2009/11/14 11:49:27
Cargonia
ORIGINAL: Papa Dolphin

Думай о тех, кому сей сериал очень любим :)


Очень даже любим.
9ая серия вполне порадовала, сюжет продвинулся, и вообще было несколько очень удачных моментов.

А теперь ждать снова...
2009/11/20 01:41:01
alexeiden
Как же это достало. Они когда-нибудь кого-нибудь убьют из персонажей?! В прошлой серии такой поворот был, и на тебе, по новой... Забить что ли на него? [:@]
2009/11/20 02:30:33
Cargonia
ORIGINAL: alexeiden

Как же это достало. Они когда-нибудь кого-нибудь убьют из персонажей?! В прошлой серии такой поворот был, и на тебе, по новой... Забить что ли на него? [:@]

Забивай, разве кто-то против?
В конце сезона переубивают они кучу персонажей, порадуют твою душу, всё к тому идёт.
А сейчас итак не на что жаловаться, раскачались-раскочегарились, свежая серия вполне себе динамичная и интересная, посмотрела с удовольствием.
2009/11/20 12:40:04
alexeiden
Нэйтана они убьют. А в конце будет схватка Сайлора (возможно снова хорошего) с Человеком-Бабочкой. Всё к тому идёт.
2010/01/22 19:31:38
cif666
Посмотрел первые пять серий. Похоже, на этом знакомство с данным сериалом можно считать законченым. Не вдохновило, достаточно средний сериал. Есть пара моментов, которые радуют, но они слишком разбросаны по сериалу и этих моментов слишком мало, что бы возникло желание продолжить просмотр.
2010/01/23 04:33:38
Cargonia
Насмешила 16 серия - глубокомысленный сюжетный ход в отношении злого человека-бабочки. Не знаю, может ли считаться такое недоразумение спойлером, но закрашу
Мол, он убивал, манипулировал, строил хитроумные козни и интриги не для того, чтобы учинить какое-нибудь глобальное злодейство с захватом власти, попранием маглов или чего-то в этом роде, а всего лишь чтобы построить  зелёный домик  в глуши и наслаждаться там идиллическим уютом и покоем со своей девушкой[sm=be.gif]
И только когда девушка его послала, он, непонятый в лучших чувствах бедняжка, решил устроить глобальный раскардаш и показать всем людишкам кузькину мать[sm=ai.gif]
Во дают!

2010/02/12 02:20:08
Cargonia
Последняя серия сезона, 19-я, вообще была "усыпительной", и закончилась бредово.  Неужели они планирую снимать дальше?
Сейчас шоу больше походит на "спокойной ночи, малыши", и не заснут на нём только самые упорные.
2010/04/14 00:10:26
Sergio san
Наконец-то отсмотрен первый сезон. Ну что можно сказать - достойно, весьма достойно! Лично я считаю, что это наголову выше всякой чепухи вроде Лоста и 24 (точнее единственного первого сезона 24, который я смотрел, ибо дальше смотреть совершенно не хочется). Единственное, что не шибко понравилось - это идиотский момент 'экспресс-обучения японца его отцом'. Но это капля в море, так что простим. Хотя как знать, может японцев действительно обучают убивать и всё такое в столь короткий срок 

В общем, весьма понравилось, обязательно продолжу смотреть. Надеюсь только, что сериал не сдуется после первого же сезона, как, например, Побег.
2010/04/15 00:52:50
Jet Li
Надеюсь только, что сериал не сдуется после первого же сезона, как, например, Побег.


Сдуется. Первый сезон я отсмотрел за пару недель, второй уже смотрю 3-й год (по серии в полгода).
2010/12/16 17:37:59
Ozon_adviser
Первый сезон был очень интересен, второй был хорошо временами, но дальше я смотреть не стал. Слишком много способностей, слишком мала смысла. В первом был азарт, хотелось узнать что будет дальше, начиная со второго стало безразлично. Актеры неплохие, а сценария хватило только на сезон.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account