2015/12/10 17:19:15
Gugenot02
prjanick

Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы.





 
2015/12/10 17:21:40
Gugenot02
BOLiK
 
Свои полномочия я со спокойным сердцем слагаю, т.к. за должность не держусь. Крик за себя сам ответит.




Просьба к администратору форума поддержать душевный порыв модератора с ником BOLIK и наградить его по заслугам! За предвзятое отношение к форумчанам, а также жгучее желание оттолкнуть от форума наибольшее количество людей (конкурс был репостнут в соц. сетях) 
2015/12/10 17:37:13
zloiTim
prjanick
BOLiK все правильно сделал. Я вообще не понял, почему у нас в каждом разделе появляются такие темы. То в магазинах, то теперь в обсуждении высоко разрешения. Такой бардак надо на корню пресекать.

Так я не говорю, что он не прав!
Я спрашивал имеет ли он право в таком виде высказываться ?
2015/12/10 18:05:06
AleS
Ленни, пожалуйста.
Прими меры относительно юзера BOLiK.
Люди просто уже устали.
2015/12/10 22:13:28
Космичъ
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп. Никто не против подобных конкурсов, но выбейте себе местечко и "развлекайтесь", благо многих вы уже отбили...
 
п.с.
Спойлер
Я, если что - за чебурашку!
Спрятать

2015/12/10 22:59:54
Visconti
Космичъ
Вашужтрешь, сделайте (попросите Администратора) подраздел "Конкурсы" в разделе "Угадай фильм" (ни хрена плохого не случится с разделом от подраздела) и извращайтесь там как хотите. Все эти конкурсы, особенно в HD-разделе, - чистейший оффтоп.



Так тут таких офф-топов...Например,  топики про Завви, Кичми, Нову и пр., находящиеся НЕ в разделе магазины - разве не офф-топ? А для каких магазинов тогда раздел магазины?
Меня устроит ответ - так сложилось, все привыкли
2015/12/10 23:25:07
BOLiK
Тема Завви была раньше чисто информационной. Типа "Список импортных Blu-ray с русской локализацией". Инициатором её создание был Kvaziboba. Он сам, единолично, составлял список релизов и следил за их выходом. Когда у него не стало хватать на неё времени, тему открыли для обсуждения. Открыли по результатам голосования. В пику её появились остальные темы. Может быть сами по себе темы и оффтопны, но там обсуждают не магазины, а сами стилбуки прежде всего. Т.е., издания. А это уже прерогатива раздела HD. Как магазины чего их обсуждать? Без своих стилбуков и эксклюзивных изданий они никому не интересны.
2015/12/10 23:37:32
viktorFilms
Против конкурсов как таковых ничего не имею. Но в разделе "HD-общее обсуждение" конкурсу Gugenot02 не место - вот как голосование за ситхов или джедаев относится к HD??? Тем, что приз возможно имеет отношение к HD? Ну это всё вилами по воде писано.
2015/12/10 23:40:00
zloiTim
2BOLIK
Ну что же, отхватил я свои балы, ну да ладно.
Но если уж пошла такая тема, прошу быть последовательным, отреагировать и на мое сообщение, и конечно же выписать штрафы .
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1215183
 
 
Космичъ
GP - ты на чьей стороне?




 
 
2015/12/11 00:52:09
BOLiK
По поводу клонов и минусов решение принимает Админ. Ты можешь обратится к нему. Модераторы не могут увидеть и оценить такие вещи. По остальному я сразу дал ответ в твоей теме и убрал флаги "Спам" на всех сообщениях темы. И на твоих в том числе.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account