсматривать. Некоторые их усилия весьма достойны... в исполнении

_________________________
*Как никто другой
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/26 11:48:15 (ссылка)
ORIGINAL: Snake

Андрей можно ли обнародовать хотя бы приблизительный график выхода Blu-Ray'ев на первую половину 2008 года?

 
Некоторые из BD релизов
Rundown
Gattaca
6th Day, The
Bone Collector 
First Knight
Devil's Own (1997)
Godzilla (1998)
WATER HORSE, THE: Legend Of The Deep
Walk Hard: The Dewey Cox Story 
 

_________________________
*Как никто другой
Dobrokino
Подглядывающий
  • Total Posts : 86
  • Joined: 2007/12/20 17:09:23
  • Status: offline
RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/26 11:51:43 (ссылка)
ORIGINAL: Surehand

Уважаемый, Андрей! Я так понял все здесь с нетерпением ждут выхода BD Спайдермэн-3. Меня же, человека предпенсионного возраста, прежде всего интересует киноклассика, и , я полагаю, в ближайшие пару лет мне можно BD не интересоваться, потому как платить деньги за Суперперцев, уж извините, желания нет, покупайте и смотрите сами. А хочу я увидеть ответ на вопрос, которого Вы старательно избегаете. Почему на всех последних DVD-релизах Коламбии отсутствуют оригинальные дорожки. Взять к примеру диск с фильмом "Лоуренс Аравийский", уж его "быстрым" релизом никак не назовёшь. Что мешает выпустить достойный диск с достойным фильмом? Первые релизы Коламбии, как правило содержали и оригинальный, и дублированный, и закадровый треки, и субтитры. А что же сейчас, вы DVD с VHS-ных мастеров мастерите? Да и с графиком выпуска каталожных фильмов у вас слабовато, Юниверсал за год выпустил релизов больше, чем вы за всё своё существование, причём полноценных и по цене 99 рублей.

 
Извините, но это ограничение со стороны правообладателей. Истинные причины, толкнувшие их на это находятся в области предположений

_________________________
*Как никто другой
Page: << < ..11121314 > Showing page 11 of 14
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5