Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..121122123124125.. > >> Showing page 121 of 207
Author
Snake Plissken
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/07 21:36:34
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/05 22:47:51 (ссылка)
0
слушай Кабан я у тебя на сайте видел,что у тебя есть public domain издание Дикой банды,как по качеству издание и сам фильм

Call me Snake.
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/05 23:14:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Snake Plissken

слушай Кабан я у тебя на сайте видел,что у тебя есть public domain издание Дикой банды,как по качеству издание и сам фильм

 
Сам фильм отличный. Качество диска Животное не помнит. Поставит завтра, посмотрит и потом скажет.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/07 09:29:49 (ссылка)
0
История Антуана Фишера (Antwone Fisher, 2002. Реж. Дензел Вашингтон) 

Достал из скопления старых VHS и решил посмотреть. Сразу отмечу, что по-моему Дензел Вашингтон успешно дебютировал в качестве ражиссёра. Когда фильм начался то с того момента и стало понятно, что в ленте задействованы в основном чернокожие. Но с этим  свыкаешся, и начинаешь вникать в проблемы этого бедного паренька Антуана. Особо тяжёлых моментов, от которых бы меня аж передёрнуло не было, какое-либо сострадание к главному герою также практически не проявлялось. Может я расист? Не знаю, но как-то меня всё это ни капли не зацепило. Фильм в целом снят удачно, чуствуется что Дензел хорош не только на актёрском поприще. В общем 6/10. И на DVD я его покупать уже не буду, хотя он скоро выходит от Фокс СНГ, пусть так и лежит на VHS, может когда и пригодится.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/07 23:34:49 (ссылка)
0
Заражение: Вирус смерти aka Мертвый и еще мертвее aka Dead and deader
 
Группа спецназовцев направляется в Камбоджу дабы проверить не выходящую на связь медицинскую базу. Однако прибыв на место на них нападают кровожадные зомби. Домой солдаты возвращаются в трупных мешках, однако, как оказалось, они не совсем умерли.
 
Очень забавный трэш-омаж зомби-лентам господина Ромеро. С уморительными диалогами про ремейк Рассвета Мертвецов и Винга Реймса с ружьем, с обоятельными Сьюзан Уорд и Натасией Мальте, с очень крутым гримом от Грега Никотеро и компании, но, что не неожиданно, с откровенном трэшевым сценарием, который для данной ленты не является плохим фактором, а, наоборот, вносит в фильм,  и без того напичканный всякими глупостями, еще громадную дозу черного юмора и уморительных поступков главных героев.
 
Оценка 7 из 10
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/09 12:47:39 (ссылка)
0
Пи
 
Талантливый математик Максимиллиан Коэн уверен, что все в нашей жизни состоит из цифр, а поэтому он находится на пороге открытия всей его жизни. Он вот-вот должен найти некий таинственный код, который позволит ему понять систему рынка акций.
 
Чтож, неплохое начало на полном метре для Даррена Аронофски, Клинта Мэнселла и, присоединившегося к их команде, Мэттью Либатика. Отличная идея ленты, интересный сценарий, классная операторская работа, в ходе которой были найдены кое-какие наработки для Реквиема и, конечно, цифры, цифры, цифры. После просмотра чувствуешь, что режиссер не пытался оставить тебя в дураках, а, наоборот, хотел донести до тебя основную идею фильма, истину которой Макс понимает лишь в концовка ленты. Открытие неизведанного для себя не должно стоять на первом месте, если это может принести несчастье и болезни.
 
Оценка 7 из 10
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/09 20:35:11 (ссылка)
0
Мы - одна команда (We Are Marshall , 2006, реж. МакДжи)
 
Фильм основанный на реальной истории. Смотрится достаточно интересно, тем более что это один из не многих фильмов, где меня не раздражает Мэтью МакКонахи. Да и вообще актёры подобраны очень здорово, ну а за сюжет взят отрезок первых недель и месяцев после крушения самолёта с игроками университетской командой. Фильм не является полнейшей слёзовыжималкой, конечно, не без этого, но такова история, тут без этого никак. Приятно видеть не на последних ролях Мэттью Фокса, играющего здесь помошника главного тренера и человека который в принципе должен был находиться в том злосчастном самолёте. Не знаю скоро ли мне доведётся пересматривать этот фильм, но в коллекции я его у себя оставлю. 7/10  
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/09 21:20:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin
Открытие неизведанного для себя не должно стоять на первом месте, если это может принести несчастье и болезни.

 
Если не будет стоять на первом месте, тогда не станешь великим ученым.
К тому же открытие само по себе не несет ни плохого, ни хорошего. И то, и другое несут люди, использующие это открытие.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/10 07:27:00 (ссылка)
0
город эмбер - удивился, что у такого приятного фильма нет своего отдельного топика.. отличные декорации и атмосфера, отличные дети и омерзительный билл мюррей.. хотя и он тоже отличный.. 10 из 10
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/10 09:29:48 (ссылка)
0
Париж, я люблю тебя
Странный фильм. Конечно, он таким и должен быть, но я всё равно ожидала совсем другого. Честно говоря, если бы я до просмотра фильма ничего не знала о Париже, то после бы этого фильма точно не захотела туда ехать!
По-настоящему понравились фантазийная новелла  "Эйфелева башня" и "Кладбище Пер-Лашез" с Руфусом  и привидением Оскара Уайльда..  Что касается сюжета с Элайджей, мне теперь очень интерсно - это была намеренная пародия на его роль во "Властелине колец" или он просто по-другому не умеет играть??? Загадка.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/10 09:46:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: Cargonia
это была намеренная пародия на его роль во "Властелине колец" или он просто по-другому не умеет играть??? Загадка.
Для тех, кто видел с ним только "Париж" и "ВК", может и загадка. А вообще, там даже кадр его падения был точно такой же, как во "Властелине".
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/10 17:51:09 (ссылка)
0
Если не будет стоять на первом месте, тогда не станешь великим ученым.

Кабан, там же написано если
К тому же открытие само по себе не несет ни плохого, ни хорошего. И то, и другое несут люди, использующие это открытие

Кабаша, позырь Пи. Фигню несешь.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/10 22:16:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Сладкий ноябрь

Однажды в жизни прожженного трудоголика Нельсона Мосса появляется красивейшая "ненормальная" девушка Сара Дивер, которая предлагает ему за один месяц, в компании с собой, круто пересмотреть свои взгляды на жизнь. Наш герой соглашается.

В результате имеем смесь из фильмов Амели, Осень в Нью-Йорке, День Сурка и Прерванная Жизнь с опупительной, охренительной и еще всякой  ...ельной Шарлиз Терон. Но, к сожалению, лента немного пустовата изнутри. Про то, что что-то тут не так, понимаешь сразу же,  и что кончится это не совсем хэппи-эндом - тоже. Так что история не становится сильно откровенной и местами превращается в некий сюр о том, как совмещается несовместимое. Однако все эти меочи меркнут на фоне Терон и на протяжении всего фильма ты понимаешь, что все на свете бы отдал, чтобы оказаться на месте Ривза, рядом с этим белокурым созданием. Пусть даже и без объяснения причин, почему она именно тебя втянула в "это дело".

Оценка 7 из 10


Этот фильм - римэйк.
http://www.imdb.com/title/tt0063661/

А Тэрон - эх, да, хороша.

The sky above the port was the color of the television tuned to a dead channel. (c) Willam Gibson
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 01:53:11 (ссылка)
0

ORIGINAL: Papa Dolphin

Пи

Талантливый математик Максимиллиан Коэн уверен, что все в нашей жизни состоит из цифр, а поэтому он находится на пороге открытия всей его жизни. Он вот-вот должен найти некий таинственный код, который позволит ему понять систему рынка акций.

Чтож, неплохое начало на полном метре для Даррена Аронофски, Клинта Мэнселла и, присоединившегося к их команде, Мэттью Либатика. Отличная идея ленты, интересный сценарий, классная операторская работа, в ходе которой были найдены кое-какие наработки для Реквиема и, конечно, цифры, цифры, цифры. После просмотра чувствуешь, что режиссер не пытался оставить тебя в дураках, а, наоборот, хотел донести до тебя основную идею фильма, истину которой Макс понимает лишь в концовка ленты. Открытие неизведанного для себя не должно стоять на первом месте, если это может принести несчастье и болезни.

Оценка 7 из 10

Очень классный фильм!
Мне ещё понравилось что он ч/б,прям как то физически ощущаешь паранойю героя,супер!

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 02:01:11 (ссылка)
0
Странные дни
Давно хотела посмотреть и вот...наконец то!Много конечно тут на форуме об этом фильме писали,добавлю и свой восторженный отзыв. Фильм просто безумно понравился,какая то в нём завораживающая атмосфера,что хочется смотреть бесконечно.Саундтрек замечателен,Файнс великолепен,в общем
10/10

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24507
  • Scores: 16490
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Копилка мнений 2008/11/11 03:06:21 (ссылка)
0
Рад что Странные Дни понравились, фильм действительно создает и излучает уникальную атмосферу благодаря удачно подобранным и слившимся в единое целое 'компонентам'. Хочется продолжать смотреть или пересматривать именно потому что не ощущаешь что смотришь кино. Только лучшие фильмы заставляют вообще забыть о том что ты где-то сидишь, полностью погружаясь в их мир.

Кстати, глянув на аватаропостер, вспомнил кое-что для одного из соседних топиков, так что спасибо.

 
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9947
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 04:36:47 (ссылка)
0
Немного коротенького

Спартанец

Заезженная донельзя история про киднеппинг дочери важного американского чиновника (Кристен Белл), где Вэл Килмер, тряся жирком и ухмыляясь, видимо от здоровой и беззаботной жизни, пытается изобразить из себя героя-солдата - банального исполнителя работы. Ему приказали - он сделал, несмотря на здравый смысл, отсутствие логики и без вникания во все, что творится. Тайны, предательства, убийства прилагаются. Но фильм скучен и местами непонятен. Впрочем от такого режиссера, у которого в запасе нет ничего приличного, ждать какого-либо супер-откровения и не пришлось

5/10
______
 
Лондон

Забавная нарко-история про чувака (Крис Эванс), который не может забыть бросившую его подружку (Джессика Бил). А ведь подруга права, что бросила его - наглого, очень ревнивого, вечно орущего, постоянно нюхающего кокаин, эмо-плаксу. В результате чувак скатывается в глубокую пропасть, он не живет, он существует, и, однажды, попав на вечеринку в честь отъезда бывшей герлфренд, он пытается заглушить свою боль в кокаине и текиле и вспоминает все их размолвки и свои обиды, надеясь на счастливое будущее.
Отличный женский каст с милыми лицами (Джессика Бил, Джой Брайант, Келли Гарнер, Айла Фишер, Пола Пэттон итд) и отличный волосатый Стэтем со своим восхитительным диалогом про импотенцию, но фильм не цепляет. Разве, что Бил немного скрашивает просмотр ленты, щеголяя по экрану в нижнем белье и лежа на кровати без него, хотя и не раскрывая тему титек.

6/10
______
 
2001: Космическая одиссея

И в пятый раз, как в первый. Супер. Лучший фильм у Кубрика.

10/10

Это круче, чем Темный рыцарь. Однозначно.
post edited by Papa Dolphin - 2008/11/11 04:44:20
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 08:48:21 (ссылка)
0
2001: Космическая одиссея

И в пятый раз, как в первый. Супер. Лучший фильм у Кубрика.


Папа, если честно, а ты все его фильмы смотрел?
У меня в коллекции 11 его фильмов - "Убийство" (1956) и все последующие. Смотрел не все. Смакую по одному в пол года.  От "Одиссеи" не тащусь. В техническом отношении (для того времени) - супер, но ИМХО не хватает динамики. Слишком медленно развиваются события. Хотя, безусловно, фильм знаковый, давший поворотную точку в развитии кинофантастики. Все, что было до него, на порядок хуже (я имею в виду техническое исполнение).

Как бы чего не вышло...
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 08:59:45 (ссылка)
0
Слишком медленно развиваются события.
 
А ты в космос слетай и поймёшь, что там быстро ничего не развивается. Всё долго, что костюм одевать, что подготовка к выходу и т.д. Вот так и сюжет у Кубрика, куда спешить, наслаждайтесь!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 09:15:53 (ссылка)
0
Кто-то наслаждается, а кто-то волосы на себе рвет. Невыносимое кино: я не смотрю визуализации от винампа часами.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/11/11 10:09:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime
Слишком медленно развиваются события.
А ты в космос слетай и поймёшь, что там быстро ничего не развивается. Всё долго, что костюм одевать, что подготовка к выходу и т.д. Вот так и сюжет у Кубрика, куда спешить, наслаждайтесь!

Заметьте - говорит известный эксперт по перемещениям в межзвездном пространстве! )))

Спартанец
Заезженная донельзя история про киднеппинг дочери важного американского чиновника (Кристен Белл), где Вэл Килмер, тряся жирком и ухмыляясь, видимо от здоровой и беззаботной жизни, пытается изобразить из себя героя-солдата - банального исполнителя работы.

Мне понравился, клевый. И Вэл там клевый + Вероника Марс - всегда бонус в карму фильма)))
Page: << < ..121122123124125.. > >> Showing page 121 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5