2021/10/05 06:32:28
hdmaniac
REIT
Так я и не рассматриваю блюры, кроме тех, фильмы для которых сделаны давно и полностью в 2К, а также французские и испанские ленты, смотреть которые без перевода не могу. Поэтому и радостно отреагировал на новость об Амели. Те же Джентельмены уже давно есть в 4К. Зачем они на Блюрее? Тем лишь, у кого техника Full HD

Поддержу, из всего списка интересен только  Хатико: самый верный друг, и то если бы вышел на заводском литье..
2021/10/05 06:35:48
Gugenot02
Так забавно читать "Тем лишь, у кого техника Full HD" на отечественном форуме, расположенном в стране, где основная масса населения скачивает без регистрации, а оставшиеся юзают двд или даже вхс)))
 
На счет Т2. У Вольги нет прав на физику. Были права на кинопрокат, но и те истекли/вот вот истекут. Раньше это была печалька, т.к. отменный дубляж Вольга заказала для ре-релиза в кинотеатрах, но в этом году дубляж для Т2 сделал канал ТВ-3. Он слабее, чем у Вольги, но лучше чем закадровый бубнеж от Твистера или СР.
 
На счет Еще по одной. Фильм великолепен! Издание на литье, да еще в слипе и с карточками обязательно украсит коллекцию. Берите и не пожалеете! Ходил на фильм в кино и не надеялся даже, что он выйдет у нас на bd, да еще сразу в приличном издании.
2021/10/05 07:14:29
dima230780
Не хотел ничего писать (потому что, думаю, издателям на эту писанину фиолетово), но всё же...если выйдет, то 100% приобрету: Джентльмены, Хатико. Возможно: Солнцестояние.
2021/10/05 08:25:21
prjanick
У «Вольги» же были права на физику «Т2», несколько раз писалось, что они заламывали цену. Стоит понимать, что «Вольга» ничего не выпускает, она только правообладатель. Матрице, видимо, предложили, текущий пакет за миллион тугриков и пакет с «Т2» за 500 миллионов тугриков. Чтобы вы сделали на её месте? Просидит Вольга со своими правами, пока они не кончатся, и ни копейки не заработает, но по дешевке не отдаст.
2021/10/05 17:58:01
EdgarsGer
"Так я и не рассматриваю блюры, кроме тех, фильмы для которых сделаны давно и полностью в 2К, а также французские и испанские ленты, смотреть которые без перевода не могу. Поэтому и радостно отреагировал на новость об Амели. Те же Джентельмены уже давно есть в 4К. Зачем они на Блюрее? Тем лишь, у кого техника Full HD"
 
Где  "Джентельмены" выходили в 4К с русским?
 
 
2021/10/05 18:12:47
REIT
 "Джентельмены" уже вышли в 4К. да, без перевода, но этого достаточно (мне), чтобы не рассматривать покупку их на блюре вообще
2021/10/05 18:57:36
EdgarsGer
...но тут же востновном обсуждают с переводом диски.Если нет проблем с языком то в мире можно поупать и смотреть без оганичений.
2021/10/05 18:57:36
EdgarsGer
del
2021/10/06 05:55:14
svarov
"Джентельменов" ждем, хотим еще и "Трех Мушкетеров", советских.
А то пока выпустят старость или смерть от коронавируса наступит
2021/10/07 09:31:35
Shaun
 
Макет обложки (издание на болванке) "Дом, который построил Джек" выход в октябре.

 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account