Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Locked[FAQ]Спортивная тема

Page: << < ..296297298299300.. > >> Showing page 298 of 501
Author
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 14:54:14 (ссылка)
0
[image]local://12898/A6A37AC3B92C478F9E3FF199AE326EA8.jpg[/image]

Attached Image(s)


...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 15:04:03 (ссылка)
0
Футболистов в интернете ищет... а их там и нет... хороших
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 18:01:43 (ссылка)
0
Издеваются над стариком. Нет, чтобы спасибо сказать за то, что он вывел на ЧЕ это сборище инвалидов, где есть тока два хороших футболиста - Семшов и Колодин.

Как бы чего не вышло...
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 18:06:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: Хмурый

Издеваются над стариком. Нет, чтобы спасибо сказать за то, что он вывел на ЧЕ это сборище инвалидов, где есть тока два хороших футболиста - Семшов и Колодин.

Ну Колодин конечно лучший игрок сборной.Без него бы мы ни за что не вышли на ЧЕ.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 19:33:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

А что тогда Ливерпуль сделал с Миланом в финале?

Ничего, банальное везение и все. Иногда такое бывает.


Фиг тебе. Повезло МЮ в 1999 году. А Ливер тогда просто переиграл расслабившийся Милан во 2 тайме, чем и нанес серьезный психологический удар итальянской команде, коль они настолько бездарно исполнили пенальти.

Фиг тебе. Целых два. МЮ бился до конца и дожал расслабившуюся Баварию.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 19:39:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: PEkinoS

Кто как думает C.Ronaldo перейдет в Реал или нет.


Если перейдёт, хуже сделает только себе. У Фергюсона всегда кто-то на замену есть. Да и Реале звёзды не играют, это команда дуракаваляния в последние годы, так что рано ему ещё.

Реал - суперклуб среди грандов. Он всем все давно доказал, попутно выиграв 9 лигочемпионских титулов. Да и при такой якобы несерьезной игре все равно станет чемпионом Испании в этом году, повторив прошлогодний успех. А вот убери сейчас К. Роналду из Манчестера - это будет совсем другая команда.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:02:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

А что тогда Ливерпуль сделал с Миланом в финале?

Ничего, банальное везение и все. Иногда такое бывает.


Фиг тебе. Повезло МЮ в 1999 году. А Ливер тогда просто переиграл расслабившийся Милан во 2 тайме, чем и нанес серьезный психологический удар итальянской команде, коль они настолько бездарно исполнили пенальти.

Фиг тебе. Целых два. МЮ бился до конца и дожал расслабившуюся Баварию.


А тебе целых 3 , как и Милану.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:09:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

... А вот убери сейчас К. Роналду из Манчестера - это будет совсем другая команда.


Хм. Убери Кака из Милана - совсем другая команда. Так можно говорить до бесконечности.
Фергюсон обладает ..даром находить жемчужины и встраивать их в систему своей команды, которую он уже исповедует энное количество времени. За любой командой стоит тренер. Не надо идти от игроков.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:20:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

... А вот убери сейчас К. Роналду из Манчестера - это будет совсем другая команда.


Хм. Убери Кака из Милана - совсем другая команда. Так можно говорить до бесконечности.
Фергюсон обладает ..даром находить жемчужины и встраивать их в систему своей команды, которую он уже исповедует энное количество времени. За любой командой стоит тренер. Не надо идти от игроков.

Интересно. Чтой-то ты МЮ расхваливаешь и тренерский дар Фергюсона?! Наверное, в качестве оправдания бесконечных неудач Ливера в чемпионате. Без Кака Милан хуже не станет сейчас, а я именно про этот год говорю. Заслуга Криштиану - чуть ли не половина успехов в нынешнем сезоне у Манчестера.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:22:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

А что тогда Ливерпуль сделал с Миланом в финале?

Ничего, банальное везение и все. Иногда такое бывает.


Фиг тебе. Повезло МЮ в 1999 году. А Ливер тогда просто переиграл расслабившийся Милан во 2 тайме, чем и нанес серьезный психологический удар итальянской команде, коль они настолько бездарно исполнили пенальти.

Фиг тебе. Целых два. МЮ бился до конца и дожал расслабившуюся Баварию.


А тебе целых 3 , как и Милану.

Ну что же, остается пожелать удачи Челси и Баварии в еврокубковых полуфиналах 07/08. Синие - вперед!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:35:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

... А вот убери сейчас К. Роналду из Манчестера - это будет совсем другая команда.


Хм. Убери Кака из Милана - совсем другая команда. Так можно говорить до бесконечности.
Фергюсон обладает ..даром находить жемчужины и встраивать их в систему своей команды, которую он уже исповедует энное количество времени. За любой командой стоит тренер. Не надо идти от игроков.

Интересно. Чтой-то ты МЮ расхваливаешь и тренерский дар Фергюсона?! Наверное, в качестве оправдания бесконечных неудач Ливера в чемпионате. Без Кака Милан хуже не станет сейчас, а я именно про этот год говорю. Заслуга Криштиану - чуть ли не половина успехов в нынешнем сезоне у Манчестера.


Вот чуднОй человек. Ты кроме как через призму личной приязни/неприязни смотреть на вещи не можешь?  Я не люблю Манчестер, но отдаю дань уважению этому клубу и человеку, который создал его таким, каким мы его знаем. Ливерпуль уже сколько лет не может стать чемпионом - но это сугубо его проблемы, а не проблемы Манчестера или Арсенала с Челси.

Разговоры о том, что без такого-то игрока команда будет другой сродни разговору о том, что если бы у бабушки был йух, то было бы два дедушки. Не было бы этого игрока - был бы другой. Игра бы перестраивалась и тд. И не факт, что в худшую сторону. Я повторяю, что все зависит от тренера. От его умения встраивать различных игроков в свою систему.

Милан меня очень радовал во времена Капелло/Ван Бастена/Массаро. Сейчас это совсем другая команда.




...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:37:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

Ну что же, остается пожелать удачи Челси и Баварии в еврокубковых полуфиналах 07/08. Синие - вперед!


Один из вариантов выездной формы Зенита - синяя Спасибо!

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 20:47:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
чуднОй человек. Ты кроме как через призму личной приязни/неприязни смотреть на вещи не можешь?  Я не люблю Манчестер, но отдаю дань уважению этому клубу и человеку, который создал его таким, каким мы его знаем. Ливерпуль уже сколько лет не может стать чемпионом - но это сугубо его проблемы, а не проблемы Манчестера или Арсенала с Челси.

Разговоры о том, что без такого-то игрока команда будет другой сродни разговору о том, что если бы у бабушки был йух, то было бы два дедушки. Не было бы этого игрока - был бы другой. Игра бы перестраивалась и тд. И не факт, что в худшую сторону. Я повторяю, что все зависит от тренера. От его умения встраивать различных игроков в свою систему.

Милан меня очень радовал во времена Капелло/Ван Бастена/Массаро. Сейчас это совсем другая команда.

Я смотрю на вещи через призму болельщика. И не обязательно одной своей любимой команды - есть клубы, к которым отношусь мягко говоря не очень и желать успехов им не буду никогда. К сожалению, в это число входит и Ливерпуль, наряду с Ювентусом и др. Так что во время просмотра любой игры, отдаю предпочтение тому или иному клубу, а не просто наблюдая за тем, в какие ворота влетит мяч.

Касательно тренеров, не стоит переоценивать их мастерство. В данном случае Манчестера. Это скорее исключение из правил - то, что на протяжении долгих лет МЮ в Англии доминирует. В Европе, собственно, кроме победы в 99-ом, больше особых достижений нет. Универсально удачным тренером современности можно считать только Капелло - в этом его уникальность. К примеру, Эрикссон со сборной Англии ничего не смог добиться, да и Бенитес - тренер высококлассный.
 
Мне тоже Милан с Барези нравился больше.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 21:05:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

Ну что же, остается пожелать удачи Челси и Баварии в еврокубковых полуфиналах 07/08. Синие - вперед!


Один из вариантов выездной формы Зенита - синяя Спасибо!

Да всегда пожалуйста. Одной удачи будет мало, к тому же ее лимит был исчерпан с Вильяреалом и Марселем. А что такое разозленная Бавария - вчера на себе в полной мере ощутила Боруссия.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 21:06:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster
Я смотрю на вещи через призму болельщика. И не обязательно одной своей любимой команды - есть клубы, к которым отношусь мягко говоря не очень и желать успехов им не буду никогда. К сожалению, в это число входит и Ливерпуль, наряду с Ювентусом и др. Так что во время просмотра любой игры, отдаю предпочтение тому или иному клубу.

Касательно тренеров, не стоит переоценивать их мастерство. В данном случае Манчестера. Это скорее исключение из правил - то, что на протяжении долгих лет МЮ в Англии доминирует. В Европе, собственно, кроме победы в 99-ом, больше особых достижений нет. Универсально удачным тренером современности можно считать только Капелло - в этом его уникальность. К примеру, Эрикссон со сборной Англии ничего не смог добиться, да и Бенитес - тренер высококлассный.


Про тренеров - а Венгер? забыл? Никто не говорит по переоценку. Я говорю об умении строить собственную стройную работающую побеждающую систему. Все зависит от бюджета и уровня целей, под которые подбираются игроки. Слабый и средненький тренер никогда не сделает даже из высококласных игроков стабильно побеждающую команду. Пример - Реал. В России - пример Зенита времен Петржелы или Динамо до Кобелева.

Про Капелло ты серьезно? Он долгое время после ухода из Милана не мог добиться никаких результатов. Даже сделав Реал со скрипом чемпионом - его уволили.
А Хиддинк? А Липпи? Хитцфельд, Купер, Рамос? Высококлассных тренеров - много. Топовых меньше. Но никак не в единственном числе.
Кстати, игра при Бенитесе мне нравится гораздо меньше, чем при Улье. Но я вижу работу этого тренера, результат, которую эта работа приносит в еврокубках. И готов пожертвовать падением зрелищности в пользу прагматичности, если это позволяет команде реально бороться за трофей ЛЧ.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 21:08:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Bertie Wooster

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster

Ну что же, остается пожелать удачи Челси и Баварии в еврокубковых полуфиналах 07/08. Синие - вперед!


Один из вариантов выездной формы Зенита - синяя Спасибо!

Да всегда пожалуйста. Одной удачи будет мало, к тому же ее лимит был исчерпан с Вильяреалом и Марселем. А что такое разозленная Бавария - вчера на себе в полной мере ощутила Боруссия.


Как же так?!?! А разве Бавария не использовала весь запас удачи на текущий сезон в мачте с Хетафе??

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 21:21:10 (ссылка)
0
Вставлю пять коп:
 
У Фергюсона, помимо прочего, есть потрясающий дар разглядеть в молодом игроке будущую звезду и дать ей раскрыться. Это дорогого стоит.

Как бы чего не вышло...
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 21:25:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Bertie Wooster
Я смотрю на вещи через призму болельщика. И не обязательно одной своей любимой команды - есть клубы, к которым отношусь мягко говоря не очень и желать успехов им не буду никогда. К сожалению, в это число входит и Ливерпуль, наряду с Ювентусом и др. Так что во время просмотра любой игры, отдаю предпочтение тому или иному клубу.

Касательно тренеров, не стоит переоценивать их мастерство. В данном случае Манчестера. Это скорее исключение из правил - то, что на протяжении долгих лет МЮ в Англии доминирует. В Европе, собственно, кроме победы в 99-ом, больше особых достижений нет. Универсально удачным тренером современности можно считать только Капелло - в этом его уникальность. К примеру, Эрикссон со сборной Англии ничего не смог добиться, да и Бенитес - тренер высококлассный.


Про тренеров - а Венгер? забыл? Никто не говорит по переоценку. Я говорю об умении строить собственную стройную работающую побеждающую систему. Все зависит от бюджета и уровня целей, под которые подбираются игроки. Слабый и средненький тренер никогда не сделает даже из высококласных игроков стабильно побеждающую команду. Пример - Реал. В России - пример Зенита времен Петржелы или Динамо до Кобелева.

Про Капелло ты серьезно? Он долгое время после ухода из Милана не мог добиться никаких результатов. Даже сделав Реал со скрипом чемпионом - его уволили.
А Хиддинк? А Липпи? Хитцфельд, Купер, Рамос? Высококлассных тренеров - много. Топовых меньше. Но никак не в единственном числе.
Кстати, игра при Бенитесе мне нравится гораздо меньше, чем при Улье. Но я вижу работу этого тренера, результат, которую эта работа приносит в еврокубках. И готов пожертвовать падением зрелищности в пользу прагматичности, если это позволяет команде реально бороться за трофей ЛЧ.

1. Разве болеть против возбраняется? Причины неприязни к Ливерпулю между прочим имеются. Венгер выигрывал несколько раз чемпионат с Арсеналом. А что, разве при Петржеле у Зенита был такой сильный состав, как сейчас? Хотя я его не собираюсь сравнивать с Адвокатом. Высокое место и упешная игра Динамо - это скорее "заслуга" ЦСКА, Спартака, Локо...

2. Хиддинк - везунчик отчасти. Благодаря хорватам, с которыми добился ничьи на ЧМ со скрипом, возглавляя австралийцев, и бездарной сборной Англии с Маклареном, вывел наших... ну пускай, футболистов на Евро. Про корейцев лучше умолчу - матч с Италией в 2002-ом вспоминаю до сих пор с горечью негодования. С топ-клубами он не работал. Купер после Валенсии сник, а Липпи силен с итальянцами и стилем игры Юве. Рамос и его Севилья? Вспоминается гол Палопа на исходе добавленного времени Шахтеру. Обратный пример - сборная Франции: после ухода Эме Жаке они выиграли Евро с Роже Лемерром. Так что недооценивать игроков экстракласса (Зидан и Ко в данном случае) тоже не стоит.

3. Игра Ливерпуля при Улье мне не нравилачь совсем. Отсюда и не взлюбил красных еще до злополучного финала лиги-05. При Бенитесе атака выглядит интереснее на мой взгляд.
post edited by Bertie Wooster - 2008/04/14 21:48:47
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 22:02:42 (ссылка)
0
1. У Петржелы на тот момент (2003, 2004) был адекватный состав , ничуть не уступающий ЦСКА, Локо, Спартаку.
Кобелев неплохо организует команду. Он умеет ее настраивать на матчи, на конкретных соперников. Сможет ли он провести такой же настрой через весь длинный чемпионат - посмотрим, но недооценивать молодого амбициозного тренера не стОит.

2. Везучесть - это всегда компонент спорта. Любого. Который складывается из обстоятельств, отчасти организуемых самим тренером/командой.
И если одна ошибка судьи в матче позволила команде обыграть итальянцев, то сам тренер в этом никак не виноват. До итальянцев нужно было еще дойти корейцам, на что никто вообще не расчитывал. Липпи работал и с клубом и со сборной, с которыми добивался высших достижений - это уже о многом говорит.
Никакой речи о недооценке высококласных игроков речь не идет. Все зависит от целей и бюджета. Но сами по себе игроки не организуются в команду. Реал - хороший пример. Если У Лемера получилось встряхнуть и построить зведанутых французов - это его заслуга  и только.

3. Ливерпуль при Бенитесе начал играть в более прагматичный европейский футбол. Проблема в том, что топ-клубы Англии еще раньшея перестроились на этот стиль, частично. Из всех тренеров топ-клубов Англии считаю, что Бенитес - самый слабый. Это сугубо кубковый тренер. Хорошо умеющий настраивать игроков на отдельные матчи.
post edited by Riser - 2008/04/14 23:46:46

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/04/14 23:41:19 (ссылка)
0

ORIGINAL: movie

Да и Реале звёзды не играют, это команда дуракаваляния в последние годы, так что рано ему ещё.

безосновательное заявление



Бэкс и Нистелрой там были нужнее и играли лучше чем в МЮ? Ещё есть Анри в Барсе и Шева в Челси.

Page: << < ..296297298299300.. > >> Showing page 298 of 501
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5