Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 16:55:46 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Чтобы журнал получился действительно интересным, люди должны его делать в первую очередь для себя.


Я здесь немного уточню - не для себя, а для таких, как мы.
#81
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:04:40 (ссылка)
Пренебрежение выражается в каждом вашем слове. Если бы Вы относились к нам с уважением, Вы бы осторожно подбирали слова.
Например, могли бы предположить, что у взрослого человека, каковым я являюсь, бабушка могла не дожить до светлых дней, когда на свете
издается такой классный журнал. И упоминания всуе человека, близкого человека, которого заведомо нет в живых, просто для красного словца,
многое мне объясняет...

Да, и пусть Leonard Schelby отныне покупает каждый месяц 2 номера, он Выражал такое желание...
#82
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:12:47 (ссылка)
Извините, но у меня складывается ощущение, что вы надо мной издеваетесь. То есть, нельзя употреблять слова "жена" и "вторая половина", потому что вы можете быть в разводе, нельзя говорить о детях, потому что, возможно, в вашей семье еще нет детей, и конечно же нельзя упоминать о домашних животных, потому что вчера, не дай бог, скончалась ваша любимая собака? Вы доводите ситуацию до абсурда. Если я действительно вас задел, я приношу извинения, но с этих пор все ваши комменты либо игнорирую, либо удаляю - чтобы не обидеть вас еще чем-нибудь ненароком.
#83
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:13:34 (ссылка)
AlanMk, судя по путанности Ваших мыслей Вы сейчас остро нуждаетесь в помощи своих близких. А журнал пока отложите в сторону...
#84
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:25:28 (ссылка)
ORIGINAL: GP

AlanMk, судя по путанности Ваших мыслей Вы сейчас остро нуждаетесь в помощи своих близких. А журнал пока отложите в сторону...

Я тоже не понимаю логику AlanMk, но, может, не нужно ставить диагноз другим людям? Тем более топик не об этом.
#85
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:27:07 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Извините, но у меня складывается ощущение, что вы надо мной издеваетесь.


ORIGINAL: Главный редактор

с этих пор все ваши комменты либо игнорирую, либо удаляю - чтобы не обидеть вас еще чем-нибудь ненароком.


+ стопицот.

Сорри за оффтоп, но немного наболело.
post edited by Sergio san - 2009/11/22 17:37:34
#86
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:41:31 (ссылка)
Зря человека обидели, честное слово.

Сею глупое, злое, преходящее.
#87
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:41:42 (ссылка)
Да, нельзя упоминать то, о чем вы ничего не знаете... Это называется тактичностью...

А Вы, GP, где-то в моих словах заметили требования печатать в журнале, что-то помимо того, что там обычно печатается?
Я просто недоволен тем, что моя жена и дети, читающие, но не покупающие журнал Total DVD, преподносятся как не заслуживаюшие
уважения личности. И свое недовольство выражу в том, что перестану покупать журнал, главный редактор которого считает издевательством
мою неудачную попытку объяснить, что меня не устраивает в его отношении ко мне и моим близким... Почему это Вас то волнует, что Вам до моих перепутанных мыслей?
#88
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 17:53:55 (ссылка)

ORIGINAL: AlanMk
преподносятся как не заслуживаюшие уважения личности.


При чем тут уважение? Передергиваете необычайно. То, что мы не учитываем их интересы при подготовке номера, вы считаете неуважением?
#89
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 18:26:48 (ссылка)
спор совсем ненужный завели, и никак вам не остановиться...
PS о вкусах:
мне вот честно Сумерки понравились, про Новолуние ничего сказать не могу, люблю фильмы смотреть дома, подожу еще с просмотром.
При этом журнал покупаю я, на форуме в основном зависаю я, то есть журнал в принципе для меня.
Любимые обзоры дисков в журнале - это боевики, триллеры, наше кино, очень редко что-то покупаю из разделов драмы, комедия, семейное кино, мультфильмы, скучно все это смотреть.
Очень жаль, что почти нет в журнале обзоров европейского кино, поэтому покупка таких дисков для меня всегда как приобретение кота в мешке.
При большом количестве дома на полках разных ужастиков, хорроров, космической фантастики, непростых фильмов 1960-70-80-х годов, у меня совсем нет ни одного Гарри Потера, Бетмена, Властелина Колец, Пиратов и прочих подобных фильмов.
Вот такой у Тотала читатель в моем лице.

- Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
#90
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 18:35:58 (ссылка)
Вы, Вита, киноман, а это понятие универсальное - просто так уж сложилось, что больше киноманов мужского пола. Как ни крути, а женщин у нас в читателях мало хотя бы потому, что
а) У них гораздо меньше, чем у мужчин, развита страсть к собирательству, особенно фильмов
б) Их гораздо меньше, чем мужчин, волнует вопрос технического качества

При этом жанровые предпочтения у киноманов, естественно, бывают разные. Мне, кстати, "Сумерки" тоже скорее понравились, чем нет.
#91
Stanislavilta
Любитель
  • Total Posts : 209
  • Joined: 2007/07/17 01:05:14
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 19:01:53 (ссылка)
Спасибо за ответ. Я на другой ответ и не рассчитывал. Журнал покупать буду, и BD покупать буду :))) Вот DVD совсем перестал, но при этом же читаю их обзоры в журнале :))). Я просто надеюсь, что гн. Главный редактор в свое время разместит отчет о BD "новолуния" и я его приобрету для своей жены (кстати она пришла из кино и сказала, что фильм не понравился а сейчас по прошествии 6 часов опять на него собирается сходить :)))
PS Погода в Питере никогда не бывает депрессивная иначе я сделаю вывод что GP совсем не из нашего города 

UHD 117; Blu-Ray 926
#92
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 19:11:18 (ссылка)
Попытаюсь объяснить, что я собственно придрался... Меня задели 2 фразы из вашего ответа предыдущему спорщику...
Вот они:

1. Total DVD покупаете вы, не ваша жена...
2. Если бы мы делали журнал о кино для женщин, в ноябре он был бы весь в "Новолунии".

Из этих фраз я сделал вывод, что во-первых вы считаете, что кто технически купил журнал, тот входит в аудиторию журнала, а тот кто
потом его прочитал, из этой аудитории выпадает. Я же с этим не согласен, потому что в моей семье журнал читается всеми, кроме домашних животных, конечно же...
Большинство фильмов мы тоже смотрим вместе, иногда в разном составе. Но, по крайней мере, 60% просмотренных фильмов смотрим всей семьей... Так как я не школьник,
у меня нет каких-то карманных денег, которые я могу тратить только на свои нужды. То есть, покупая журнал, я трачу деньги из семейного бюджета. То есть практически мы покупаем его вскладчину...
Поэтому меня возмутила фраза о том, что журнал покупает не жена и, следовательно ее мнение о журнале не имеет никакого значения.
Из второй фразы я сделал вывод о том, что Total DVD журнал о кино для мужчин. Это тоже не оставило меня равнодушным. Ведь я этого не знал. Покупая журнал Total DVD, всегда считал его журналом о кино, без привязки к полу читателя...
Ни в одном своем посте я не потребовал изменений в политике журнала в освещении тех или иных событий, не лезу в чужие дела...
Но, если я каждый месяц покупаю ваш журнал, значит я делаю для вас максимум того, что вы вправе от меня ожидать. Я не обязан покупать 20-30 или 101 журнал для того, чтобы в ответ на мое выражение неудовольствием позицией главного редактора в отношении других читателей, купленного мной журнала, прочитать доброжелательный, а не раздраженный ответ... Покупая ваш журнал, я через цепочку посредников, объемную тетку в киоске, мужика, что завез с утра пачку свежего номера Total DVD и других, передаю вам информацию о том, что здорово, что вы это делаете, выпускаете нужный мне и моим близким журнал... А вы что в ответ, раздражение и обещание стереть пост, если он вам не понравится...
А неуважением я считаю не то, что вы не учитываете интересы упомянутых персон при подготовке номера, а именно уточнение вами того кто именно купил очередной номер и для кого он делался...
#93
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 19:40:02 (ссылка)
Вообще-то начал я с вами общаться вполне доброжелательно - попытался объяснить нашу позицию, прибегая к сравнениям, гиперболам и метафорам. Вы в ответ начали весьма агрессивно обвинять меня в чем-то, требовать, чтобы я перед кем-то за что-то извинился, и угрожать тем, что перестанете покупать журнал. Какое-то время я пытался объясниться разными способами, но потом понял, что это бесполезно - похоже, вы уже настроены на конфликт. Мне он не нужен совершенно, поэтому я попытался закрыть тему. Вы, к сожалению, не унимаетесь.

Что касается конкретных моих фраз, то вы каждой репликой меня в тупик ставите. Теперь вы требуете от меня учитывать, что, покупая Total DVD, вы тратите не свои личные деньги, а деньги из семейного бюджета? И что это значит для нас? Что мы должны вставлять в него что-то, что оправдает в глазах ваших близких покупку журнала? Извините, но это уже ВАША ответственность. И, кстати, под "теми, кто журнал покупает" я имел в виду не совсем того, кто физически заносит деньги в ларек. Stanislavilta вполне четко сказал - "в моем любимом журнале ты найдешь". Вот о чем я говорил. Что творится в вашей семье, я не знаю и после того, что вы мне тут понаписали, узнавать совсем не хочу. Общаться с вами - как по минному полю идти. Не хотите покупать журнал? Не покупайте. Раз такие вещи могут вас заставить отказаться от покупки Total DVD - значит, не очень-то он вам был нужен.

Мы делаем журнал для определенных людей - тех, кого мы называем термином "прогрессивные киноманы". Если члены вашей семьи в это определение по каким-то причинам не вписываются - ПРОСТИТЕ, ИЗВИНИТЕ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, но они не наша целевая аудитория и их желания мы учитывать не будем. Еще раз уточню - нет, мы их не презираем и не считаем их смердами и грязью под ногами, просто когда мы делаем журнал, мы держим в уме совершенно других людей. Разумеется, люди не из нашей целевой аудитории могут читать Total DVD, он им может даже нравиться, но это совпадение - я вот тоже иногда читаю журнал "Космополитан", когда его покупает жена (тоже на деньги из СЕМЕЙНОГО бюджета), но сомневаюсь, что редакция этого замечательного издания будет учитывать мои интересы при подготовке номера.
post edited by Главный редактор - 2009/11/22 20:16:28
#94
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 19:41:24 (ссылка)

ORIGINAL: Stanislavilta

Спасибо за ответ. Я на другой ответ и не рассчитывал. Журнал покупать буду, и BD покупать буду :))) Вот DVD совсем перестал, но при этом же читаю их обзоры в журнале :))). Я просто надеюсь, что гн. Главный редактор в свое время разместит отчет о BD "новолуния" и я его приобрету для своей жены (кстати она пришла из кино и сказала, что фильм не понравился а сейчас по прошествии 6 часов опять на него собирается сходить :)))
PS Погода в Питере никогда не бывает депрессивная иначе я сделаю вывод что GP совсем не из нашего города 


Разумеется, обзор будет. В январском номере, кстати, будет обзор BD "Сумерек" - я писал и, забегая вперед, оценки там очень неплохие как за фильм, так и за само издание.
#95
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 21:23:51 (ссылка)
По большому счету, все сводится к одному, я покупая ваш журнал, исхожу из того найду я там что-то интересное и полезное для себя или нет.
И, как покупатель рассчитываю на уважение и доброжелательность. Я не хочу быть прогрессивным киноманом в вашем понимании. И проблема не в том,
очень ли мне нужен ваш журнал или нет. Нужен был, раз покупал. Проблема в том, что вам не всякий нужен в покупатели, а лишь те, кого Вы считаете
прогрессивными киноманами. Я не таков, я отсталый ретроград. Я по-прежнему считаю, не уважаете и не питаете добрых чувств, не можете сдержать своей раздражительности,
значит нам не по пути. Прощайте...
#96
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 21:49:54 (ссылка)
ORIGINAL: Stanislavilta

PS Погода в Питере никогда не бывает депрессивная иначе я сделаю вывод что GP совсем не из нашего города 

Нет, бывает. Сегодня в первой половине дня смертоносным лучам Солнца на несколько минут удалось пробиться через свинцовую защиту питерского неба. И если бы не журнал TotalDVD, который я в этот момент держал в руках и которым удалось прикрыться, то было бы совсем плохо. Спасибо редакции, что их журнал достаточно толстый. И страшно представить, что могло случиться, если бы в тот момент я читал, скажем, журнал Empire. А вы говорите Новолуние... Впрочем повезло не всем.
#97
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 21:56:30 (ссылка)
AlanMK
Жесть. То есть вы решили не покупать журнал ещё до разговора, но для вас гораздо легче хлопнуть дверью и вы искали повод? Без комментариев
#98
AlanMk
Эксперт
  • Total Posts : 1340
  • Joined: 2006/09/07 10:51:04
  • Location: Saint-Petersburg
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 22:00:31 (ссылка)
В каком месте я говорю о том, что расхотел покупать журнал до разговора. Наоборот, хочу покупать.
Но не буду...
#99
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Ноябрьский номер № 11 (104) 2009 год 2009/11/22 22:06:04 (ссылка)
Ваше право. Но участвуя в этой дискуссии, вы ставите перед собой какую-то цель. Какую, если не секрет?
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5