2014/02/17 01:48:01
MegaBee

ORIGINAL: Konst77

Чтоб улучшить конфигурацию - надо ее сначала ухудшить. Это как закон Ома. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.

Ты, что ли собрался пахать на форуме?
И ещё расскажи про закон Ома, какое он отношение имеет ко всей этой истории.
2014/02/17 02:00:13
cif666
Костя как раз сделает все, что бы нормальные люди брезговали посещать этот форум, а потом будет перетирать с Ленни, как мало людей сюдя заглядывают и восхищаются владельцем. Или просто срыгнет после развала. Как голубь в шахматах. Второй вариант более вероятен, думаю.
2014/02/17 02:37:07
ArnyArny
Для тех кто не читает только спорт, заметно только вас сиф666
2014/02/17 02:57:26
prjanick
Вопрос адекватности: Зачем нужна куча клонов и даже в рамках одного топика (одной страницы) их поочередное использование?
2014/02/17 03:24:09
MegaBee

ORIGINAL: prjanick

Вопрос адекватности: Зачем нужна куча клонов и даже в рамках одного топика (одной страницы) их поочередное использование?

Я тебе скажу больше, ты даже с этим человеком общался лично при продажах из барахолки.
2014/02/17 08:24:39
Mefisto from Hell
ORIGINAL: prjanick

Вопрос адекватности: Зачем нужна куча клонов и даже в рамках одного топика (одной страницы) их поочередное использование?


То-то я смотрю ники разные, а посты удивительно схожие по своей гнилости взглядов. Так это всё клоны! Это многое теперь объясняет, ща их тоже заблокирую. )))

ArnyArny, Rudolfo, Konst77 - капец, я ведь сразу неладное заметил.

У нас теперь официально разрешены клоны, Ленни?
2014/02/17 17:28:23
новик

ORIGINAL: prjanick

Вопрос адекватности: Зачем нужна куча клонов и даже в рамках одного топика (одной страницы) их поочередное использование?

Так может у человека растроение личности.
А поскольку одного мозга на обслуживание трёх личностей не хватает, то все три персоны несут редкостную чушь.
2014/02/18 00:42:59
Lenny Nero
ORIGINAL: Mefisto from Hell

ArnyArny, Rudolfo, Konst77 - капец, я ведь сразу неладное заметил.

У нас теперь официально разрешены клоны, Ленни?


Вроде это всё его клоны, возможно и не только эти, я не уверен.
Клоны всегда были разрешены. Только их использование во время бана не допускалось, и в таком случае клон банился 'навечно', а иногда и главному нику добавлялось время.
2014/02/18 02:01:38
Lenny Nero
ORIGINAL: cif666

Ленни, тут все видно, и даты, и твои слова. Так что были тикеты, были.


Я имел в виду не было на последние посты в топике по Олимпиаде. За оффтоп ему уже 6 баллов выписали. Мнения интересные, во многом правильные, просто их надо было в другом топике размещать. Но свое недовольство Олимпиадой вообще как фактом существования в стране, в которой имеется множество важных незазрешённых проблем, там может оставить каждый, это будет не то что ненаказуемо, а по теме топика!


ORIGINAL: inoutx061275

Как-то кем-то было озвучено, что любой юзер может открыть голосовалку по забаниванию любого другого юзера. Или мне это показалось?
Человек приходит на этот форум только покидать какашек и несет негатив. Этот форум - не лучшее место для высказывания своих политических взглядов.


Ну так что, поговорили и забыли? Так никто голосовалку и не сделал...
2014/02/18 10:37:21
Vinnithepooh
"Чтоб улучшить конфигурацию - надо ее сначала ухудшить." Есть что-то до боли знакомое в этих словах. Совсем как в старой песне поётся - "... а затем, мы наш, мы новый мир построим ... ". То что было "затем" всем и так хорошо известно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account