2023/04/09 09:19:04
dustbroom
Ну а качестве видео и звука оказались достойными?
2023/04/09 11:24:01
Dreadlocky
hdmaniac
Не совсем в тему, но...Я в прошлом году купил концерт рок группы Ivy Gold в Германии,
ни одна "сволочь" на Амазоне на написала что это болванка, а только нахваливали качество 
видео и звука...
 


НахваливалИ?) Там всего один отзыв, и скорее всего человеку были важнее качество звука и видео, а не тип носителя. Это не значит, что он автоматически становится "сволочью".
2023/04/09 13:26:31
BlurayStar
dustbroom
О как налетели со всех сторон. Господа, я разве призывал кого то к покупкам не нужным вам вещей?
Каждый сам решает что ему покупать, а что нет


Да тут дело не в призывах и.т.д. Право каждого покупать то, что хочет и я норм к этому отношусь. Меня развеселил ваш оптимизм относительно того, что что-то там изменится в нашей стране по части выпуска носителей. Кстати, знаю пиратские конторки, которые делают во сто крат качественней данной компании, начиная с формы (дисков и их качества) и заканчивая содержанием (каталог фильмов). Уму не приложу чем может материал и качество этой Матрицы завлечь коллекционера. Как-то так. Не принимайте близко к сердцу.
2023/04/09 13:35:14
dustbroom
Я собираю серию "шедевры отечественного кино" с 10 года🤷
2023/04/10 11:08:13
hdmaniac
 
 


НахваливалИ?) Там всего один отзыв, и скорее всего человеку были важнее качество звука и видео, а не тип носителя...

Тогда в этом смысле кто покупает у нас болванки главное тоже качество видео и звука. Я себе купил Место встречи изменить нельзя и Морозко, качество отличное.  Зато если нужно литье то  можете купить Место встречи на литье тоже у нас)хотя мне тоже хочется заводской вариант, и покупаю на болванке только то что нет альтернативы на оригинальном диске...
2023/04/10 11:15:44
hdmaniac
BlurayStar
 ... относительно того, что что-то там изменится в нашей стране по части выпуска носителей...

Вы всего можете не знать)
2023/04/10 11:23:07
dustbroom
Врт согласен. Если у Иди и Смотри и Вий например есть зарубежная альтернатива - то у Места встречи нет и не будет. А я люблю этот сериал и поэтому взял как только вышло на Блю.
А далее как писал выше - ваш выбор, покупать или нет. Свой я уже уже сделал и его никому не навязываю
 
 
2023/04/10 11:40:54
AceVentura
Но ведь балванки вроде как не долговечны, если уж литье бывает лет через десять сыпется, то болванки на сколько хватит. К тому же некоторые плееры изначально их плохо читают.
2023/04/10 12:08:58
hdmaniac
AceVentura
Но ведь балванки вроде как не долговечны, если уж литье бывает лет через десять сыпется, то болванки на сколько хватит. К тому же некоторые плееры изначально их плохо читают.

у меня болванки купленные на заре формата BLU-RAY до сих пор живут. а некоторые оригиналы померли...
да и если брать хорошие болванки, с нормальным мид кодом и писать правильно, то поживут не меньше
многих оригиналов...я себе все домашнее писал на хорошие болванки от Панаса, все читаются...
Другое дело Матрица и все остальные используют для записи недорогие китайские болванки,
они конечно могут быть недолговечные...
2023/04/10 13:17:03
Lenny Nero
Сейчас достал папку с DVD-R, которые 'жёг' на 16х на черти каком писаке в PC 1999 года, и все что пробовал читаются. Диски TDK. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account