Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 157 of 188
Author
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 09:06:31 (ссылка)
0
Да у нас нынче бдить нужно всегда, когда покупаешь "переделку", т.к. не только Фокс, но и другие грешат "кастратизацией полноценных релизов". ЮПР вон в Форсаж-3 до сих пор кастраты суёт, зато полиграфия уже новая.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 19:58:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: deller

Вот думаю: подать на этот гадюшник в суд или ... . Задолбали уже на...вать людей. Вот на..ра мне два раза одно и тоже издание. Самое смешное, что я привык людям доверять. Купил пару недель назад так называемое полноценное издание "28 недель спустя" и сегодня решил посмотреть фильм про спецэффекты. А там ....ец котенку за 290 рублей и чеков уже не найти. Рядом на полке теперь пылятся две разные коробки с одним и тем же диском(дерьмом). Представитель - Ваши комментарии плиз.

 
Все комментарии в ваших замечательных подписях.
А если серьёзно, могли перепутать при упаковке. При печати вообще всего тиража :) что ещё хуже... перепутав сигнатуру... человеческий фактор :)  Сохраняйте чеки, возвращайте - вот главный комментарий.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
deller
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 47
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 20:01:43 (ссылка)
0
Ленни, беда в том, что перед этим преобрел "Ночь в музее" и "Фонтан", как раз полноценные, поверил в то, что контора исправилась и прекратила обманывать людей, расслабился в общем.
deller
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 47
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 20:45:00 (ссылка)
0
Илья (надеюсь это еще вы), если помните, постов этак 900 назад, когда вы появились на форуме, я первым поднял тему "Доколе 20 век фокс СНГ будет обманывать покупателей, всучивая кастраты в коробках от полноценных изданий". И отвечали вы мне приблизительно тогда так же как и сейчас. Где-то постов 500 назад, я сказал, что вы путаетесь в своих показаниях. Пластинку вы так и не сменили, что говорит о том, что вы просто лжете, прекрасно зная тухлую политику своей конторы.
deller
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 47
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 20:47:03 (ссылка)
0
Вы уж запоминайте кому чего врали, или перечитывайте форум для освежения памяти.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24374
  • Scores: 16230
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 21:10:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: deller

Вы уж запоминайте кому чего врали, или перечитывайте форум для освежения памяти.

 
Он не врал, а говорил всегда что это ошибка, и такие диски просто стоит возвращать.
Другое дело что 'ошибка' большого масштаба, повторяющаяся, что намекает на осознанное избавление от таких дисков, или по крайней мере на то, что никто ничего насчет этого не делает. В смысле не ругает, не увольняет, не наказывает.

 
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 21:53:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Сохраняйте чеки, возвращайте - вот главный комментарий.

Иными словами: "вы сами виноваты, что не пользовались перчатками, имея дело с нами и при этом зная какое мы дерьмо". Главный комментарий: проблемой Фокс СНГ была и остается совковая ментальность, когда сотрудникам наплевать на имидж своей компании.

Из соседней ветки:
ORIGINAL: Oriloux

И вообще, эти все перетензии сугубо субъективные, по поводу шрифта, цвета, картинки.

Похоже сегодня в московском офисе Фокс СНГ на обед опять были только пирожки, жаренные на машинном масле.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 22:09:43 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: deller

Вот думаю: подать на этот гадюшник в суд или ... . Задолбали уже на...вать людей. Вот на..ра мне два раза одно и тоже издание. Самое смешное, что я привык людям доверять. Купил пару недель назад так называемое полноценное издание "28 недель спустя" и сегодня решил посмотреть фильм про спецэффекты. А там ....ец котенку за 290 рублей и чеков уже не найти. Рядом на полке теперь пылятся две разные коробки с одним и тем же диском(дерьмом). Представитель - Ваши комментарии плиз.


Все комментарии в ваших замечательных подписях.
А если серьёзно, могли перепутать при упаковке. При печати вообще всего тиража :) что ещё хуже... перепутав сигнатуру... человеческий фактор :)  Сохраняйте чеки, возвращайте - вот главный комментарий.


Это, честно говоря, правда похоже на издевательство. Фокс - достаточно крупная компания и может позволить себе нанять человека, который будет отвечать за подобные вещи.
schroth
Любитель
  • Total Posts : 192
  • Scores: 5
  • Joined: 2006/07/04 22:45:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 22:15:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: Gabb

ORIGINAL: schroth
А я бы поспорил. Как продавец вижу - диски Фокса народ сметает. Не потому что Фокс, а потому что фильмы хорошие (или актеры известные), потому что не так дорого как CP или UPR. Возможно очереди не стоят из форумчан, но их процент столь мал в продажах российских DVD, что по большому счету, абсолютно все равно.

Может я и не прав, конечно. Но все же "сметает диски" - это как-то слишком, мне думается.. Да, возможно может неплохо распродаваться "Молчание ягнят" (я имею в виду именно каталог, а не новинки). Да и то, они все же там некую фишечку сделали в виде дубляжа, которого раньше не было..


Все-таки лучше поздно, чем никогда. Отвечу)) Именно - сметает. Просто с одной стороны 25 человек форумчан (ну и 3 любителя высокого качества), которые негодуют по поводу качества новинок, с другой 10 тыс. человек, которые просто хотят посмотреть фильм дома. По поводу дубляжа, закадрового и пр. - интересует 1 покупателя из ста наверно. Люди так привыкли судить других по себе и своим знакомым.

ПС. А вот "Молчание ягнят" кстати и не так уж хорошо берут.

А ну его нафик!!!
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/29 23:48:15 (ссылка)
0
Это, честно говоря, правда похоже на издевательство. Фокс - достаточно крупная компания и может позволить себе нанять человека, который будет отвечать за подобные вещи.


Ага, и раз в неделю этого человека увольнять!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 09:29:10 (ссылка)
0
Уважаемые, мне в целом за каталог сложно отвечать. Так ка я им не занимаюсь, это целая отдельная тема.

Но да, ошибки бывают. Но. И людей наказывают, штрафуют, когда ошибки выявляются. И есть люди, которые отвечают за проверку и, да.. как заметил pulp  иногда их увольняют... И переупаковывается, перепечатывается всё, если вовремя замечено. Но когда товар, пускай, и с ошибкой, уже на полке, я ничего не могу сделать или посоветовать, кроме как возврат товара.

И это не такие массовые ошибки, да бывает. Собственно о всех замеченых вами косяках по существу, я сообщаю в соответсвующие отделы.

И я такой же потребитель как и вы. Покупая что-то и не получив того качества или того товара на который я рассчитывал, я или забиваю на это, или иду менять, если у меня сохранился чек :)

Я тут никому не лгу. Потому как мне с этого не капает. Мне наоборот интересно ваше мнение. Точнее я его за 1.5 года уже практически наизусть выучил :)
post edited by Oriloux - 2009/04/30 09:35:12

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 10:18:58 (ссылка)
0
Мне наоборот интересно ваше мнение. Точнее я его за 1.5 года уже практически наизусть выучил :)

Этого недостаточно. Надо его еще и к сведению принять. :)

ПС: Илья, а когда ожидается "12 раундов"?

Тьфу.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 11:39:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Этого недостаточно. Надо его еще и к сведению принять. :)
ПС: Илья, а когда ожидается "12 раундов"?

 
Да я принимаю, отчасти. 
Претензии по существу я всегда принимаю. Если я могу что-то изменить или сообщить тем, кто может я это делаю.
 
Но я - не руководитель компании. И, есть желания, а есть бизнесс.
 
 
12 раундов выйдет 14 мая.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 13:18:27 (ссылка)
0
Да я принимаю, отчасти.

Не могу не отдать должное - ситуация, хоть медленно и со скрипом, действительно меняется к лучшему (на мой взгляд).
Очень надеюсь, что Илья и дальше, в меру своих возможностей, будет влиять на ситуацию в компании.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 21:27:30 (ссылка)
0
Да я принимаю, отчасти.

Записал.
Итак. Хотелось бы увидеть "12 раундов" в амарее с оригинальной и русской дорожками (уж ладно там допы, Бог с ними, для начала хотя бы так)

Предлагаю форумчанам присоединиться к моей акции и поддержать мое стремление. Пусть фильм не самый известный, умный и шедевральный, но возьмем его как пример.

А Илья передаст эту негласную петицию Большому Начальству. И мы получим более-менее полноценное издание одного нового фильма. А там, авось, в тенеденцию перерастет.

Шутка, конечно. Но если фильм выйдет в таком виде, как я описал - говорю за себя - я первый в очереди. Тем более, что классику уже таким образом издают.

Тьфу.
deller
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Scores: 47
  • Joined: 2005/10/02 14:36:45
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 23:05:33 (ссылка)
0
Когда одна и та же ошибка повторяется постоянно, это не ошибка, а система или умысел.

Хотите историю из жизни. Мужик ходит по квартирам и продает картошку. Другой покупает ведро. Когда чистит, то все ведро оказывается гнилым. Через какое-то время снова первый мужик с картошкой. Второй говорит: "Что же ты гнилую картошку продаешь". Первый: "А куда ее девать-то". Очень похоже.

Я уверен, что вы лично не занимаетесь вопросом по распродаже нереализованных кастратов в коробках для полноценных дисков. Я уверен, что вы прекрасно знаете, но никогда не признаете, что компания занимается такой хренотней - это не этично по отношению к работадателю, и вы будете стараться обелить "Фоксов", ссылаясь на некомпетентность исполнителей (упаковщиков, сортировщиков, уборщиков, бабу Нюру, тетю Шуру и др.). Но вы сотрудник данной конторы и не рядовой, по всей видимости, - значит вы в любом случае несете часть ответственности (хотя бы моральной). Запомните одно правило нормального бизнеса. Ответственность несут руководители среднего звена или топ менеджеры - вертикаль власти. Руководитель ставит задачу подчиненному и следит за правильностью хода работы. Если исполнители напортачили, виноват руководитель исполнителей. У нас в России все наоборот. Чем ниже должность, тем больше ответственность. Стоит прорваться в верхние эшалоны власти фирмы и можно расслабиться: отращивать ж..у и морду отъедать такую, что в три дня не обгадишь.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/04/30 23:20:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь
Шутка, конечно.

 
Конечно шутка. Кому надо в дерьме колупаться.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/01 00:44:11 (ссылка)
0
Хочу разбавить негатив в этой ветке...
Попался в магазине "Поворот не туда 2", нормальное издание, девятка, оригинальная дорожка, субтитры русские/английские и тд, допы интересные, и всё за 250 руб.
Могут ведь выпустить вещь!
И фильм зацепил, интересный.

- Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
Aslan10
Меценат
  • Total Posts : 1559
  • Scores: 218
  • Joined: 2007/06/29 17:40:47
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/01 01:07:52 (ссылка)
0

ORIGINAL: Вита

Хочу разбавить негатив в этой ветке...
Попался в магазине "Поворот не туда 2", нормальное издание, девятка, оригинальная дорожка, субтитры русские/английские и тд, допы интересные, и всё за 250 руб.
Могут ведь выпустить вещь!
И фильм зацепил, интересный.

Да,могут когда хотят,кто спорит.
И так между прочим,релизу больше года.[sm=af.gif]
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/01 09:31:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: Вита

Хочу разбавить негатив в этой ветке...
Попался в магазине "Поворот не туда 2", нормальное издание, девятка, оригинальная дорожка, субтитры русские/английские и тд, допы интересные, и всё за 250 руб.
Могут ведь выпустить вещь!
И фильм зацепил, интересный.

Ага, могут. Издание директ-то-ДВД выпустить полноценным.
А вот Хищников и первые Секретные материалы - не могут.
А ещё не могут посмотреть график релизов зарубежных изданий, и в итоге в то время как полноценный диск вовсю колесит по миру, мы получаем кстрат.
Зато могут долго (и к сожалению плодотворно) упрашивать головной офис на разрешения кастрировать Бонда. ЛеШифру (ну или кто там был) в КР это не удалось, а Фокс СНГ - без проблем.
В конце смайлик, и хотелось бы добавить, что чек надо сохранять в любом случае, не зависимо от того, доверяешь ты конторе или нет: диск можетбыть поцарапаный, не тот, отсутствующий.
Page: << < ..156157158159160.. > >> Showing page 157 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5