2023/09/06 19:07:25
chontvari
Итальянцы на 30ое сентября появились
2023/09/06 20:03:16
dustbroom
А начинали с 31 июля, потом 31 августа
2023/09/06 20:39:06
Lenny Nero
А зачем вам вообще эти BD-R, скачайте с YouTube или еще откуда-то. 
2023/09/06 20:41:15
dustbroom
Ну так можно про любой фильм сказать - скачал файл и скачал картинок, вот и коллекционное издание
2023/09/06 21:57:09
viktorFilms
А ничего хорошего к релизам матрицы я сказать и не могу - ребята хотят сидеть на одном месте ровно и втюхивать на дешманских болванках. Невольно вспоминается Волк с Уолл Стрит, как он впаривал недоакции и что при этом изображал.
2023/09/06 22:52:17
Lenny Nero
dustbroom
Ну так можно про любой фильм сказать - скачал файл и скачал картинок, вот и коллекционное издание




Нет так можно сказать только про самопальные BD-R с уродливыми обложками и душманскими кейсами. 
2023/09/07 04:56:46
skorry
Мало того, что издания "Матрицы Д" на болванках BD-R, вдобавок качество контента плохое. Без зазрения пихают в BD-R издания кривые апскейлы с SD-источников. Даже издавали ТВ-рип с обрезанным кадром и неумело замазанным логотипом телеканала.
2023/09/07 09:12:57
moneybags
Купил на свою голову "Свой среди чужих, чужой среди своих". Повёлся на то, что болванки болванками, а некоторые релизы всё-таки были замечательными по качеству: например, "Освобождение". "Место встречи изменить нельзя" - тоже далеко не худший релиз.
 
Что могу сказать по поводу "Свой среди чужих..."? Это сущий кошмар. Это, конечно, не апскейл, но картинку либо задавили шумодавом, либо просто выкачали из YouTube-канала "Мосфильма" и перекодировали с завышенным битрейтом. Детализация никакая, макроблокинг такой, что будто бы смотришь фильм через фасеточные глаза насекомого. Чёрный полностью завален.
 
В дополнение к этому болванка была грязной по краям - очевидно, запачкалась в бумажном пакете.

Грязь легко стёрлась мягкой тряпкой, но следы от грязи остались в записанном слое, т.е. болванку никто даже не удосужился перед записью протереть.
 
 
Ну и вишенка на торте: кейс был почему-то на два диска.
 
Я думаю, это был последний релиз "Матрицы-Д", который я рискнул купить.
А что делать с этим диском - вообще не знаю.
2023/09/07 11:10:31
Космичъ
moneybags
А что делать с этим диском - вообще не знаю.

 
В помойку его... 
п.с. Ну, или вернуть обратно где брал, накалякав претензию и приложив это фото.
2023/09/07 12:07:15
moneybags
Космичъ
 
п.с. Ну, или вернуть обратно где брал, накалякав претензию и приложив это фото.




Вот-вот. Уже написал в Golddisk, но только о внешнем виде, потому что сам диск к тому моменту не успел включить.
А как включил, так и впал в ещё больший ужас от качества.
Не понимаю, почему на vobzor написали, что качество приличное. Если это "приличное", то мне нечего сказать.
 
Компьютерного привода нет, поэтому фоткал прямо с телевизора (прошу прощения за муар), но мыло и блоки можно увидеть:


© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account