Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСериалы: общее обсуждение

Page: << < ..216217218219220.. > >> Showing page 220 of 297
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 13:51:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Henry /bdv_/
Просмотрел весь первый сезон, так и не торкнуло.


Просмотрел все три первые серии, так и не торкнуло.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 14:18:09 (ссылка)
0
Посмотрел весь пилотный эпизод. Так и не торкнуло.
Ulit
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/10/24 10:00:19
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 14:32:12 (ссылка)
0
Хм, может, и мне уже бросить? Пять серий - вполне достаточно для "торкания". А то что я над собой издеваюсь? ))))
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 14:35:18 (ссылка)
0
Посмотрел на красивую коробку с дисками, так и не торкнуло.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 18:00:00 (ссылка)
0
Плюс один в корзиночку с непонятно-почему-такой-ажиотаж-везде-и-повсеместно сериалами - 30 Rock. Только этот в принципе смотреть можно, что я и делаю. Первый сезон досмотрела и когда нечем будет себя занять, буду смотреть дальше. Но конечно, если бы не старые эсэнэльщики, то скорее всего я бы его продолжила игнорировать или бросила бы после первого эпизода.
Но эти дядьки и тетьки с Эмми Эвордс меня убивают

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/24 18:46:47 (ссылка)
0
Любишь фантастику, живешь в мире Stargate?

Тогда будь 02.10 на канале SyFy, ибо в этот день стартует новый сериал Stargate Universe. покамест пилот - http://www.youtube.com/watch?v=mUlYsnMoAwk&feature=player_embedded.

З.Ы. Еще один сериал, который Свинья с удовольствием пропустит.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/25 22:57:37 (ссылка)
0
Persons Unknown

Канал NBC купил права на показ сего сериала, который выпускается телевизионной студией FOX. Сериал, который снимался в Мексике, рассказывает о группе незнакомых людей, которые просыпаются в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку. В главных ролях Джейсон Уайлз и Дэйзи Беттс.

http://www.youtube.com/watch?v=yrIi_D-VoLs

Ну прямо-таки каждый канал хочет сделать свой Lost. NBC - не исключение ))

И еще немного на тему группки людей непонятно где, непонятно зачем.

The Prisoner

На канале АМС (Фукс в бане, но пусть возрадуется) в ноябре 2009 г. стартует минисериал The Prisoner, ремейк одноименного культового сериала.
Человек, которого все называют Номер Шесть (Джим Кэвизел) оказывается в Деревне, хотя сам не помнит, как туда попал. Шесть постепенно узнает, что в загадочной Деревне у людей вместо имен номера. Никто из жителей Деревни не помнит, как попал сюда и что делал до этого. Более того, за всеми жителями Деревни наблюдают. Номер Шесть не знает, кому доверять, и пытается разузнать как можно больше об этом таинственном месте и, самое главное, о том, как можно оттуда сбежать. В Роли Номера Два – дважды номинированный на Оскар сэр Йен МакКеллен.

http://link.brightcove.com/services/player/bcpid1119352258?bctid=30345659001

Если NBC'шное творение особого энтузиазма не вызывает (смотреть, однако, Кабаша будет все равно), то продукт от АМС завораживает. Да и Квизел нравится, не говоря уж о Йене наше-все МакКеллене. Ждем-с ноября. Очень ждем-с.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/25 23:04:57 (ссылка)
0
Канал Starz решил забрызгать кровью наши телевизоры. Если ты согласен, то жди

Spartacus: Blood & Sand

созданный в стилистке фильма "300" сериал расскажет о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть – лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости. В ролях: Энди Уитфилд , Люси Лоулесс.

http://www.youtube.com/watch?v=yHxn8mTpAJU&feature=player_embedded

В числе создателей значится Сэм Рейми, что говорит о том, что с кровью и прочими фишками все должно быть ок. Премьера - январь 2010 г., заказан 1-й сезон из 13 серий.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/25 23:13:45 (ссылка)
0
Из просмотренного

The Philanthropist 1x05

Тедди Рист продолжает делать добрые дела, несмотря на то, что из-за него гибнут люди. Он круче ООН, Нато, европейского союза и хочет помирить албанцев и сербов.

Сериал продолжается на уровне качества, заданном пилотом. Если тот понра, стоит смотреть, если нет - лучше бросить, ибо патетики меньше не становится, миллиардер по-прежнему играется со своими комплексами, творя мир во всем мире, даже ценой человеческих жизней, а величавые речи все также перемежаются красивыми пейзажами и динамичными вставками.

Warehouse 13 1х04

Только порадовавшись хорошей серии после душного пилота, Кабан получил новую пытку в виде последней на сегодня серии про чудо-склад. Неплохое начало, несколько сумбурная середина и идиотская развязка. Единственное спасение во всем этом - сквозной сюжет, который начинает все больше развиваться от серии к серии. ТОлько бы с ним не слажали, а то будет совсем обЫдно, да!

Ruby and The Rockits

Свинсое знакомство с каналом АВС Family оказалось весьма удачным. Пилот сериала, повествующего о братьях-музыкантах и девочке-подростке, сумевшей восстоединить семья, показался Кабаше веселым и увлекательным, да и тайминг у пилота короткий - 25 мин.
post edited by Kaban - 2009/07/25 23:31:44

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/27 16:58:26 (ссылка)
0
Для тех, кто случаем не видел (хотя трейлеру месяца полтора вроде)...

Канал CW решил не отставать от своих собратьев и тоже заработатть на теме кровопийц. В варианте от CW нам предлагают нечто под названием The Vampire Diaries.
На вопрос чем новый сериал CW будет отличаться от других шоу, подобного жанра, сценарист Джули Плец быстро ответила “Никто не сверкает”, шутливо намекая на успешный фильм Twilight (Сумерки). “У всех свои правила. В Vampire Diaries нет распятий, серебра, чеснока, здесь нет много чего, что может навредить вампирам."

Дневники вампира” стартуют 10 сентября на телеканале CW.

Вот собственно и сам трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=BgygFh6oLOw

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 02:10:05 (ссылка)
0
Имею сказать, что новая серия Тру Блада (2х6) дико крута.
Поразвернутее и со спойлерами: Рада, что Дафнифигафни оказалась, так сказать, с говнецом, ибо не нравилась мне с самого своего появления, и надеюсь, Сэм переживет эту ночь, а то занравился он мне что-то.
Считаю актрису на роль создательницы Билла никакущенской ну просто ваапще.
А Джессика с Хойтом безумно милы и нравятся чуть ли не больше всех в последнее время

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Suvor
Ценитель
  • Total Posts : 853
  • Scores: 65
  • Joined: 2006/11/16 20:25:22
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 02:14:35 (ссылка)
0
Похоже, этот The Vampire Diaries - очередной сериал для подростков по какой-то серии книжек. Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.
Rinatt
Любитель
  • Total Posts : 417
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/02/11 14:43:04
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 03:02:56 (ссылка)
0
Отсмотрен второй сезон Wire, что сказать - очень круто, один из самых лучших полицейских сериалов. Еще раз похвалю актеров, они не играют своих персонажей, они живут ими. Правда финал опять не совсем хэппи-энд, но подождем следующих сезонов.
Самая запоминающаяся сцена - грабитель наркоторговцев Омар  дает показания в суде, в качестве свидетеля, это нечто.
 
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 08:38:43 (ссылка)
0
Похоже, этот The Vampire Diaries - очередной сериал для подростков по какой-то серии книжек.

Сериал основан на книгах 90-х годов Л.Д.Смита.

Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.

Нудануда. Не претендуя на канонические требования к жизни вампиров (не хай и днем гуляют), Кабаша полагает, что из ВД какашка выйдет. Да и согласно рецензиям посмотревших “Дневникам” далеко до идеала, но свою аудиторию (молодые девушки, в основном) сериал безусловно найдет.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 10:01:17 (ссылка)
0
Актеры-"школьники" выглядят лет на 30, да и не по душе мне, когда вампиры днем разгуливают. Они должны мирно спать в гробиках, а ночью бесчинствовать и пить кровушку.


Кстати, именно поэтому я игнорю и "Сумерки", и "Вампирские Дневники". Не вампиры это, называли бы их как-нибудь по-другому, то посмотрел бы.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 13:35:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Jet Li

Не вампиры это, называли бы их как-нибудь по-другому, то посмотрел бы.
"Лирические сказки о кровососущих". Устроит такое название?

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Jet Li
Любитель
  • Total Posts : 1144
  • Scores: 13
  • Joined: 2007/01/30 08:24:32
  • Location: Самара
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/28 17:55:48 (ссылка)
0
"
Лирические сказки о кровососущих". Устроит такое название?


Я не об этом. Я о том, что называли бы самих "вампиров" в фильме не вампирами, а как-нибудь по-другому. "Кровососущими" хотя бы. Я не могу смириться с тем, что они могут спокойно днем ходить. В "28 дней спустя" не называли же зараженных "зомби".
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/29 07:57:21 (ссылка)
0
HBO занял первую строчку в так называемом индексе ответственности каналов, который уже третий год проводит “Союз геев и лесбиянок против клеветы” (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation). Данное исследование позволяет оценить количество, качество и многообразие геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов на телевидении.

Среди пяти эфирных и десяти кабельных каналов, попавших под исследование, оценку “отлично” не получил ни один канал. А вот NBC, CBS и еще трем кабельным каналам GLAAD поставил самую низкую оценку.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/29 10:03:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban
HBO занял первую строчку в так называемом индексе ответственности каналов, который уже третий год проводит “Союз геев и лесбиянок против клеветы” (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation). Данное исследование позволяет оценить количество, качество и многообразие геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов на телевидении.

Среди пяти эфирных и десяти кабельных каналов, попавших под исследование, оценку “отлично” не получил ни один канал. А вот NBC, CBS и еще трем кабельным каналам GLAAD поставил самую низкую оценку.

"Моя рыдаль" от этого, горе-то какое!
А я то думал, что в любом кино/теле произведении самое важное - его художественная ценность.
Да, отстал я от "прогрессивного" человечества.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Сериалы 2009/07/29 11:13:22 (ссылка)
0
Не пережевывай, все по-прежнему. Просто надо же ГЛААДу как-то себя пиарить. А каналам, Кабаша полагает, пофиг именно до данных рейтингов.

З.Ы. И это... на телевидении важна не худ. ценность, а прибыльность.
Несмотря на то, что амер. кинематограф коммерциализирован весьма, он выглядит сущим ребенком по сравнению с ихним же американским телевидением, когда коснешься его чуть глубже. Так что "ах, оставьте Ваши мечты о худ. ценности".
post edited by Kaban - 2009/07/29 11:41:10

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Page: << < ..216217218219220.. > >> Showing page 220 of 297
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5