Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Сбитые лётчики/ Вечное предвкушение класса A

Author
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
2009/10/31 23:15:58 (ссылка)
0

Сбитые лётчики/ Вечное предвкушение класса A

Решил открыть тему, которая по моему мнению, окажется довольно актуальной. Есть актёры, актриссы, которые снимаются много в кино, пытаясь перейти из категории B в категорию A. Под категорией A,  я подразумеваю актёров и актрисс, которые на одном только своём имени, могут вытянуть тот или иной фильм. Например Уилл Смит. Его картины пользуются бешенной популярностью, собирают приличные кассы и Смит уже стал гарантией успеха, прибыли и качественного кино, если обратить внимание на то, что все фильмы со Смитом можно сказать удачные!
Под стороной B, я подразумеваю тех, кто без конца снимается, но не может приобрести тот звёздный статус либо ту vip-жилу, которую имеет например тот же Смит. Например Джесси Брэдфорд. Мы помним его по картинам: "Добейся успеха" и "Фанатка". Джесс уже давно снимается в кино, но он затерялся в дебрях класса B и не смог перейти в высший класс. Сельма Блэр имеет приличную фильмографию, но так и не добилась большого успеха, которого добились например Диаз либо Уизерспун. Список можно долго продолжать.
Звёзды чьё имя всегда гарантировало успех, в последнее время стали давать маху. "Суррогаты" с Уиллисом провалились, "Вторжение" и "Золотой компас" с Кидман тоже и т.д. Сложно говорить о звёздах класса B, если уже звёзды класса A перестают быть гарантией хороших сборов.
Почему Джесси Брэдфорд, Сельма Блэр, Элайза Душку и другие "звёздочки", не смогли перейти в категорию A класса? Почему тот же ЛаБеф мелькая в "Ангелах Чарли:полный вперёд", "Я, робот", смог добиться огромных успехов и стать центральной звездой многих мировых блокбастеров? В чём секрет успеха?
Очень интересно было бы узнать ваше мнение, уважемые форумчане!

Change what you can. Hide what you cannot.
#1

0 Ответов Related Threads

    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5