2021/10/03 23:03:30
Aslan10
Много анонсов от НД, Матрицы. Одни пока обещания. Если честно, не особо вериться. Особенно в варианты на литье. Но буду рад ошибиться. 
2021/10/04 08:40:16
viktorFilms
Ещё по одной не успел посмотреть и хотя дал себе установку не покупать без предварительного просмотра, в этот раз придется нарушить правило. Жаль, что в пакете нет Терминатор 2 - если ребята хотят оценить число потенциальных покупателей, то вот уж где надо смотреть, а не по малоизвестным фильмам (к составу фильмов данного пакета - сложно сказать, что здесь много стопроцентных хитов).
2021/10/04 10:17:10
Uhanov73
Все зависит от продаж их ближайшей новинки «Еще по одной».
 
Ну так, конечно, себе "маркер продаж".(((
 
Много анонсов от НД, Матрицы. Одни пока обещания. Если честно, не особо вериться. Особенно в варианты на литье. Но буду рад ошибиться. 
 
Многие на форуме будут рады))
2021/10/04 17:19:36
Matrixpower
Согласен с мнением, что в качестве показательного релиза должен выступать по-настоящему хитовый, известный фильм, а в имеющемся пакете фильмов Вольги лучшего, чем Т2, не придумать. Пусть не новинка, но уровень популярности за 30 лет таков, что название и сюжет фильма знают, наверное, самые непросвещенные в области кино люди.
Еще по одной - наверняка достойный фильм (сам пока не смотрел), но это фестивальное, артхаусное кино. А такие фильмы раскупаются хуже всего массовым зрителем.  
2021/10/04 18:54:35
Uhanov73
ну Т-2 то же не маркер, причину Вы сами описали, вот выпуск пакета, про который писал Shaun, вот он маркер, фильмы на любой вкус и на любом носителе, ждём-с
 
PS жаль, что не пользуются краудфандингом, вот смотрите - К.Кинчев, регулярно пользуется этой новомодной фишкой
2021/10/04 19:22:25
viktorFilms
Т2 - показатель числа коллекционеров в принципе. Назовите коллекционера, который не купит Т2. И деньги за тираж отобьются максимально быстро.
2021/10/04 19:35:43
Shaun
Ivan81
Ситуация поменялась?



Ну как видите.
 
Britvak
Действительно, стоит вопрос об оригинальных дорогах, однако и на том спасибо.

 
Если литьё, то и оригинальная дорога 99% будет.
 
Aslan10
Много анонсов от НД, Матрицы. Одни пока обещания. Если честно, не особо вериться. Особенно в варианты на литье.



Информация для агностиков. Тираж для НД уже напечатан в Австрии - это факт. Осталось дождаться поставки.
 
Matrixpower
Согласен с мнением, что в качестве показательного релиза должен выступать по-настоящему хитовый, известный фильм, а в имеющемся пакете фильмов Вольги лучшего, чем Т2, не придумать.

 
Договор подписан на большой пакет фильмов «Вольга», но не на весь.
 
2021/10/04 20:21:55
REIT
Я не куплю Т2 на обычном Blu-ray. Теперь только 4К. У меня и так 3 издания разных форматов есть.
2021/10/04 20:56:55
viktorFilms
Если так рассуждать, то можно вообще блюры не рассматривать к покупке, поскольку чуть раньше или позже за бугром появится 4K. У меня Т2 - чешский эксклюзив и тоже 4K есть. Есть ещё DVD от твистера. И ещё ранее был DVD от CP. Это не считая разных неофициальных сборок.
2021/10/04 23:11:53
REIT
Так я и не рассматриваю блюры, кроме тех, фильмы для которых сделаны давно и полностью в 2К, а также французские и испанские ленты, смотреть которые без перевода не могу. Поэтому и радостно отреагировал на новость об Амели. Те же Джентельмены уже давно есть в 4К. Зачем они на Блюрее? Тем лишь, у кого техника Full HD
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account