2023/03/01 11:59:44
Lenny Nero
Когда нибудь подобный фильм про нынешнюю фашистскую Рашу снимут...
2023/03/01 15:47:44
Boomerang08
Художник не может удержаться не мазнув коричневым. Ленни, как вы говорили когда то - есть свободная тема для выброса всего ненужного. Для чего писать буквально повсюду не понятно. Все кто здесь бывает уже давно поняли вашу позицию, какая бы она не была. Ну а про фашизм, режимы и тому подобное надо писать, разбираясь в материале (как вы разбираетесь в диска и всем. что с ними связано). А вот по другой теме вы извините, нл напоминаете городского сумасшедшего.
2023/03/01 16:07:07
Lenny Nero
Всё вполне по теме. Нельзя не выставить фильм про издевательства фашистов, не вспомнив подобные преступления новоруссо-фашиков.
Это не ненужное, это важное и первой необходимости. На лбу каждому надо бы написать, чтоб эта война быстрее прекратилась. 
 
Новое познание - в глазах Зибанутых, все остальные вот такие: 
 

2023/03/01 16:08:09
dima230780
Я тоже давно это заметил, что Ленни своё видение этой неприятной ситуации в мире, и своё отношение к президенту России, публикует почти в каждой теме. Зачем?, Почему?, меня это тоже удивляет, есть форум и топики об одном, а превращаются о другом.
Ленни, есть вроде топик срача в форуме, ты умеешь создавать новые топики, создайте ещё один полит. топик, чтобы там писать по этим полит. темам, в которые я даже заходить не буду.
Ленни, при всём моём уважении к Тебе, ты помогаешь мне например приобретать зарубежные издания, и каждый имеет право на своё мнение актуальной ситуации, но политику в каждый топик вбрасывать - это перегибание против общей тематики форума.
2023/03/01 16:11:11
AceVentura
Фильм, кстати, наркомания какая-то. Никогда не понимал восторженных отзывов по поводу него.
2023/03/01 20:24:00
Boomerang08
Ленни, а может сравнить в лоб документалки той поры и сейчас?  Я уже говорил не надо писать про то в чём не разбираешься. да ещё  и подмену терминов и смыслов делать.
2023/03/01 20:26:09
Boomerang08
Фильм, кстати, наркомания какая-то.
Фильм по воспоминаниям снят, любимый фильм (советский) Денни бойла кстати.
2023/03/01 21:25:38
Lenny Nero
Я понимаю что некоторые, многие хотят здесь на форуме об этом забыть, и хотя бы в большинстве разделов об этом не думать и не видеть, но чем быстрее каждый перестанет прятаться, отрицать, и стараться переждать, чем менее 'комфортно' каждый будет жить, тем быстрее начнёт что-то по этому поводу делать.  
А вообще-то вы сами тут раздуваете дело.
Если бы например самолёт упал на поезд с токсичными материалами, я бы также сказал, что может фильм об этом снимут. 
Если бы какой-то стрелок на Красной площади перестрелял пару десятков туристов, я бы тоже сказал, что стоит фильм из этого сделать. 
 
Boomerang08
Ленни, а может сравнить в лоб документалки той поры и сейчас?  Я уже говорил не надо писать про то в чём не разбираешься. да ещё  и подмену терминов и смыслов делать.




Какие документалки какой поры?
2023/03/10 19:11:12
LINK001

2023/03/10 19:13:03
LINK001

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account