2010/03/27 21:08:31
The_Raphica
Ребята, я впервые на вашем форуме, и не знаю куда точно написать. Надеюсь, что не прогадал с топиком. У меня возник вопрос! Я купил себе BD-диск "Хранители" и вот на что наткнулся. На определённой минуте диск просто виснет. У меня плеер Pioneer BDP-LX52. Разумеется, сначала я подумал, что просто "косяк" с диском (с кем не бывает). Принеся диск на работу я его проверил да приставке PS3 и на BD-плеере Samsung. "Косяка" не было! Я обменял диск на такой же. Результата - 0. Начал грешить на то, что может прошивка "криво" "встала". Опробовал я его на не обновлённом LX52. Результат такой же. Подскажите, в чём может быть проблема? Плеер я менять не хочу, т. к. в качестве изображения Pioneer'а я очень уверен и очень им доволен, и диск из коллекции убирать не буду. Так же диск "Район №9" бывает прочитывается со второго раза. Просто пишет "воспроизведение данного диска не возможна", а во второй раз прочитывает без проблем. Очень прошу вас оставить своё мнение об этом! Буду признателен!
2010/03/27 22:27:20
aqwa
Имею сходную проблему на "Превосходстве Борна",PIONEER LX-71[sm=ai.gif]
2010/03/27 22:44:23
acic
Скорее всего это проблема плеера.У меня Хранители на  Sonу S350 проигрывается без проблем.

2010/03/28 07:39:13
The_Raphica
ORIGINAL: acic

Скорее всего это проблема плеера.У меня Хранители на  Sonу S350 проигрывается без проблем.

В моей небольшой коллекции из 25-и дисков, только у одного такая проблема. И странно, что сразу у обоих плееров из разных партий.
P. S. Были случаи, когда ко мне в магазин приходили клиенты, которые были не довольны именно 350-ой моделью Sony. У них зависал фильм "Гнев".
2010/03/28 11:02:47
acic
У меня в коллекции чуть побольше дисков - около 100.Притом среди них естьиностранного производства.С ни одним проблем не было.Кстати о  Sonу S350. У меня плеер с региональной кодировкой С.Однако при проверке плеера с региональной кодировкой В,оказалось,что он всеяден.Т.е. он проигрывает кроме Блю-рей дисков всех регионов,к тому же и DVD всех регионов.Проверив это на моем плеере(С) обнаружил то же самое.Это меня сильно заинтриговало,и я отправился к товарищу в фирменный магазин Sony. Как оказалось на всех других моделях плееров Sony залоченность дисков срабатывает.Т.е. всеядна лишь эта модель!
2010/03/28 12:08:43
Gloomanist
Имею Пионер 51, очень напрягает его "задумчивость". Что там происходит при загрузке и в каком состоянии совсем не понятно. Очень раздражает отсутствие индикации "прогресса" в большей части загрузки данных с диска. Аппарата конкретно молчит, и не понятно висит или работает. Загрузка занимает до 1 минуты. Что там вообще происходит?? Что так долго можно там грузить??
2010/03/28 12:41:15
hdmaniac
ORIGINAL: Gloomanist

Имею Пионер 51 , Загрузка занимает до 1 минуты. Что там вообще происходит?? Что так долго можно там грузить??

 
Обычно долго грузятся диски с JAVA , а сейчас с явой по-моему все BD , в этом плане самая
быстрая PS3 - загрузка 10-15 сек , также хорошую скорость у меня показывет  BD JVC - около 20 сек ...
2010/03/28 13:03:04
The_Raphica
Так, что посоветуете делать с плеером или диском?
2010/03/28 16:04:05
cif666
ЛУчше всего с плеером ничего не делать, а диск попробовать обмемять на другой, может косяк именно конкретного диска.
И для маньяка. Новый Самсунг-1580 тоже загружает диски с явой за 10-12 сек (чистое время загрузки) , от включения до выхода в меню проходит около 15-20 сек, в зависимости от диска ( с установленным заранее диском).
2010/03/28 16:55:55
Ksintaris
Проблема может быть и с диском и с проигрывателем. У меня была практически такая же проблема с диском " Новолуние" от студии West, правда на аппарате Филлипс BDP 7200. В середине фильма - эпизод 10, 11, 12. На 11 эпизоде изображение повисло и плер с трудом прочитал его. Проверил 3 диска, такая же вещи на всех дисках, на этом же месте. Плюс к этому когда вставляешь диск появлялась надпись "режим не поддерживается", потом все нормально. Если вставить второй раз диск идет нормально.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account