Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 55 of 192
Author
Dima Netu
Любитель
  • Total Posts : 904
  • Scores: 11
  • Joined: 2007/05/11 08:54:49
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:00:12 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

В Защиту ЛВ скажу, что полиграфию делают не они.  По крайней мере, у Фокс.

Да, и коробки, не они делают, а пластмассовые заводы «Интеко», наверняка.
Илья, я хочу поддержать Вас добрым словом. Мне по барабану как выглядит коробка и диск, я просто смотрю кино. Я не ставлю, как икону в угол, диски на всеобщее обозрение. Я ваш покупатель, Вы на правильном пути. Издавайте диски одновременно с другими странами, если возможно, а то иногда не в терпёж, и приходится делать заказ за бугром.

Из всех искусств для нас важнейшим является кино. Ленин В.И.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:23:41 (ссылка)
0
Актуальный сарказм это конечно хорошо, но только не забывайте, что Fox единственные понизили цены на свой каталог и никаких упрощеннок там не было. Тут тоже надо отделить мух от котлет. Каталог за 500 рублей - это хорошо. Упрощенный Драконий Жемчуг - это плохо. За вторым "плохо", заливая все желчью, можно и первое "хорошо" угробить заживо.

 
Ключевое слово "не было". Опыт показывает, что за вторым "плохо" "первых" хорошо не бывает. Но вот потом мы имеем только "второе". И опять вспоминается автопром. Зачем делать хорошее плохим непонятно.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14922
  • Scores: 25208
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:25:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Dima Netu

 я хочу поддержать Вас добрым словом. Мне по барабану как выглядит коробка и диск, я просто смотрю кино. Я не ставлю, как икону в угол, диски на всеобщее обозрение. Я ваш покупатель, Вы на правильном пути. Издавайте диски одновременно с другими странами, если возможно, а то иногда не в терпёж, и приходится делать заказ за бугром.

 
полностью поддерживаю  Дмитрия. и правда :  иконостас что-ли из них делать ... кому надо -
может коллекционные издания заграницей заказать ...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:31:21 (ссылка)
0

ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Dima Netu

я хочу поддержать Вас добрым словом. Мне по барабану как выглядит коробка и диск, я просто смотрю кино. Я не ставлю, как икону в угол, диски на всеобщее обозрение. Я ваш покупатель, Вы на правильном пути. Издавайте диски одновременно с другими странами, если возможно, а то иногда не в терпёж, и приходится делать заказ за бугром.


полностью поддерживаю  Дмитрия. и правда :  иконостас что-ли из них делать ... кому надо -
может коллекционные издания заграницей заказать ...


Я - в группе поддержки Дмитрия. Все же помнят надпись на известном учреждении: "КАЖДОМУ СВОЁ"? Сам фильм - вот что главное, а остальное всё - это наживное.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:32:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: Dima Netu

я хочу поддержать Вас добрым словом. Мне по барабану как выглядит коробка и диск, я просто смотрю кино. Я не ставлю, как икону в угол, диски на всеобщее обозрение. Я ваш покупатель, Вы на правильном пути. Издавайте диски одновременно с другими странами, если возможно, а то иногда не в терпёж, и приходится делать заказ за бугром.



полностью поддерживаю  Дмитрия. и правда :  иконостас что-ли из них делать ... кому надо -
может коллекционные издания заграницей заказать ...

Ребята а нафига вы вообще хд покупаете, 10 в 1 ваша тема - дешево и сердито.
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:38:11 (ссылка)
0
Henry /bdv_/

Утрировать то конечно не стОит :)
Качественный контент на дисках и качественные импортные коробки - вещи разные.
Мух и котлет мешать зачем ?
10 в одном не подходит по причине несмотрибельности.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14922
  • Scores: 25208
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:40:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Henry /bdv_/

Ребята а нафига вы вообще хд покупаете, 10 в 1 ваша тема - дешево и сердито.


Чтобы [пишется слитно] кино смотреть в хд формате с хорошим звуком, а не коробки, фигурки рассматривать...
У меня вообще вся коллекция дисков в "тёмной" комнате на полках  стоят...
post edited by AJ - 2009/05/22 07:03:54

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 15:55:45 (ссылка)
0
Mefisto from Hell

А тут вроде никто никому ничего и не навязывает. Одни высказали мнение, что коробка гавно и купят у французов\англичан\поляков, другие высказали мнение, что чхать на коробку и все отлично.
Но почему то потом начался флуд на сто постов.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14922
  • Scores: 25208
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 16:04:37 (ссылка)
0
На самом деле, никто никому ничего не навязывает, кому не нравится пока упаковка Фокса у нас закажет Людей Х за 2000р.  в той-же Франции, а меня  устроит за 1000р. наша  коробка ... но это моё личное мнение и решение.
post edited by AJ - 2009/05/22 07:01:44

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 16:28:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac
ORIGINAL: Henry /bdv_/
Ребята а нафига вы вообще хд покупаете, 10 в 1 ваша тема - дешево и сердито.

что  бы кино смотреть в хд формате с хорошим звуком, а не коробки , фигурки рассматривать ...
у меня вообще вся коллекция дисков в "тёмной" комнате на полках  стоят...

Ну да, типа Рестлера от СР.  Не смешите, не все сидят по домам с фигурками.
 
Предлагаю оффтоп закрывать, господа и не писать без смысла посты типа "Я поддерживаю Вас, Дима" и т.д. Если ничего в голову более полезного не пришло, лучше помолчать и почитать сообщения со смыслом. Иначае у меня кончится терпение читать всю эту ерись и буду давать по 6 баллов каждому.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 17:28:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Я - в группе поддержки Дмитрия. Все же помнят надпись на известном учреждении: "КАЖДОМУ СВОЁ"? Сам фильм - вот что главное, а остальное всё - это наживное.

Специально для тех, кто забыл, могу напомнить, что надпись сия была над центральными воротами концлагеря "Бухенвальд". Это так, в порядке информации. Так что словесная аргументация не самая удачная.

Не надо нам таких изданий, и одним фильмом издание не ограничивается, в издание входит всё: полиграфия, накатка, прочее оформление, макулатурка и т.п. всякости, и бонусы на диске/дисках.

Еще раз повторюсь, что голосуя за такое издание, вы фактически лишаете других, кому важно всё вышеперечисленное, выбора (т.к два издания, очевидно, никто делать не будет). И все будут получать издания пиратского уровня оформления.

Теперь вернемся к вопросу о качестве полиграфии.
Рассмотрим два фильма: Man on Fire и Taken.
Привожу с любезного согласия hdmaniac фотографии русского издания и с любезного согласия меня самого - фотографии капиталистического.

Man on Fire
(США)


Россия:




США:

Россия:


Конечно, условия съёмки и обработка фотографий совершенно разные, поэтому по фото невозможно говорить о цветах, но поверьте мне (есть у меня это русское издание), разрешение изображения на нашей полиграфии ощутимо хуже. Цветопередача на фото разная еще и потому, что у меня был умышленно выкручен на максимум контраст.

Что же мы видим:
У американского издания обложка не двойная.
Насыщенность цвета у американского издания выше (пишу по ощущениям от обоих изданий, одновременно в руки взять их возможности пока нет).
На лицевой стороне у нас стоит одно лишь название, а у американцев стоит ряд надписей, включая имена режиссера и исполнителя главной роли.

Знаете, где я видел такие обложки, как эта русская? Точно, на пиратских изданиях.
Шрифты и цветовая гамма надписей на передней стороне отличаются, что создает более приятное восприятие (в художественном смысле) от американского издания.

Точно такая же ситуация и с накаткой на диске.


Теперь перейдем к задней стороне полиграфии.
Вроде бы, самый дальний слой заднего фона совпадает. Но насколько разное ощущение от общего вида.
И размер шрифта, и его цвет, всё выглядит не в пользу нашего, медведовского, издания.

Смотрим: средняя часть, голубого цвета, имеет сравнимый размер и там и там, но у нашего случая просто какая-то абстрактная картинка, и абсолютно впритык к ней стоит текст, который даже не выровнен. Зачем было вторую строчку выравнивать с этой bullet из первой? Зачем такое маленькое расстояние между bullet  и текстом? Там что, справа места не хватило?
Зачем было так странно выравнивать список дополнительных материалов по вертикали. Посмотрите, у американцев верхний край списка расположен ровно на уровне верхнего края картинки.

Объем описания у американцев намного меньше, поэтому шрифт получился крупнее, несмотря на то, что часть пространства справа была отъедена штрих-кодом.
Насколько же лучше выглядит этот шрифт, чем ариал!

Теперь рассмотрим нижнюю часть:
Американская табличка выглядит намного опрятнее чем наша, потому что в ней видна четкая структура, а у нашей всё набросано гораздо более неравномерно по площади.

Под (четыремя и пятью) строчками перечисления авторов фильма у американцев находятся логотипы и всякие копирайты, но посмотрите насколько полнее использована площадь - снизу практически нет свободного места. Также у американцев в самом низу куча надписей мелким шрифтом, который отлично пропечатан и читается. У нас же стоит текстовый блок с копирайтами и лицензией. По вертикали он впритык к верхней надписи, а снизу куча свободного места.
Качество печати на нашей обложке такое, что настолько же мелкий текст, как у американцев, был был бы просто нечитаем.

Taken будет в следующем посте.
post edited by MegaBee - 2009/05/21 20:52:01

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 17:39:59 (ссылка)
0
Народ, вы всё про упаковку "Людей-Х" речь ведёте, а что с качеством видео и русской дорожки? насколько хороши? Доп.материалы только субтитрами переведены?
renfun
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/06/10 12:38:22
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 17:40:19 (ссылка)
0
Тоже не особо обрадовало оформление российского релиза Трилогии, но куплю тут, т.к. разница в цене 1000р. А в конечном итоге все опять, как и DVD, пойдет в 100-дисковые боксы при замене формата на китайский HDдиск :)
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 17:52:48 (ссылка)
0
Wondrous

А по содержанию оно ничем не отличается от других ПОЛНОСТЬЮ русифицированных изданий, как-то французского.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14922
  • Scores: 25208
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 18:01:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: evilmeat

Wondrous

А по содержанию оно ничем не отличается от других ПОЛНОСТЬЮ русифицированных изданий, как-то французского.


Нет. Ничем. Всё тоже самое.
post edited by AJ - 2009/05/22 06:58:12

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 18:07:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: hdmaniac

ORIGINAL: evilmeat

Wondrous

А по содержанию оно ничем не отличается от других ПОЛНОСТЬЮ русифицированных изданий, как-то французского.


нет . ничем. всё тоже самое.


Я не спрашивал, а говорил утвердительно.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 18:18:06 (ссылка)
0
Теперь рассмотрим Taken.
Фотографии русского издания любезно предоставлены hdmaniac.
Фотографии британского издания мне любезно предоставил я сам.

Разобраться где - что будет очень просто, достаточно обратить внимание на язык надписей.













Отвлекаясь от наличия слипа (который, как это обычно заведено у англичан, сделан 1:1 с основной обложкой) и отсутствия внутренней стороны на капиталистической обложке, попробуем сравнить.

По-моему, тут видно всё невооруженным глазом.


Можно было бы ограничиться фразой "комментарии излишни", но "нарисуем покрупней эти бесконечно малые треугольники".

У нашего издания:
Откровенно пиратский уровень обложки, а у некоторых пиратов, вероятно, обложки и поинтереснее бывают. Откровенно пиратский уровень накатки.
О шрифте на обложке и накатке нашего издания я говорить цензурно не могу.

Задняя сторона обложки сделана 1:1, с точностью до некоторых надписей, с Man on Fire и всеми остальными изданиями. Ладно бы, если здесь было только отсутствие фантазии, капиталисты тоже им особо не блещут. Но на нашем издании опять такое же отсутствие выравнивания картинки и текста, текста и буллетов.

Да и просто взгляд на заднюю сторону британской обложки оставляет совсем другое ощущение.

И не забывайте про совсем другой амарей у британского издания. И различия там не только в толщине.

Вот к чему надо стремиться, а не бить себя пяткой в грудь и утверждать, что "мы эту обложку сотнями тысяч продаем и никто не жаловался".
post edited by MegaBee - 2009/05/21 18:59:19

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 19:01:10 (ссылка)
0
Уважаемый Megabee!
 
Отвлекаясь от большинства того, что вы тут написали. Выделю важные, правильные моменты.  Однотипные задники на наших изданиях (с чем мы уже прощаемся потихонечку и невыровненные допы.) Да, я могу признать, что исполнение типографиями печати может быть не на высшем уровне, бывают огрехи ,брак (тогда мы печатаем заново, переделываем макеты). Всё - остальное - это схоластика. 
 
Накатки и упаковки, которые вы называете пиратскими - официальные.  Если нам понравились такие варианты и мы решили выпустить их в таком виде, как вам не нравится. Это не значит, что они плохие. Это только всего и значит, что вам не нравится. Ну а сравнивать професиональные обработаные фотографии с фотографиями любительскими, вообще бесмысленно. 
 
И возьмите, посмотрите Людей икс, Австралию, Макс Пейн, например и вы всё сами увидите. Мы потихоньку исправляемся.
 
 
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5360
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 19:17:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Уважаемый Megabee!

Отвлекаясь от большинства того, что вы тут написали. Выделю важные, правильные моменты.  Однотипные задники на наших изданиях (с чем мы уже прощаемся потихонечку и невыровненные допы.) Да, я могу признать, что исполнение типографиями печати может быть не на высшем уровне, бывают огрехи ,брак (тогда мы печатаем заново, переделываем макеты). Всё - остальное - это схоластика. 

Ну хоть в чем-то признались.

ORIGINAL: Oriloux
Накатки и упаковки, которые вы называете пиратскими - официальные.  Если нам понравились такие варианты и мы решили выпустить их в таком виде, как вам не нравится. Это не значит, что они плохие. Это только всего и значит, что вам не нравится.

Если издание выглядит некрасиво, это мне не нравится. Лично мне. Заметьте, я писал только про себя. Но совершенно не факт, что оно понравится абсолютно всем остальным, кроме меня.
Далее, я не называл накатки и обложки пиратскими, я говорил про их стиль исполнения. Ну и что, что они появились на официальном издании? У капиталистов тоже бывают чудовищные обложки, даже на очень значимых фильмах, только этих чудовищных случаев не так много. На память приходит обложка от UK или US переиздания х/ф "Квартира" (который с Джеком Лемоном), где лица выглядят как откровенный пластилин.

ORIGINAL: Oriloux
Ну а сравнивать професиональные обработаные фотографии с фотографиями любительскими, вообще бесмысленно. 

Мы сравниваем не фотографии, я специально сказал про разную цветопередачу. Речь идет об общем исполнении. И вообще, по фотографиям я тоже любитель, разве что чуть более продвинутый.

В общем, вы меня уговорили, сделаю фотографии пар (US и нашего издания) Man on Fire, в ближайшие неделю-две. Тогда невозможно будет всё валить на фотографии. Заодно будет видно, насколько различается пластик амареев.

ORIGINAL: Oriloux

И возьмите, посмотрите Людей икс, Австралию, Макс Пейн, например и вы всё сами увидите. Мы потихоньку исправляемся.

Именно к этим изданиям у меня интереса нет и не будет. Так что увидеть я ничего не смогу.
Если даже я вдруг захочу брать "Австралию", буду брать в капстране (скорее всего, в UK, т.е. без русского языка), когда у них будут хорошие скидки.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/05/21 19:18:13 (ссылка)
0
Ну а сравнивать професиональные обработаные фотографии с фотографиями любительскими, вообще бесмысленно.

Ну, на это могли бы и не ссылаться.
Если сделать профессиональные фото "Заложницы" или "Гнева" (отечественных естественно), то качество полиграфии от этого лучше не станет, а наоборот - лучше будут видны все изъяны.

По поводу Иксмэнов. Я взял и лично мне Бокс не понравился. Так что буду ждать скидки у Французов.
Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 55 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5