2023/08/07 14:32:47
GriNSK
«Silent Hill» от Metropolitan. Умер диск с фильмом (не определяется плеером)😫 Диск с бонусами работает.
 

2023/08/07 15:15:24
Kingsman
Друзья, не спешите обвинять диск! 
В 99% случаях проблема в самих плеерах, которые были куплены вами онное количество лет назад.
И когда часто тут повторяют, что сначала проверил на одном - не работает, затем на втором - не работает, на третьем… Люди упускают, что все эти супер плееры были куплены много лет назад. И кидание от одного плеера к другому с пластинкой большая ошибка. 
Вам нужен новый плеер - и диск с фильмом будет продолжать вас развлекать и дальше!
2023/08/07 15:47:17
Lenny Nero
GriNSK
«Silent Hill» от Metropolitan. Умер диск с фильмом (не определяется плеером)😫 Диск с бонусами работает.
 





Ой, у меня есть такое издание... где-то, только фиг его сейчас найду, чтоб проверить. 
Silent Hill - Collector's Edition France
2023/08/07 15:50:50
GrumbumbeZ
Kingsman
Друзья, не спешите обвинять диск! 

 
Думаю есть правда за тобой. Не так давно приобрёл с рук "целку" Samsung, давно устаревшую модель, так он бронзовые диски гоняет от начала до конца, не задумываясь. Уже парочку просмотрел. "Lazer Video manufacturing"  
 
2023/08/07 15:52:07
hdmaniac
Kingsman
Друзья, не спешите обвинять диск! 
В 99% случаях проблема в самих плеерах, которые были куплены вами онное количество лет назад.
И когда часто тут повторяют, что сначала проверил на одном - не работает, затем на втором - не работает, на третьем… Люди упускают, что все эти супер плееры были куплены много лет назад. И кидание от одного плеера к другому с пластинкой большая ошибка. 
Вам нужен новый плеер - и диск с фильмом будет продолжать вас развлекать и дальше!

Это ерунда полная. Диски помирают и это факт, и плеер тут ни причём. я вон последний плеер купил полгода назад -
как не читался на нем концерт PRODIGY - так и не читается на других плеерах. Люди же их не только на плеерах проверяют.
если есть возможность и на приводах компьютерных. Просто брака на наших дисках от ЛАЗЕР ВИДЕО и ДВД КЛАБ 
больше чем на зарубежном литье, т.к было нарушение технологии производства, то что отбраковка была то ее 
пускали в сеть...
2023/08/07 18:12:47
GrumbumbeZ
Братья, переживаете, будто жить собрались до ста лет как минимум. Отрадно, что забота о потомстве, о преемственности присутствует. Может есть и мечтательное желание жить до ста лет, всем смертям назло. Это позитивный настрой, это жизнелюбиво! Это свет, это воля! Но время не щадит никого и ничего, нужный процесс не в нашей власти (хотя могли бы попытаться что-то сделать для нашего сообщества, встав рука об руку и порешать проблему с производством дисков в нашей стране). Тем паче то, которое на наш век выпало. Может через 10 лет всё забудется, а может нет. Может встретимся, может и нет. Может и время есть как единица измерения жизни, а может и нет...
 
Извините, экспромтом вышло. Время (или нечто иное) покажет, чего всё это стоит.
2023/08/07 18:18:33
bigbanan
Kingsman

В 99% случаях проблема в самих плеерах



 
Где бы такую волшебную статистику посмотреть одним глазочком)
2023/08/24 13:43:34
bigbanan
Ни у кого не было проблем с чтением 4К UHD диска Бэтмена Ривза? Первый раз такое вижу. Первый 4К диск, который мой панасоник 424-й не прочёл, дважды запускал (из немецкого стилбука), грузил грузил и через минутку выплёвывал, мол не канает, не совместим с плеером и т.д. Я чуть не обалдел)
2023/08/24 14:15:11
hdmaniac
Протереть диск попробовать, если не поможет, то для полной уверенности найти другой 4К плеер доя проверки.
У меня за все время из 4К только один 
диск попался с браком,  немецкий Парфюмер, но немцы давно его поменяли...
2023/08/25 06:47:15
rusbelaleks
Приобрёл недавно на форуме диск от ЛАЗЕР-ВИДЕО с мультфильмом Симпсоны в Кино, на нём не оказалось русской дороги и доп. материалов. Кто-то встречал такое?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account