Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 70 of 118
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16310
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 01:42:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Боритесь лучше с "человеками", делающими по 5 ошибок в одном слове.

 
Одного уже забанили, двоих подозреваем клонами.

 
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 02:02:17 (ссылка)
0
Да я не модерам, а к вопросу про хамство. Такое пренебрежение языком ведь и есть хамство. Кстати, все эти "люди с плохим настроением" ведь точно клоны, а?

Бегемот
Любитель
  • Total Posts : 227
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/13 00:06:36
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 02:11:31 (ссылка)
0

Поверить в крышу гораздо легче, чем в то, что сами модераторы не замечают калигулиных нечистот.
Во второй фразе самое неприличное это слово “если”. Написали бы уж “когда”.
Солидарность с вами Блинка очень красноречива. Успехов!

Да верить- то можно во что больше нравится или на что ума хватает.
А вот если аргументов в обсуждениях достойных нет, то Калигула здесь не причём, да и  модераторы  не помогут.
Можно ещё, правда, маме пожаловаться, может она пожалеет?
Форумные барышни ещё любят за обиженных Калигулой заступаться.
В общем, вариантов море, и значительная часть их сводится к тому , что проще больше жаловаться, чем больше знать.
P.S
Здесь мне давно стали очевидны дедовщина и круговая порука дедов.

Где-то я это уже читал... Казахстан... кисель из фляжки...
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 03:09:50 (ссылка)
0
Ценитель Бегемот, вы могли бы просто сказать, что вас в калигулиных нечистотах устраивают и цвет, и запах, и пр.
Приятного аппетита!
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 06:29:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Боритесь лучше с "человеками", делающими по 5 ошибок в одном слове.

 
Ну хоть Диктатора не сильно пинайте.

А вообще, странный этот товарищ Мрачный. В форумной жизни не участвует, а только жалуется. Утверждает, что он брезглив, продолжая "поедать" то, что он якобы брезгует. Фу...

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 08:03:47 (ссылка)
0
Если кого-то обижают посты Калигулы, в которых по мнению обиженного содержатся оскорбления, пусть своевременно жалуется модерам. В этом нет ничего зазорного. А нудить о чистоте форума и о какой-то там дедовщине, мягко говоря, некрасиво и пошло.  

Как бы чего не вышло...
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 08:37:07 (ссылка)
0
Вождь вынужден признать, что согласен с тов.Хмурым.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 10:03:43 (ссылка)
0
Вождя вынуждать уже начали?
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 10:12:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Бегемот

Форумные барышни ещё любят за обиженных Калигулой заступаться.

 
"Камень" в мой огород, поэтому отвечу. Вздор. Не делайте частным общее. Мне в принципе противно любое хамство и баранье упорство (достойное лучшего применения). А что касается отдельно Калигулы и Хмурого, то их "переписка" порядком раздражает и засоряет форум. Странно, что ее не режут.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 12:27:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: AJ

Вождя вынуждать уже начали?

 
Осень ...блин.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/12 15:39:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
А вообще, странный этот товарищ Мрачный. В форумной жизни не участвует, а только жалуется. Утверждает, что он брезглив, продолжая "поедать" то, что он якобы брезгует.

Великий Вождь, правильно “чем”. Подумайте, где?
И не экономьте так на умственных усилиях. Могли бы догадаться (это просто), что я именно брезглив, и потому пытаюсь очистить форумное пространство от калигулиных нечистот. Среди которых почему-то вам комфортно. Не хочу доводить мысль до конца…
 
Хмурый, я в совершенном восхищении.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 01:10:01 (ссылка)
0
Тов. Мрачный! Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти.
 
Мне комфортно на форуме, а вам судя по всему нет. Так может проблема в Вас, а не в окружающих. Нет бы пользу принести...Эх!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 02:41:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Великий Вождь
Тов. Мрачный! Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти.
Мне комфортно на форуме, а вам судя по всему нет. Так может проблема в Вас, а не в окружающих. Нет бы пользу принести...Эх!

Великий Вождь, вами недопоставлено по адресу “русская грамматика” штук 6 запятых.
И допущена двусмысленность. “Вас” (с большой буквы) – это, понятно, про меня. Но тогда “вам” – про группу? Запрягаете кого-то вместе со мной? Вряд ли… Скорее всего, Вождь опять сэкономил на умственных усилиях.
Подсказка на будущее (чтобы пользу принести): пишите “вы” почти всегда с маленькой буквы, если ваше обращение не официально-торжественное.
Всяческих успехов!
 
Поскольку тут про жалобы и предложения, надо же мне что-то этакое… Предлагаю… эээ… предлагаю всех протестировать на предмет разлития желчи, после чего Кали… эээ… после чего уличённых в этом не пущать за пределы “Свободных тем”. (Ещё одна польза. Да, Великий Вождь?)
 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 08:52:23 (ссылка)
0
Великий Вождь опять забыл, что с фекалиями не нужно разговаривать, их нужно смывать ;-) А то они долго будут одорировать воздух своей брезгливостью по отношению к смывающей их чистой воде и размазывающим сапогам.
 PS. Возмущен предупреждением за "взаимное что-то там". Следовало давать предупреждение (а то и бан) за флуд. Поскольку в "неспортивном нейтрале" в обозримом прошлом я никого не определял. То что cir и сам догадался, кто есть исключительно упорный идиот, говорит только об очевидности этого факта ;-))))))))))))))
 Это не оспаривание модерации - только ремарка. ;-)

RIP вам!
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 15:21:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
Великий Вождь опять забыл, что с фекалиями не нужно разговаривать, их нужно смывать ;-) А то они долго будут одорировать воздух своей брезгливостью по отношению к смывающей их чистой воде и размазывающим сапогам.

У входа в TotalDVD уже давно надо бы вывесить табличку:
“В сортире форума мается бешеная, но горячо любимая нами собачка.
Администрация: Блинк, LennyNero, …”
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16310
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 16:36:32 (ссылка)
0
Мрачный получает свое первое и вполне заслуженное предупреждение за неоднократные наезды, грубые высказывания, и неуважительные фразы, как здесь, так и в других топиках.
 
Калигула, пожалуйста не напрашивайся на свое второе предупреждение. Не общайся с 'нарушителями' на их же языке.

 
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 17:01:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Мрачный получает свое первое и вполне заслуженное предупреждение за неоднократные наезды, грубые высказывания, и неуважительные фразы, как здесь, так и в других топиках.
Калигула, пожалуйста не напрашивайся на свое второе предупреждение. Не общайся с 'нарушителями' на их же языке.

Всё с ног на голову. Что и требовалось доказать.
Калигула, ну пожалуйста, ну мы (“модеры”) тебя очень просим…
“Калигула” хотя бы физическое лицо или второе “я” труппы модераторов?
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16310
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 17:23:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Мрачный

Всё с ног на голову. Что и требовалось доказать.
Калигула, ну пожалуйста, ну мы (“модеры”) тебя очень просим…
“Калигула” хотя бы физическое лицо или второе “я” труппы модераторов?


 
Все так как есть только благодаря тебе самому. Если бы ты не вел себя грубо и возмущенно, изначально придя с убеждёнными претензиями ко всем и каждому, было бы подругому.

 
Мрачный
Любитель
  • Total Posts : 70
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/16 02:53:30
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/13 23:08:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Все так как есть только благодаря тебе самому. Если бы ты не вел себя грубо и возмущенно, изначально придя с убеждёнными претензиями ко всем и каждому, было бы подругому.

С совестью у вас плохо. Соответственно, с лицемерием и словоблудием всё в порядке.
Успехов вам и вашему сортирному протеже.
 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24423
  • Scores: 16310
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/03/14 01:25:54 (ссылка)
0
Есть такие форумы, AVForums.com, там топик о мультизонной прошивке для HD-DVD плеера. Какой-то чувачок, найдя его на одном из десятков других форумов, передал ссылку к этой прошивке и даунгрэйду с других до нужной, одному из тамошних форумчан. Тот решил ею поделиться, но ему, видишь ли, сказали не постать ее открыто на форумах. Ууууу, нельзя! С тех пор этот топик оккупировал местный модератор, kingfats с аватаром реднековской деревенщины американского мультсериала King of the Hill, и раздает, всем просящим эту прошивку, ссылку через PM, собирая благодарности сотнями, как будто он ее создал или загрузил, или еще что-то. Нет что-бы выставить ссылку и всё. Конечно же надо что-бы каждый его просил, а он, король толстый, раздавал ссылку как с барского плеча.
Я запостил эту ссылку. Мой пост удалили. Ведь тот БОГ который им когда-то, 100 страниц назад, передал сие чудо-дар, велел не выставлять ее! Уууууууу. Я подумал, ладно, пускай. Но когда узнал что это официальная Австралийская прошивка, пришел в тот колхоз опять, увидев еще пару десятков страниц модеропоклонения и клянченья, выставил ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Тошибы, на котором также есть все вспомогательные тексты об установке, в ответ как раз на пост одного из радостных попрошаек благодарящего неизвестно кого за ее, прошивки, создание. Добавил что нужно благодарить саму Тошибу, а не благодарности собирающего модера, или чувачка давшего им эту ссылку сто страниц назад. Буквально так, только на английском.
Мой пост конечно же, и тут же, стер тот самый фатсо. Он там сидит круглые сутки, видимо, и жизни другой не знает. И вынес мне какую то их местную инфракцию, типа предупреждения/наказания, за то что я создал банальный, никчемный, раздражающий пост и, о боже, оскорбил модера на публике!
Зачем я это тут всё пишу? Вам надо каких модераторов, таких как здесь, более-менее вменяемых, или деспотов, контроль-фриков, тщеславных идиотов, как там? Прошивки висят вдоль и поперек на каждом форуме, а у них надо короля жиров просить и недай бог кто ссылку выставит, да еще слово не по шёрстке скажет.

 
kingfats: I 've deleted your post and please don't remark about a mod like that in public.  

You have received an infraction at AVForums.

Reason: Creating a particularly trite and unhelpful post likely to annoy
-------
Insulting a mod in public
-------

This infraction is worth 10 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

 
Page: << < ..6667686970.. > >> Showing page 70 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5