2020/04/02 23:59:02
skorry
Денис Пирожков
По хронологии, с какого издания начинается новое качество дисков?



"Матрица Д" вполне может довыпустить на BD-R те распроданные позиции, которые были от неё на литье.
2020/04/03 17:28:56
trezor78
Ну вообще логичный итог для Матрицы Д. 
 
Достигли самого дна, к которому шли постепенно. 
 
Последние их издания, в частности "Мы из джаза" :
Мутная полиграфия с нечитаемым текстом, дешёвые толстые амареи.
Даже на упаковочный плёнке экономили. Новые релизы были запечатаны как БУ.
Ну и соответственно вишенка на торте, болванки. Желаю этим бракоделам сгинуть в небытие. 
 
Такое рублём поддерживать категорически нельзя.
Для меня эта которая умерла уже сейчас :) 
2020/04/03 19:50:19
Shaun
skorry
Shaun, пардон за любопытство. А дистрибьютор стандартных Blu-ray новинок от "Реанимедии" разве "Матрица Д"? В прошлом году "Матрица Д" значилась только на стандартном Blu-ray переиздании "Ветер крепчает", а на обложках стандартных Blu-ray новинок "Реанимедии" про "Матрицу Д" не говорилось.




Есть информация, что "Дити моря" и "Ученик чудовища" издаст "Матрица Д". А всех нюансов их выпуска к сожалению не знаю.
2020/04/03 20:20:22
Shaun
trezor78
 
Ну и соответственно вишенка на торте, болванки.



Ну следующие то 3 релиза, обещают на австрийском литье
2020/04/03 23:02:16
trezor78
Для тех кто ждёт эти релизы, это хорошая новость. 
Я не жду, так что мимо. 
 
Меня интересуют из их пакета, только наша кинокласика от  КП. 
Переиздания не интересуют, всё что нужно уже куплено.
А новые релизы на болванках это вообще дно,
это можно в домашних условиях нарезать самому.
Только полноценное заводское литьё. 
2020/04/05 08:39:34
Anatoly-
Мда... если тут были жалобы, что заводское литье со временем "умирает", то сколько проживет "болванка BD-R, ...очень качественная ...серо-золотистого цвета. Объем 25 GB" от "Матрицы Д"?
Судя по описанию, болванка будет LTH, и умрет она довольно быстро. Еще вопрос, на чем писать эти болванки будут.
2020/04/05 08:42:13
дедушка разведчик
Появился в прайсе
 
Текст + Бонус: Доп. материалы (Blu-ray) BDR Оптовая цена 450 р. Интересно много ли будет желающих купить?.
2020/04/05 08:51:26
дедушка разведчик
Также все переиздания крупного плана тоже. Оптовая цена такая же как и на литье. 
 
Даже не знаю что ещё можно сказать. Ведь цена на такую продукцию намного дешевле в себестоимости.
 
2020/04/05 09:31:56
hdmaniac
дедушка разведчик
Также все переиздания крупного плана тоже. Оптовая цена такая же как и на литье. 
 Даже не знаю что ещё можно сказать. Ведь цена на такую продукцию намного дешевле в себестоимости.
 

Ну у нас народ и здесь в том числе, покупает же на болванках) Даже за рубежом кое что так выходит,
и на ebay полно такого. Другое дело что цена конечно должна быть  дешевле...А массовый покупатель
вряд ли вообще задумывается что там, литьё или болванка. Вставил в плеер и смотрит. Другое дело,
нет у нас массовости, и если этот диск будет в р-не 500-600 руб в условном М-ВИДЕО покупатель
пройдёт мимо, а вот если 100 руб - то может и купить...
2020/04/05 12:44:46
Gabb
Получается, в изданиях от "Матрицы" будет теперь некая лотерея: что-то будет печататься в Австрии, что-то издаваться на болванках, со всеми вытекающими (согласен с Анатолием). Интересно, по какому принципу будет это разделение?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account