2020/10/10 01:12:57
fmd1
Shaun
 
"Шедевры отечественной мультипликации. Ёжик в тумане" (Дата выхода 21 июля)

 
Был в том году у Норштейна на студии. Отвозил японский стилбук на автограф)) Он увидел его у меня, чуть не выпятил глаза (я так понял, японцы ему так и не дали авторский, так сказать, экземпляр) и сказал, что они планируют выпустить его и в России. Но если я правильно его понял, то выпустить они хотели не только Ежика, но и все остальные мультфильмы. Судя по тому, что тут только Ежик, подозреваю, что Норштейн об этом ничего не знает. Да и вряд ли они у него спрашивали какое-то разрешение после известной ругани ЮБ с "КП" по поводу выпущенного в свое время в бюджетной серии "(без реставрации) его мультов.
 
2020/10/20 00:58:03
Viewer
Kingsman
Надеюсь, Вы понимаете, что Офицер и шпион будет на болванке?
Мой Вам совет, как ни горько это признавать.
Рынок Blu ray в России мёртв на 99,9%. Отчасти виноваты сами издатели.
Я перехожу плавно на собирании коллекции фильмов в Apple и на Кинопоиске.
Так что, покупайте приставку Apple на 64 Гб и будет Вам счастье!

Не-е, как по мне, то молодцы, что хоть так выпускают. В конце концов, само по себе происхождение носителя — вряд ли уж такой принципиальный вопрос, а мнение насчёт особой недолговечности BD-R может быть преувеличено.
А так что ж, наполнение диска (я про «Офицер и шпион») вроде вполне приличное, имеются и дополнительные материалы. Это вам не релизы от «Синема-престиж» без меню и без ничего. А в онлайн-стриминге у вас будут дополнительные материалы? Нет, только сам фильм с ужатым битрейтом. Да ещё и не у каждого сервиса есть даже возможность скачать файл локально. То есть, получается, плати им вообще ни за что :). Ну, то есть, я понимаю: есть за что — за право посмотреть фильм. Это очень хорошо, но, учитывая, как мало даётся взамен, такая модель бизнеса (безусловно, крайне выгодная для них) лично для меня лишена всякого интереса.
2020/10/20 03:37:00
fmd1
Viewerособой недолговечности BD-R

 
Это кто сказал? И кстати, есть M-DISC от Verbatim)) Только на них, конечно же, никто массовые тиражи дисков писать не будет.
2020/10/20 04:02:10
Kott85
Ещё Panasonic отличные болванки;)
2020/10/20 04:08:07
fmd1
Kott85
Ещё Panasonic отличные болванки;)



Возможно) Но я про такие и не слышал.
2020/10/20 04:13:03
Kott85
Производитель - Япония
2020/10/20 20:40:33
Shaun
Dr. Ross Geller
А "Офицер и шпион" точно должен на Blu-ray выйти?
А то DVD уже вышел, а на вопрос, когда будет поставка Blu-Ray девушка неуверенным голосом сказала, что может быть и выйдет, но только через месяц...
Просто не знаю, брать DVD, т.к. вариантов не будет, или все же ждать на BD.




Вышел
2020/10/28 11:57:25
voovaz
2020/10/28 14:19:40
hdmaniac
voovaz
 
Калашников (Blu-Ray)

Прикол. Наш фильм у немцев на заводском литье, а у нас на болванке)) 
Пора бы уже немцам и нашу классику с русским издавать...
2020/10/28 16:07:00
Valder68
Немцы на болванах только ДВД тиражат, да и то всякие аниме ( которые даром никому не нужны.) Блюры они на литье предпочитают продавать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account