2021/12/19 03:16:57
viktorFilms
О каком народе речь? Миллионы людей в России или хотя бы тысячи покупают диски? Вряд ли.
Плюсы не везде. Часть плюсов кажущаяся. Кто-то, как я, болванки не покупал и не будет и значит от примерно 1000-5000 покупателей (думаю, таков порядок этого народа) останется x процентов. Кто-то не сможет через какое-то время воспроизвести болванку и откажется от дальнейших покупок.
2021/12/19 12:52:25
hdmaniac
Ivan81
 С удовольствием бы приобрел все эти фильмы на нормальных носителях и субтитрами.

Чем ждать что то с русским, которые вряд ли  выйдут на литье,и если нет проблем для просмотра с русскими субтитрами, то может лучше потратиться
на нормальный 4К плеер, который даёт эту возможность. И уже не зависеть от наших издателей...
2021/12/19 14:02:47
Matrixpower
Самый идеальный вариант -в совершенстве владеть английским. Ну а субтитры действительно на любителя, каким являетесь Вы, Владимир.
Я субтитры на дух не переношу (допустимы лишь форсированные на отдельные эпизоды). По этой причине не стал покупать официальные издания фильмов Гибсона "Страсти Христовы" и "Апокалипсис".
И таких большинство. Поэтому ситуация вынуждает нас прибегать только к торрент-трекерам, благо некоторые из них, например, BlueBird или TeamHD, дают возможность иметь в коллекции пересобранные диски, которые не вышли на лицензии в РФ.
2021/12/19 16:00:00
hdmaniac
Matrixpower
Поэтому ситуация вынуждает нас прибегать только к торрент-трекерам, благо некоторые из них, например, BlueBird или TeamHD, дают возможность иметь в коллекции пересобранные диски, которые не вышли на лицензии в РФ.

На торентах не всегда есть то, что например нужно мне. и русский звук хуже оригинала. В последнее время и на новинки обычно
с iTunes, который по качеству битрейта конечно ни в какую. Уж лучше пользоваться тогда легальным стримингом с тем же звуком,
а по картинке видео устроит многих. Да и качать не нужно и на харды тратиться. Тем более там в 4К  с русским в разы больше,
нежели на оригинальных дисках...
Спойлер

p.s. у меня за последних 2 месяца накрылось 2 харда по 2 тб. Один случайно из рук выпал, а другой сам помер. И части сборок
что на них было, я уже даже скачать не могу...
Спрятать

2021/12/20 01:52:54
dima230780
Что-то были разговоры как-то, что выйдут у нас с нормальной реставрацией Место встречи изменить нельзя и Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Всё замолкло, продолжения не будет?
P.S. Извините, если пишу в топике не того дистрибьютера.
2021/12/20 21:40:36
Shaun
2021/12/21 21:36:42
Shaun
 
"Мистериум: Эффект Марко (BD-R) в продаже 28 декабря
 

2021/12/27 00:18:10
deller
А "Легенду о Зеленом рыцаре" не планируют издать? 
2021/12/29 16:15:25
Stijl
Shaun
"Мистериум: Тьма в бутылке / Журнал 64" (2 BD-R) в продаже 28 декабря




Отлично! Интересно, а первые два фильма издадут ?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account