2020/04/02 09:46:16
Gabb
Это видимо такое "изящное" решение в связи с закрытием последнего завода. Заграницей печатать дорого, будем гнать болванки..
2020/04/02 10:04:28
Strider
В ТАКИХ условиях, хорошо хоть что-то выпустили.
Возмущениями ситуации не поможешь.
И от того что, кто-то будет кричать в этой теме " аникуплю!!" , тоже лучше не станет.
2020/04/02 10:17:45
Kingsman
Выпуск на BD-R - это значит хоть что-то выпустили?? Тогда каждый второй тут может самостоятельно заняться таким выпуском.
По-моему это означает, что оставшиеся выжившие покупатели Blu Ray перейдут на Онлайн платформы. Как это собираюсь сделать я. Отвернутся последние покупатели.
2020/04/02 10:30:40
Денис Пирожков
По хронологии, с какого издания начинается новое качество дисков? Я так понимаю фильм Текст с А. Петровым это 1-ое издание и далее переиздание от КП. Что-то мне подсказывает дистрибьютор не будет на полиграфии указывать BD-R, поэтому надо хотя бы самим прикинуть откуда начинается новая эпоха болванок.
 
Зачем на болванки перешил они, вот что не ясно. Ведь совсем недавние их издания Самый пьяный округ в мире, Балканский рубеж там же завод Сони ДАДС указано, что случилось? Есть информация или новость, что завод в Боровске закрывается или прекращает Blu-ray заниматься.
2020/04/02 10:33:47
Gabb
Денис Пирожков
Есть информация или новость, что завод в Боровске закрывается или прекращает Blu-ray заниматься.


Да, была такая информация здесь, что завод Sony закрывается, теперь Blu-ray будут печать только заграницей. Насчёт DVD пока непонятно.
2020/04/02 10:51:45
Vemks
Чему в этой ситуации удивляться. Обязательное лицензирование дисков отменили? Отменили. Вот пожалуйста. Можно теперь любую бурду записывать на болванки, а цена таких так сказать дисков 20р за штуку. Вот и экономия. Отечественный бизнес, что с него убогого взять...
2020/04/02 11:45:27
Shaun
Gabb
Денис Пирожков
Есть информация или новость, что завод в Боровске закрывается или прекращает Blu-ray заниматься.


Да, была такая информация здесь, что завод Sony закрывается, теперь Blu-ray будут печать только заграницей. Насчёт DVD пока непонятно.




Да, единственный завод в Боровске закрылся http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1318058
Все релизы от "Матраца Д" теперь на BD-R
 
Vemks
Чему в этой ситуации удивляться. Обязательное лицензирование дисков отменили? Отменили. Вот пожалуйста.



Причина совсем в другом. Печатать в Австрии с такими продажами как сейчас у нас и тем, что творится с курсами валют, уж очень накладно. И думаю желающих покупать диски по 1000-1500р. от силы наберется человек 100, а со стальным тиражом, что делать, сливать себе в убыток!?
2020/04/02 12:30:39
Matrixpower
 Во втором полугодии из новинок и покупать нечего будет. Голливуд закрыли на замок, даже при самом благоприятном прогнозе кинопрокат оживет не раньше июля, а на носителях июльские фильмы выйдут уж точно не раньше декабря, под Новый год. Мне, к примеру, осталось купить только 4 интересующих фильма из уже вышедших  в кино - Рэмбо 5 и Падение ангела от  ND, а также Джуманджи: Новый уровень с Плохими парнями 3 от Sony. С последними двумя возлагаю надежды на помощь кого- нибудь из форумчан о покупке импорта с русским ( не в стилбуках, а обычных амареях).
2020/04/02 18:00:43
Shaun



Появились хорошие новости. Тиражи предстояших релизов: "Тайна печать дракона", "Дити моря", "Ученик чудовища", печатаются в Австрии. Точные дата выхода и РРЦ пока не известны.
2020/04/02 23:43:44
skorry
Shaun, пардон за любопытство. А дистрибьютор стандартных Blu-ray новинок от "Реанимедии" разве "Матрица Д"? В прошлом году "Матрица Д" значилась только на стандартном Blu-ray переиздании "Ветер крепчает", а на обложках стандартных Blu-ray новинок "Реанимедии" про "Матрицу Д" не говорилось.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account