2023/08/04 08:24:42
Andreef
 
Lenny Nero
Просто если ты думаешь что что-то отображается, потому что на твоём девайсе оно в памяти, то вот так выглядит всем нам: 


Так бы сразу и написал, что картинку не видно. ))
 




Attached Image(s)

2023/08/04 10:33:33
Lenny Nero
Хах, смешно.
Только еще надо третьего рядом посадить, у которого всё работает, и ни один диск обоих форматов не сдох.
И 5% это явное преувеличение, не каждый 20-й же диск перестал работать. 
Мне кажется вся эта проблема раздута дальше некуда. 
2023/08/04 10:41:38
Andreef
Lenny Nero
Хах, смешно.
Только еще надо третьего рядом посадить, у которого всё работает, и ни один диск обоих форматов не сдох.
И 5% это явное преувеличение, не каждый 20-й же диск перестал работать. 
Мне кажется вся эта проблема раздута дальше некуда. 



Ну, по моей статистике, подохло (или были изначально бракованными) чуть меньше 2% BD.

Я тут с удивлением узнал, что есть люди, которые сейчас покупают винтажные проигрыватели LaserDisc и сами эти аналоговые диски и с удовольствием смотрят фильмы. А сколько было в своё время разговоров о массовой деградации этих самых лазер-дисков...
2023/08/04 11:16:19
Lenny Nero
Да, есть такие фанаты LD. Я их не очень понимаю, также, как меня поколение Альфа не будет понимать с CD и DVD наверное, но некоторые фильмы до сих пор не вышли даже на DVD, или трансферы там настоящие, правильные, окосевшими безумными режиссёрами и операторами цвето-не-испорченные, или звук лучше, в DTS, или покадрово можно что-то рассмотреть, или бонусы какие-то текстово-фотографические так и не перенесли, да и просто для арта их покупают. 
2023/08/04 11:23:25
dustbroom
Andreef
 
Я тут с удивлением узнал, что есть люди, которые сейчас покупают винтажные проигрыватели LaserDisc и сами эти аналоговые диски и с удовольствием смотрят фильмы.




Например я. Только я не фильмы смотрю, а музыку. Есть много чего, что не вышло даже на ДВД, не говоря уже о БД. И видео там всегда полноэкранное.
Некоторые лазерные диски весьма недешевые.
Сейчас книгу про Тарантино читаю, там есть взаимное интервью Тарантино и Земекиса. Так вот они там наперебой восхваляют лазерные диски. Правда интервью 1995 года😁
2023/08/04 11:47:49
Andreef
Lenny Nero
Да, есть такие фанаты LD. Я их не очень понимаю, также, как меня поколение Альфа не будет понимать с CD и DVD наверное...



Это непредсказуемо. Вон, предыдущее поколение Z (прости, Господи) вовсю покупает виниловые пластинки. Не знаю, зачем им это нужно, но факт остается фактом.


2023/08/06 00:36:05
kizersouze
Andreef
Lenny Nero
Да, есть такие фанаты LD. Я их не очень понимаю, также, как меня поколение Альфа не будет понимать с CD и DVD наверное...



Это непредсказуемо. Вон, предыдущее поколение Z (прости, Господи) вовсю покупает виниловые пластинки. Не знаю, зачем им это нужно, но факт остается фактом.





😂😂😂☝️ имею немного LD (избранные фильмы) , уже не на чем проигрывать, но есть ! 😂😂😂😂
с Винилом все хуже , собрана большая коллекция (закончил в марте этого года - ибо, все , что хотелось - достал за долгие годы , тут про ЗВук нечего говорить ни один Qobuz , Apple music loseless , Tidal и Сбер звук рядом не стояли (можно даже сравнивать первопрессы и новейшие издания бесконечно … выискивая Жуков , но бессмысленно! … , хотя CD тоже люблю, уважаю и оставил немного в коллекции! )
 
оставил DVD и даже VHS избранные !!! 
Ответ один - ЭТО ПРОСТО КРАСИВО 🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤷🏼‍♂️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂!!! 
2023/08/06 07:21:32
Космичъ
^
По обилию эмоджи сразу видно обитателей ВКонтыкта 
2023/08/06 13:15:31
kizersouze
Космичъ
^
По обилию эмоджи сразу видно обитателей ВКонтыкта 



не, там больше стикеры . Эти штуки идут в первую очередь от Whats up, потом уже от  телеги (там больше gif прижилось ) и iMessage (с них началось , но движение эмоджи там как-то не особо используется!  !!! ☝️
2023/08/06 14:52:49
dustbroom
Согласен с предыдущим оратором - сам имею некую коллекцию лазерных дисков и ВХС, винила побольше. Это и правда красиво
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account