Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Locked[FAQ]Спортивная тема

Page: << < ..301302303304305.. > >> Showing page 305 of 501
Author
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 00:06:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Если что, Кубок УЕФА и ЛЧ это ОЧЕНЬ разные турниры.


Точно! И называются по-разному.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 02:03:07 (ссылка)
0

ORIGINAL: Papa Dolphin

Если что, Кубок УЕФА и ЛЧ это ОЧЕНЬ разные турниры.

Причем тут данное сравнение?


К тому, что ты написал Рулят русские. А британцы вымучивают победы в концовках друг у друга

Зенитовцы - красавцы, спору нет, только вымучать победу в полуфинале Лиги стоит намного больше, чем обыграть Баварию в полуфинале Кубка.

Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 05:23:10 (ссылка)
0
 только вымучать победу в полуфинале Лиги стоит намного больше, чем обыграть Баварию в полуфинале Кубка.

То есть разорвав чемпиона Германии по сумме двух матчей, а до этого выиграв у второй команды Испании, третьей команды Франции и порвав четвертую команду той же Германии это не считается?
В КУ более интересный состав ИМХО и выиграть этот турнир не менее престижно, чем ЛЧ. И интересных матчей в нем попадается больше, в отличие от ЛЧ, где каждый год играют одни и те же лица, половина матчей уже приелось, а название турнира носит отвлеченный характер, так как турнир может выиграть команда, занявшая в прошлом году 4-5 место в чемпионате. Какая же это ЛЧ?
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 16:18:45 (ссылка)
0
Беларусь-Шведция 5 : 6. Не повезло вратарь совсем молодой три шайбы его вина. Чувствую из предварительного этапа выйдем на Россию!
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 16:55:50 (ссылка)
0

ORIGINAL: bdv_

Беларусь-Шведция 5 : 6. Не повезло вратарь совсем молодой три шайбы его вина. Чувствую из предварительного этапа выйдем на Россию!

И дальше пройдет естественно Россия.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/04 23:48:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: Papa Dolphin

Если что, Кубок УЕФА и ЛЧ это ОЧЕНЬ разные турниры.

Причем тут данное сравнение?


К тому, что ты написал Рулят русские. А британцы вымучивают победы в концовках друг у друга

Зенитовцы - красавцы, спору нет, только вымучать победу в полуфинале Лиги стоит намного больше, чем обыграть Баварию в полуфинале Кубка.


Ух ты, а как считал? в каких единицах?

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 01:27:11 (ссылка)
0



Ух ты, а как считал? в каких единицах?

В логических. Иначе бы в УЕФА не играли 4-5 команды больших футбольных стран и неудачники ЛЧ.


То есть разорвав чемпиона Германии по сумме двух матчей, а до этого выиграв у второй команды Испании, третьей команды Франции и порвав четвертую команду той же Германии это не считается?


Все уже забыли 6 побед Спартака в группе ЛЧ? И Арсенал он рвал. А Динамо Киев с Барсой ( 7-0 ) кто помнит? И где после этого Спартак с Динамо и где Арсенал с Барсой? И как ЦСКА, который выиграл UEFA, сыграл в ЛЧ?

В КУ более интересный состав ИМХО и выиграть этот турнир не менее престижно, чем ЛЧ. И интересных матчей в нем попадается больше, в отличие от ЛЧ, где каждый год играют одни и те же лица, половина матчей уже приелось,

Слушай, ну кому-то НИКА дороже Оскара и что? Посмотри, как транслируются оба турнира - это тоже говорит об их классе.

И вообще о чём спор? Я где-то принизил заслуги Зенита? Просто зачем сразу возносить за счёт других?


Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 07:59:20 (ссылка)
0
И вообще о чём спор? Я где-то принизил заслуги Зенита? Просто зачем сразу возносить за счёт других?

За счет каких других? Другие - в Лосте, а здесь явные и конкретные факты того, что рулят русские, а не британцы.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 09:22:20 (ссылка)
0
После ответной игры с Баварией, которую питерцы порвали, как грелку, я тоже обеими руками за то, чтобы Зенит стал базовой командой для сборной России. Берем Малофеева, Широкова, Анюкова, Файзулина, Денисова, Зырянова, Аршавина и Погребняка. Добавляем в защиту - Игнашевича с Березуцким, в полузащиту - Жиркова, и вперед - к победе на Евро!

Глазго  в финале - это плохо. После выхода из группы, играть с командой, у которой 8-9 игроков постоянно торчат в обороне, Зениту еще не приходилось. Будет очень тяжко.
 
Домингес офигительно сыграл с Баварией. В матче с Глазго останется в запасе?

Как бы чего не вышло...
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 09:30:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый

Домингес офигительно сыграл с Баварией. В матче с Глазго останется в запасе?

Наверное да, так как его место займет Аршавин, а в нападение вместо Погребняка Текке.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 11:42:40 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Ух ты, а как считал? в каких единицах?

В логических. Иначе бы в УЕФА не играли 4-5 команды больших футбольных стран и неудачники ЛЧ.


Офигенная логика. Точно так же могу сказать, что в ЛЧ играют 3-4ые команды больших и малых стран, неудачники своих чемпионатов. (ибо там нет 2 и 3 мест - есть только первое)


И вообще о чём спор? Я где-то принизил заслуги Зенита? Просто зачем сразу возносить за счёт других?


В общем, да. Незаслуженно пытаешься принизить. Снобствуешь, то есть.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 12:16:21 (ссылка)
0
За счет каких других? Другие - в Лосте, а здесь явные и конкретные факты того, что рулят русские, а не британцы.

Какие факты? 1 русская команда и 3 британских в финалах.

Офигенная логика. Точно так же могу сказать, что в ЛЧ играют 3-4ые команды больших и малых стран, неудачники своих чемпионатов. (ибо там нет 2 и 3 мест - есть только первое)

Но там обязательно играют и чемпионы. Хорошо, ты сам считаешь, что в УЕФА состав сильнее, чем в Лиге?

В общем, да. Незаслуженно пытаешься принизить. Снобствуешь, то есть.


Это выражается в том, что я считаю, что ЛЧ выиграть престижнее, чем УЕФА? Да, считаю. Кстати, Бавария опять будет играть в Лиге, что-то в УЕФА не просится.

Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 12:29:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Офигенная логика. Точно так же могу сказать, что в ЛЧ играют 3-4ые команды больших и малых стран, неудачники своих чемпионатов. (ибо там нет 2 и 3 мест - есть только первое)

Но там обязательно играют и чемпионы. Хорошо, ты сам считаешь, что в УЕФА состав сильнее, чем в Лиге?


Речь идет о качестве игры, зрелищности, напряжении. Громкие имена зачастую не показатель этих качеств. Особенно последнее время в ЛЧ, где все друг друга знают и состав групп остается неизменным практически. В отличии от КУЕФА.


В общем, да. Незаслуженно пытаешься принизить. Снобствуешь, то есть.
Это выражается в том, что я считаю, что ЛЧ выиграть престижнее, чем УЕФА? Да, считаю. Кстати, Бавария опять будет играть в Лиге, что-то в УЕФА не просится.


Ага, выражается в том, что ты ультимативно выражаешь свои собственные мысли, неподкрепленные никакими объективными доказательствами. То есть снобствуешь. =)
Спроси ЦСКА, Севилью, Порту и тд  - чего они так радовались КУЕФА? Он же непрестижен и малозначителен. Нафига команды, неудачники ЛЧ продолжают учавствовать В КУЕФА, а не сливаются автоматом? И кстати, почему-то Милан борется за очки и рвется остаться в зоне УЕФА...

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 14:28:35 (ссылка)
0
Речь идет о качестве игры, зрелищности, напряжении. Громкие имена зачастую не показатель этих качеств. Особенно последнее время в ЛЧ, где все друг друга знают и состав групп остается неизменным практически. В отличии от КУЕФА.

Если имена не брать за показатель, получится, что победа над Баварией равна победе над какой-нибудь Мальоркой. Сам же говорил, что Бавария - всегда Бавария.

Ага, выражается в том, что ты ультимативно выражаешь свои собственные мысли, неподкрепленные никакими объективными доказательствами. То есть снобствуешь. =)

Я отвечал на такое же ультимативное заявление. Для меня 3 британских команды однозначно перевешивают одну русскую. Другое дело, что Зенит может быть сильнее их всех на данный момент, но я говорил именно о кол-ве команд страны.

Спроси ЦСКА, Севилью, Порту и тд - чего они так радовались КУЕФА? Он же непрестижен и малозначителен. Нафига команды, неудачники ЛЧ продолжают учавствовать В КУЕФА, а не сливаются автоматом? И кстати, почему-то Милан борется за очки и рвется остаться в зоне УЕФА...


Да почему непрестижен? Менее престижен, чем Лига. А ты сам что выбрал бы между победой в Лиге и Кубке?

soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 14:33:24 (ссылка)
0
Лига чемпионов - это Лига чемпионов. Она гораздо престижнее Кубка УЕФА, и день победы в ней был лучшим днем моей футбольной карьеры.

Жозе Муринью

Беккенбауэр: "Кубок УЕФА не для "Баварии"
Лига Чемпионов без "Баварии" для главного административного лица мюнхенской команды трудно объяснима. Кубок УЕФА и Лига Чемпионов для него уровни несопоставимые, между ними лежит пропасть. В интервью рурской спортивной газете "Ревир-шпорт" "Кайзер" рассказывает не только о том, почему он таким разным находит уровни двух европеских клубных турниров, но и почему он предсказывает кобальтовым золотое будущее.



- Безусловно, играть в Лиге чемпионов намного престижнее, чем в Кубке УЕФА. Но я полагаю, что это тоже неплохая возможность увидеть, насколько хорошо команда подготовлена к играм в Европе, а также повышать уровень своего мастерства.


Бернд Шустер


- То, что мы владели этим призом, - уже большое достижение. Теперь будем
стремиться выиграть более почетный трофей.

- Расшифруйте, пожалуйста.

- Престижнее Кубка УЕФА - только Лига чемпионов.


Евгений Гинер

Возможно, значимость Кубка УЕФА иногда затмевается более престижной Лигой чемпионов, однако прошедший финал надолго запомнится всем поклонникам футбола.

ru.uefa.com

Очная дуэль Спортинга и Спартака имеет решающее значение для обеих команд, ведь Кубок УЕФА хоть и не так престижен как Лига Чемпионов, все же весьма значимый европейский турнир


Просто анонс НТВ+
post edited by soulcatcher - 2008/05/05 14:56:40

soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 14:54:21 (ссылка)
0
-

Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 14:56:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Если имена не брать за показатель, получится, что победа над Баварией равна победе над какой-нибудь Мальоркой. Сам же говорил, что Бавария - всегда Бавария.

ЗАЧАСТУЮ не показатель. Видели ли мы такие матчи как Хетафе-Бавария, Байер-Зенит, Зенит-Бавария в этом году в плей-офф ЛЧ? Пожалуй только Арсенал-Ливерпуль.  В остальных парах результаты были предсказуемы.

Я говорю о турнире с точки зрения болельщика, а не спорстменов и тренеров. У них немного другая шкала ценностей. С точки зрения болельщика утверждаю, что игры КУЕФА в этом году были интереснее и зрелищнее, чем игры ЛЧ. И вовсе не только потому что в этом турнире играл Зенит.
У ЛЧ лучше пиар, вот и все.

Я отвечал на такое же ультимативное заявление. Для меня 3 британских команды однозначно перевешивают одну русскую. Другое дело, что Зенит может быть сильнее их всех на данный момент, но я говорил именно о кол-ве команд страны.

Тебе важно количество, а мне качество. Каждому свое.

Да почему непрестижен? Менее престижен, чем Лига. А ты сам что выбрал бы между победой в Лиге и Кубке?

Оба. По-очередно.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 15:15:11 (ссылка)
0
ЗАЧАСТУЮ не показатель. Видели ли мы такие матчи как Хетафе-Бавария, Байер-Зенит, Зенит-Бавария в этом году в плей-офф ЛЧ? Пожалуй только Арсенал-Ливерпуль.  В остальных парах результаты были предсказуемы.

Ну вот давай говорить, что В ЭТОМ году отдельные матчи кубка интереснее. У меня на этот счёт другое мнение, я считаю, что в Лиге матчи менее зрелищные из-за гораздо большей их цены.

Тебе важно количество, а мне качество. Каждому свое.

Теперь МЮ и Челси хуже Зенита? Ну-ну.

Оба. По-очередно.

То есть всё равно? Я же один просил. Мне кажется, все из Зенита выберут Лигу.

Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 15:41:16 (ссылка)
0
Мне кажется, все из Зенита выберут Лигу.

 
Ага. И перейдут в Челси, МЮ, Ливерпуль и т. д, как Мартин Шкртел.
 

Как бы чего не вышло...
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Нейтральная Тема 2008/05/05 16:27:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

Ну вот давай говорить, что В ЭТОМ году отдельные матчи кубка интереснее. У меня на этот счёт другое мнение, я считаю, что в Лиге матчи менее зрелищные из-за гораздо большей их цены.

Да и в прошлом финалы КУЕФА были более зрелищны практически всегда. А у ЛЧ цена материальных бонусов больше, да.

Теперь МЮ и Челси хуже Зенита? Ну-ну.

МЮ нет, Челси да. Говорим о зрелищности игры, если чё.

То есть всё равно? Я же один просил. Мне кажется, все из Зенита выберут Лигу.

Ага, и не поедут в Манчестер. Ну его, этот завалящий кубок. Баварию нагнули - уже хорошо.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Page: << < ..301302303304305.. > >> Showing page 305 of 501
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5