2023/07/09 06:48:47
Alex65
Фото в 484 КБ почему-то не цепляется.
2023/07/09 11:19:13
Lenny Nero
Alex65
Фото в 484 КБ почему-то не цепляется.




Точно? Может формат какой-то 'странный'. После загрузки появляется кнопка с названием загруженного файла, нажав на которую он вставляется в пост на месте курсора.
 

Attached Image(s)

2023/07/09 16:20:29
Alex65
Обычный файл JPG. Пробовал цеплять как Images и как Files. Может быть сервер сдох, название файла появляется, показывает загрузка 100%, напиши куда фото сбросить.
2023/07/09 19:05:19
MME
«На несколько долларов больше». Сцена, где Иствуд и Ван Клиф обсуждают сотрудничество. Картинка зависает, вываливается меню перехода по эпизодам, перескок на несколько секунд, через десяток «затыков» нормальное воспроизведение восстанавливается.
«Чужой. Антология» сдохли диски 1 и 5. Тираж - проклятый «Лазер». Бокс куплен на старте продаж.
P.S. Коллеги, кто чем тестирует поверхность на предмет битых секторов? Поделитесь,пожалуйста.
 
2023/07/09 19:15:44
bigbanan
«На несколько долларов больше» тоже диск сдох, взял другой, пока работает
2023/07/09 19:23:49
dustbroom
А вы как вообще проверяете что диск сдох? Включаете каждый по очереди спецом?
Я пока единственного дохляка у себя вычислил когда написали здесь что сдох у кого то. Речь про Abba the movie. Проверил своего - да, умер окончательно
2023/07/09 19:59:50
MME
dustbroom
А вы как вообще проверяете что диск сдох? Включаете каждый по очереди спецом?
Я пока единственного дохляка у себя вычислил когда написали здесь что сдох у кого то. Речь про Abba the movie. Проверил своего - да, умер окончательно


Ну, как пример, «Чужой» из вышеупомянутого бокса намертво завис на на DENON 3313 где-то на 51 минуте. PS4 диск прочитать вообще не смогла. Imgborn начал выдавать постоянные ошибки чтения где-то с пятидесятой минуты. Софтовые проигрыватели так же заикаются и виснут.
 
2023/07/09 21:50:10
dustbroom
Ну т.е. я и говорю - случайно выявляется. Либо спецом проверять каждый диск. А то может у меня половина сдохла.
2023/07/10 11:28:59
arrypo
BlurayStar
EST/Disc/Man
BlurayStar
Господи, ни что не вечно. Не вижу проблем, полетит диск, купить новый, всего делов.




Не вечно , конечно , но .......
 
Купить новый не всегда выход. Ситуация следующая , приказал долго жить сильно пожелтев - The Prodigy - World,s on Fire (Live) 2011, покупался на релизе.
Вчера получил на замену с Англии новый , запечатанный , где то бедняга валялся 12 лет. Открываю , диск в идеале здорового серебристого цвета , но не один из четырёх плееров его не воспроизвёл.
Вот чем заменить ? Существует ещё Австралийский релиз , но подозреваю , что это , те же английские диски просто с прилепленной возрастной австралийской плашкой.


Вот вам и задача коллекционера найти замену. Это нормально. Все рано или поздно стареет. На самый крайний случай можно сделать сборку в хорошем качестве. В любом случае, все это лишняя суета и отговорки - тот кто хочет коллекционировать, тот будет. Тот кто будет все время париться о том, что всему рано или поздно кирдык - будет всегда тратить почем зря жизненное время и расстраивать собственную психику депрессивными мыслями. Надо жить здесь и сейчас, поверьте, никто не знает сколько всему отведено. Не надо грузиться. Полетел, найди новый, может он будет даже круче старого. Мы все рано или поздно полетим.




У меня тут заказчик был, у него 4К дисков оооочень много. Боюсь уже даже ошибиться в цифре, он чтобы не париться о "выходе из строя" всю свою библиотеку копирует с помощью Zappiti NAS Server, уже 160 Тб забил дисками как 4К, так блюрей. Так что бэкап — дело серьезное.
2023/07/10 13:12:45
hdmaniac
arrypo
 
У меня тут заказчик был, у него 4К дисков оооочень много. Боюсь уже даже ошибиться в цифре, он чтобы не париться о "выходе из строя" всю свою библиотеку копирует с помощью Zappiti NAS Server, уже 160 Тб забил дисками как 4К, так блюрей. Так что бэкап — дело серьезное.

да это ерунда 160 тб) это всего лишь треть моей коллекции UHD и блюрей) а здесь есть у кого блюрей в разы больше...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account