Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 14
Author
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1960
  • Status: offline
2007/12/20 17:10:32 (ссылка)

Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса

Данная тема создана для прямого общения с представителем компании Видеосервис\Sony Pictures.

Небольшой свод правил и рекомендаций (обязателен к прочтению всем участникам):
- В данной теме действуют общепринятые правила форума.
- Хамство и оскорбления, в том числе и скрытые, по отношению к собеседнику будут пресекаться - посты удаляться, пользователям будут выдаваться предупреждения и баны.
- Будьте вежливы и корректны в своих вопросах и комментариях.
- Задавайте конкретные вопросы, формулируйте их четко и ясно.
- Перед тем как задать свой вопрос, обязательно просматривайте тему на ответ и возможный дубль. Повторные вопросы\дубли будут удаляться!
- Критика и обратная связь должны быть аргументированными, конкретизированными и детальными. Посты вроде "Ваш релиз Человек паук *овно" будут удаляться, а пользователь наказываться. Любая критика должна сопровождаться развернутыми аргументами.
Не знание правил темы не освобождает пользователя от ответственности.

274 Ответов Related Threads

Dobrokino
    Подглядывающий
    • Total Posts : 86
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:18:12 (ссылка)
    Здрасте всем!
    Меня зовут Андрей. Я занимаюсь продвижением кино на DVD в массы от уважаемой компании Видеосервис, официального дистрибьютера Sony Pictures Home Entertainment, одной из крупнейшей мировой кинофабрики. Я занимаюсь рекламой и маркетингом - вообщем всем тем, что заставляет вас принимать решение в точках продаж... или просто заставляет проявлять интерес к нашему кино.
    Кто-то против?
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4990
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:24:01 (ссылка)
    Приветствую

Начну с того, что меня гложет уже пару лет: чем Вы руководствовались при изготовления трансфера к "Карателю"?

Live long and prosper!
    Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:27:16 (ссылка)
    Это еще тамошний (импортный) авторинг. Несколько наших релизов действительно имеет проблемы "переходного периода"

niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4990
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:30:28 (ссылка)
    Это еще тамошний (импортный) авторинг. Несколько наших релизов действительно имеет проблемы "переходного периода"

Вероятно, Вы имеете в виду переиздание "На линии огня", где на всех трёх звуковых дорожках рассинхронизация звука с изображением 2-3 секунды?

Live long and prosper!
    Ksintaris
    Любитель
    • Total Posts : 77
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:34:41 (ссылка)
    Андрей, когда Sony Pictures/Видеосервис  начнет делать диски с английской звуковой дорожкой и бонусами? Я так пониаю что все релизы вы делаете в России и вам просто не разрешают переиздовать  эти диски в нормальном виде (2 дорожки, субтитры, бонусы) 
    post edited by Ksintaris - 2007/12/20 17:50:00
    MoneyLover
    Любитель
    • Total Posts : 808
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:38:25 (ссылка)
    ORIGINAL: Dobrokino

Здрасте всем!
    Меня зовут Андрей. Я занимаюсь продвижением кино на DVD в массы от уважаемой компании Видеосервис, официального дистрибьютера Sony Pictures Home Entertainment, одной из крупнейшей мировой кинофабрики. Я занимаюсь рекламой и маркетингом - вообщем всем тем, что заставляет вас принимать решение в точках продаж... или просто заставляет проявлять интерес к нашему кино.
    Кто-то против?

Эммммм... Против чего?
    У меня такой вопрос: почему ни на одном вашем издании за последние несколько лет нет оригинальной звуковой дорожки? И вообще, почему перестали выпускаться полноценные издания? На данный момент считаю ВидеоСЕРВИС/Sony Pictures худшим дистрибьютором на российском рынке DVD.
    post edited by Q?zer - 2007/12/20 18:34:42
    Han Solo
    Любитель
    • Total Posts : 73
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:39:26 (ссылка)
    Андрей!
    Подскажите, пожалуйста, в чем причина отсутствия официального сайта Вашей компании на просторах Интернета?
    Doctor Potter
    Marvel Team
    • Total Posts : 2704
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:40:48 (ссылка)
    Почему не переиздали "Человек паук 2" с нормальным изображением и "Человек паук 3" с оригинальной дорогой? И стоит ли надеяться на их переиздачу? (ЧП3 желательно на двух дисках)

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
    Han Solo
    Любитель
    • Total Posts : 73
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 17:46:56 (ссылка)
    На днях, Вы выпустили несколько дисков со старыми фильмами. Меня заинтересовали "Эпоха невинности" и "Правосудие для всех". Но, как я понимаю, оригинальной дорожки на них нет, а фильм с Аль Пачино записан на DVD5. В чем причина такого неуважения к хорошим старым фильмам? К тому же во всех странах они вышли уже давно и вполне в приличном виде.
    Или, Ваша компания теперь ориентируется только на массы, которые покупают кино в гипермаркетах по цене, максимум, 100 руб.?
    Gabb
    Меценат
    • Total Posts : 790
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:27:04 (ссылка)
    То бишь, все же "Видеосервис" - это по прежнему дистрибьютер релизов Sony-Columbia? Вопрос, собственно, вот почему возник. Во-первых, помнится, мусировались слухи, что сам мэйджор придет на наш рынок и лично, так сказать, возглавит движение по продвижению. А во-вторых, значительное количество фильмов-новинок Коламбии выпускают теперь "независимые", а-ля Парадиз, Пирамида-СиПи и еще бог знает кто, в бог знает каком виде (например, "30 дней ночи" и не только). А вам получается осталось только тиражировать каталог по 100 рублей?
    Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:42:36 (ссылка)
    Постараюсь ответить сразу. Английской дорожки нет по нескольким причинам.
    1. Многие наши DVD-релизы выходят даже раньше, чем в Европе. Я не говорю, про страны бывшего соцлагеря... Раньше, чем Италии, Испании и т.п... Поэтому, чтобы не было реэкспорта нашего продукта (в том числе для многочисленной русскоязычной диаспоры) и появился такой продукт....
    Кроме того, зачем же упрощать жизнь пиратам?
    2. Наши розничные цены ниже оптовых европейских... (см. пункт 1)
    3. Производственные дела - обсуждать которые не хочу!  

Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:48:32 (ссылка)
    Да, дистрибьютер до сих пор. Кроме того, Парадиз Диджитал стал Парадиз ВС.
    Про самостоятельный выход можно только задумываться, т.к. на рынке Европы (например Польши) менеджеру по продукты надо пообщаться с пятью игроками, чтобы предзаказами закрыть 90% года. А в России с таким количеством ПБОЮЛ никто не справиться.
    Некоторые проекты Sony действительно попадают на независимый кинорынок, но связанно с цепочкой перехода прав... Кроме того Sony сама по многим территориям продвигает независимое кино..

Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:52:39 (ссылка)
    Официального сайта нет, т.к. мы (Видеосервис) продвигаем еще и Дисней, а он сайты местных игроков не поощряет.
    Хотя материалов накопилось и копится... Куда бы деть?
    Может с помощью энтузиастов получиться реализовать?

Денег на это не просите - все равно не дам. А материалами помогу....

Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:54:43 (ссылка)
    ORIGINAL: Q?zer

Здрасте всем!
    Кто-то против?

Эммммм... Против чего?
    У меня такой вопрос: почему ни на одном вашем издании за последние несколько лет нет оригинальной звуковой дорожки? И вообще, почему перестали выпускаться полноценные издания? На данный момент считаю ВидеоСЕРВИС/Sony Pictures худшим дистрибьютором на российском рынке DVD.

Поверьте, есть и другие... Сравнивайте и выбирайте

cir
    Ценитель
    • Total Posts : 1960
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:55:20 (ссылка)
    ORIGINAL: Gabb

То бишь, все же "Видеосервис" - это по прежнему дистрибьютер релизов Sony-Columbia? Вопрос, собственно, вот почему возник. Во-первых, помнится, мусировались слухи, что сам мэйджор придет на наш рынок и лично, так сказать, возглавит движение по продвижению. А во-вторых, значительное количество фильмов-новинок Коламбии выпускают теперь "независимые", а-ля Парадиз, Пирамида-СиПи и еще бог знает кто, в бог знает каком виде (например, "30 дней ночи" и не только). А вам получается осталось только тиражировать каталог по 100 рублей?

Gabb, на самом деле все просто и ваш вопрос от не знания. Права мейджера на территории США и на всех остальных территориях это БОЛЬШАЯ разница. В США Sony например во всю выпускает арт-хаус и азиатское кино, которое у нас и во многих других странах выпускают независемые дистрибуторы даже близко не общающиеся с представителями японской корпорации. Также в штатах не редки случаи, когда какая-то студия на территории США дистрибутирует свои фильмы через крупного мейджера, а на весь остальной мир продает права уже сама (частично New line). Например Regency в 90х работающие с Warner у нас выпускалось через Лазер Видео, а скажем Miramax до некоторых пор в основном только в штатах издавался через Дисней. Screen Gems как раз та студия, которая в штатах дистрибутируется через Sony, а во всем остальном мире совсем не. Поэтому никто никаких прав не терял, все как всегда, и странно что вы только сейчас это заметили. Обитель зла вообще-то никогда не выпускалась у нас Sony, 1 и 2 части принадлежали Пирамиде.
    Dobrokino
    Подглядывающий
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 18:56:22 (ссылка)
    ORIGINAL: Han Solo

На днях, Вы выпустили несколько дисков со старыми фильмами. Меня заинтересовали "Эпоха невинности" и "Правосудие для всех". Но, как я понимаю, оригинальной дорожки на них нет, а фильм с Аль Пачино записан на DVD5. В чем причина такого неуважения к хорошим старым фильмам? К тому же во всех странах они вышли уже давно и вполне в приличном виде.
    Или, Ваша компания теперь ориентируется только на массы, которые покупают кино в гипермаркетах по цене, максимум, 100 руб.?

Если исходник почти "рассыпается", то что с ним можно делать? 

Ksintaris
    Любитель
    • Total Posts : 77
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 19:21:54 (ссылка)

Постараюсь ответить сразу. Английской дорожки нет по нескольким причинам.
    1. Многие наши DVD-релизы выходят даже раньше, чем в Европе. Я не говорю, про страны бывшего соцлагеря... Раньше, чем Италии, Испании и т.п... Поэтому, чтобы не было реэкспорта нашего продукта (в том числе для многочисленной русскоязычной диаспоры) и появился такой продукт....
    Кроме того, зачем же упрощать жизнь пиратам?
    2. Наши розничные цены ниже оптовых европейских... (см. пункт 1)
    3. Производственные дела - обсуждать которые не хочу!  

Андрей, тогда почему вместе с выходом нормального издания на западе (например в Европе) сделать такое же у нас, точь в точь похожая на европейское (2 дорожки, субтитры, доп.материалы).  
    Lenny Nero
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 20171
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 19:23:27 (ссылка)
    Добро пожаловать Dobrokino, смотрите как бы вас тут не разорвали на клочки чисто из-за ассоциации с такой компанией.

С релизами Disney все в порядке, если не считать нескольких небольших недостатков даже по сравнению с Р2, но вот абсолютно ВСЕ издания Columbia/Sony для меня в Р5 перестали существовать с тех пор как они превратились в цифровые видеокассеты/обрезки БЕЗ оригинального звука и бонусов. Процедура 'ознакомления' со всеми такими новинками в магазине происходит по следующей схеме, глаз замечает новый фильм, берется в руки, бросается взгляд на характеристики диска на задней обложке, фыркается и диск небрежно кидается обратно на полку с мыслями что лучше его было бы кинуть в топку.
    Я понимаю что ради борьбы с пиратами и из-за более раннего релиза чем в других странах оригинального аудио нет, но почему нет ни одного перевыпуска позже или одновременно с мировым релизом?

Lately I've been losing all my time
    All that mattered to me slipped my mind 
    There's no future, there's no past
    In the present, nothing lasts
    Lately someone's missing from now on     -  "Lately", Lera Lynn
    TheHutt
    Гуру
    • Total Posts : 4106
    RE: Обсуждение релизов Columbia\Sony c представителем Видеосервиса 2007/12/20 20:14:30 (ссылка)
    Присоединяюсь к вопросу Lenny Nero. Даже если в соседской ветке возникает впечатление, что тутошнй народ готов разорвать FOX СНГ как тузик грелку - они тем не менее худо-бедно умудряются делать перевыпуски с оригинальной дорожкой. Хоть и не через обещанные полгода.

Политика же Сони/Видеосервиса - мягко говоря, недальновидная. "Хвосты" по перерелизам в нормальной форме уже не идут ни в какие рамки. А доходы, упущенные за эти хвосты, идут в карман Веселому Роджеру.
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 14
    Jump to:
    © 2020 APG vNext Commercial Version 5.5