Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyРелизы фильмов от Warner Bros., New Line

Page: << < ..81 Showing page 81 of 81
Author
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2023/02/13 22:48:51 (ссылка)
0
AceVentura
 
А на что рассчитывают, может непосредственно у продавца этих слипов спросить, вроде мелькал тут его ник.




Я тут его давненько не видел. А зря не показывается, мы бы ему культурно указали на косяки.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15776
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2023/02/14 02:34:12 (ссылка)
0
Andreef
 
На самом слипе на торце вверху расположен логотип Sony Pictures. На всех blu-ray-релизах от Сони логотип расположен внизу торца, и это логотип не Sony Pictures, а Sony Pictures Home Entertainment.
Я не знаю, насколько далёким от кино нужно быть, чтобы перепутать кинокомпанию Sony Pictures Entertainment (экс Columbia Pictures) с международным дистрибутором фильмов Sony Pictures Home Entertainment. 




Эээ, разница в одном слове, перепутать легко. Если честно, весь это параграф звучит как саркастический прикол над анальными гиками.

Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
Re: RE: Релизы Warner Bros. / New Line (UPR) 2023/02/14 07:20:16 (ссылка)
0
Lenny Nero
Эээ, разница в одном слове, перепутать легко. Если честно, весь это параграф звучит как саркастический прикол над анальными гиками.



Эээ, а это разве не форум для гиков*? 
 
*Гик (англ. geek, IPA giːk) — человек, чрезвычайно увлечённый чем-либо; фанат.

Существует близкое по значению к «гику» слово «нерд» (nerd) — замкнутый интеллектуал, увлекающийся чем-то узкоспециальным и непонятным большинству. Идут горячие споры и проводятся целые исследования об отличиях этих двух понятий. Большинство сходится на том, что «нёрд» оторван от общества, в отличие от «гика», которому его хобби не мешает общаться. Кроме того, слово «гик» ближе к понятию «фанат», а «нерд» — к понятию «умник, интеллектуал». 

Page: << < ..81 Showing page 81 of 81
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5