2021/10/11 11:07:36
alcastar
Очень жаль, что "Арахисовый сокол" вышел на BD-R, что называется, "без предупреждения" (((( Если бы его включили в wish-list для голосования, думаю, многие бы выбрали его на литье. Очень жаль!
2021/10/11 22:15:06
Космичъ
дедушка разведчик
Вроде удалось мне договориться о издании Пассажир и Хатико на литье
 
Надеюсь что выйдет до конца года

 
Блин, иногда эмоции проходят 'сквозь время' . Например когда-то я каждый просмотр лил слёзы в "Хатико" и "Армагеддоне", а теперь это происходит в седьмом "Форсаже" и "Мстители: Финал". Спору нет - всё зависит от настроения... В общем, если "Хатико" будет литьём, с макулатурой и в нарядом слипе - куплю 101% - в уважение не только отличном фильму, но и самой истории в целом. 
 
2021/10/12 00:05:13
dima230780
Космичъ
дедушка разведчик
Вроде удалось мне договориться о издании Пассажир и Хатико на литье
 
Надеюсь что выйдет до конца года

 
В общем, если "Хатико" будет литьём, с макулатурой и в нарядом слипе - куплю 101% - в уважение не только отличном фильму, но и самой истории в целом. 
 


И отличной музыке)))
2021/10/12 22:30:15
dima230780
Вроде издавать нашего Холмса собирались, планы рухнули?
2021/10/21 13:45:44
Shaun
 
Макет обложки (издание на болванке) "Асоциальная сеть"  В продаже.
 

2021/10/21 13:55:00
Shaun
 
Макет обложки и внутреннего арта (издание на болванке) "Семь пар нечистых" выход в октябре.

 


2021/10/21 15:13:16
viktorFilms
У меня не то что бы критика, но всё же вопрос. На том же голддиске есть болванки BD-R компании Светла, например, https://www.golddisk.ru/goods/187449.html. Их на форуме никогда не публиковали. Есть ли смысл вообще заявлять о болваночных релизах матрицы? Если да, возвращаюсь к Светле - почему их на форуме нет? Может у них даже с правами на выпуск не всё гладко?
 
Отвечая сам себе - с учётом того, что мы пока боремся за матрицу, за их релизы на литье, может и стоит публиковать их намерения выпустить позицию на болванке. А нельзя было за светлу побороться в своё время?
2021/10/21 15:31:58
Naunet
Пока диски издают на BD-R, нет смысла покупать российские "диски", которые в сегодняшних реалиях годятся для мусорного ведра и обклейки стен полиграфией.
2021/10/21 15:33:33
Денис Пирожков
viktorFilms,
Я так понял, что права на выпуск фильмов на носителях, а также трансляции не нужны для некоторых фильмов, которые попадают под категорию "Фильм перешел в общественное достояние". Данный статус выставлен на сайте Минкульта. Плюс старая новость касающаяся лицензии, где речь идёт о записи информации на диск, любой т.е. не заводское литьё, а прожиг диска. Вот и получается, что кто-то замачивается с литьём, кто-то болванит. Таким образом любой может оформить ИП болванить фильмы из категории "Фильм перешел в общественное достояние" и продавать в инет. магазинах и это не будет называться пиратством, всё согласно закону.
2021/10/21 15:38:45
viktorFilms
Денис Пирожков, вот отсюда и мой вопрос выше. Почему релизы Матрицы болваночные вообще есть на форуме, если нет Светлы (опять же, это не критика Shaun'у хотя бы потому, что оформление релизов ещё одного полупроизводителя - время, которое жалко тратить)?
 
Naunet
Пока диски издают на BD-R, нет смысла покупать российские "диски", которые в сегодняшних реалиях годятся для мусорного ведра и обклейки стен полиграфией.

Я bd-r и не покупаю. Да и бесплатно не возьму - места жалко.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account