Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..206207 Showing page 207 of 207
Author
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 13:12:29 (ссылка)
0
Опасные пассажиры поезда 1 2 3 / The Taking of Pelham 1 2 3
Я еще до похода в кинотеатр, знал, что это кино мне понравится в любом случае. Так и вышло, моих знакомых раздражал персонаж Траволты, а мне наоборот был довольно симпатичен, в общем мне это кино понравилось.
Оценка: 8,5/10
 
 
 Подмена / Changeling
 Фильм начинается в принципе ни шатко ни валко, сразу не улавливаешь, что будет дальше, но затем смотреть эту драму достаточно тяжеловато.
Клинт Иствуд здесь очень понравился как режиссер, Джоли без комментариев (одна из моих любимых актрис, и типов женщин вообще).
Когда события начинают динамично развиваться, а "пазл" складываться в "единоутробный" сюжет, картина начала передавать эмоции подобно тем, что я испытывал при первом просмотре "Зеленой Мили" и "Побега из Шоушенка".
Оценка: 10/10 [sm=ay.gif][sm=ay.gif][sm=ay.gif]

No comments...!!!

alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 17:13:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: vebers

Heat / Схватка
Один из лучших фильмов своего жанра по мнению vebers – а.
Отличная компания, отличных актеров, нетривиальная сценарная концепция, как итог отличный кинофильм.[sm=ay.gif]
Оценка: 10/10

Козырные тузы / Smoking Aces
Когда Vebers, посмотрел этот фильм в первый раз у него была мысль о том, что все в кадре как то "туповато". Но когда vebers посмотрел фильм во второй раз, он понял, что не так все плохо, а кино вполне «живенькое» и ему по вкусу.
Оценка: 7/10


А в Питере теперь все о себе в третьем лице пишут? От сознания своей духовности и культурности?
Кабан - он один. Подделок под него нам не надо.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 17:24:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeiden
А в Питере теперь все о себе в третьем лице пишут? От сознания своей духовности и культурности?
Кабан - он один. Подделок под него нам не надо.

Есть еще Вождь, но он по определению диктатор.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 17:29:49 (ссылка)
0
Турнир
Очень даже удачный боевичок, который в принципе можно было бы и в кинотеатрах показать. Хорошие актёры второго эшелона, качественные и эффектные съёмки, привнесение нового в избитый сюжет, интересные и разнообразные персонажи и отличный экшен! Винг Рэймс окончательно превратился в близнеца Кларк-Данкана, его прыжок в начале фильма - это нечто, я думал, что он решил содрогнуть землю и тем самым повалить супастата. Келли Ху - красотка, Карлайл на месте, да и остальные не подкачали. Паркур в фильме на порядок лучше, чем во втором "Тринадцатом районе", да и смотрится к месту. Тупость сценария есть (француз-негр - единственный, кто догадался вырезать жучок), но уж куда без этого. Фильм смотрится прекрасно, так что поставлю аж 8 из 10.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 17:31:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Henry_

Есть еще Вождь, но он по определению диктатор.

Вождю всё можно - он вождь. Да и не из Питера.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2010/01/21 18:05:23 (ссылка)
0
Henry_ и alexeiden
А в Питере теперь все о себе в третьем лице пишут? От сознания своей духовности и культурности?
Кабан - он один. Подделок под него нам не надо.



Да видел, и Вождь и Кабан так пишут, но вроде они это не патентовали. А если серьезно плагиатом я здесь не занимаюсь господа, просто в третьем лице иногда мне удобно оставлять свой "росчерк".
Но ради честности отмечу, что еще вроде году в 2005 когда начал просматривать данный форум, видел  посты того же Кабана в третьем лице, vebers счел это совпадение достаточно интересным (и была мысль, что мне это могут припомнить в будущем на форуме).
К выше сказанному хочу добавить, что на дату моей регистрации особо смотреть не нужно, т.к. не мог долгое время зарегистрироваться на форуме с ящиком от Рамблера (сам не знаю почему), в итоге регистрация затянулась аж до 2007.
(Короче, была целая эпопея с регистрациями, интернетом , и вообще с моим старым компьютером ).

П.С. Из Питера на форуме только двое говорят о себе в третьем лице «Патентовано» от 21.01.2010 года.
 И кстати, vebers не в коем случаи не претендует на звание «Почетной скотины форума» или «Почетного диктатора форума», так что ни о какой подделки и речи быть не может.

 
post edited by vebers - 2010/01/21 19:26:44

No comments...!!!

Page: << < ..206207 Showing page 207 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5