2023/12/31 11:58:10
Lenny Nero
Uhanov73
 
Какашка или остаётся в коллекции?




Какая разница как эту какашку упаковали... 
2024/01/02 16:46:58
Космичъ
Uhanov73
Какашка или остаётся в коллекции?

 
Я ещё в плеер не сувал и даже одним глазом не видывал.
Не могу делать выводы по одному запаху - нужно попробовать на язык ;) 
А когда это произойдёт - я не в курсе.
 
И чего ко мне прицепился?
2024/01/02 17:47:01
dima230780
Друзья, а есть среди нас те, кто владеет Bluray Хатико с внутренним артом?
А то закрадываются сомнения, что может макеты были на внутренний арт полиграфии, а в реальности его даже не напечатали.
Вот хотелось бы у владельцев спросить, чтобы на 100% знать.
Спасибо)
2024/01/08 10:56:04
moneybags
Эмпирическим путём, в результате непосредственного просмотра, была выявлена ещё одна интересная "особенность" AI-Бригады. На последней серии первого диска (8 серия) внезапно меняется Aspect Ratio. Вместо примерного европейского 1.66:1 почему-то становится примерно 1.77:1 (полностью заполненный экран 16:9).
Видимо, горе-издатели запутались и случайно нажали не на ту кнопку при экспорте последней серии... и вероятно при этом срезали часть кадра.
 
Качество - ад. Просто ад. Мне кажется, даже DVD лучше, даже при том, что там неанаморф 4:3. По крайней мере, там нет этих манипуляций по намеренному вредительству и уродованию картинки. Очень весело смотрятся моменты, когда в кадре появляется какой-нибудь текст: вывески, бумаги, автомобильные номера и так далее. Так как AI нормально не может распознавать такие элементы, весь текст выглядит, будто рандомные закорючки.
 
Самое обидное в том, что сериал снят абсолютно потрясающе оператором Юрием Райским на Kodak. Ведь можно же было отсканировать плёнку в HD и просто даже выпустить её без реставрации с минимальной цветокоррекцией - это было бы в тысячу раз лучше барахла, которым нас кормит Матрица-Д.
2024/01/08 11:50:04
yurdn
Добрый день! Свои ощущения от последних приобретений:
Чародеи - однозначно в мусор (Бригаду не брал, но вот "орки", о которых говорилось выше, присутствуют и в Чародеях, тот случай когда AI перестарался).
Вокзал для двоих - наверное в мусор (Мыльные рожи и странное еле заметное подергивание кадров, видимо перевод из 24 в 25 или наоборот).
Шерлок - ХХ век и Сокровища Агры - оставлю, смотрибельно, хотя тоже кажется AI поработал. Картинка темная, сделана все-таки скорее не с Твистера, а с КП.
2024/01/18 09:35:53
AceVentura
dima230780
Друзья, а есть среди нас те, кто владеет Bluray Хатико с внутренним артом?
А то закрадываются сомнения, что может макеты были на внутренний арт полиграфии, а в реальности его даже не напечатали.
Вот хотелось бы у владельцев спросить, чтобы на 100% знать.
Спасибо)

У меня такая же ситуация с Джентельменами была. На всех фотках у людей кто покупал сразу после выхода внутренний арт есть, а у меня нет. И бумага какая то совсем тоненькая. Видать экономят по страшному. Мало того что болванки суют еще и на полиграфии, бумаге и боксах экономят. Постыдились бы. Не издательство, а нищеброды какие-то.
2024/01/18 09:49:55
AceVentura
Почитал последние сообщения в теме и вообще выпал, теперь к болванкам еще добавился ужасный видеоряд с AI апскейлером Ну это вообще треш. Полный бойкот этому дерьму.
2024/01/18 09:55:26
Uhanov73
Космичъ
Uhanov73
Какашка или остаётся в коллекции?

 
 
И чего ко мне прицепился?




Вы обещали, цитата - "Если окажется реальной какашкой - подарю любому желающему с оплатой только почтовых расходов до него".
 
Вот надеюсь стать "любым желающим"...ни чего более
2024/01/18 10:38:24
dima230780
AceVentura
dima230780
Друзья, а есть среди нас те, кто владеет Bluray Хатико с внутренним артом?
А то закрадываются сомнения, что может макеты были на внутренний арт полиграфии, а в реальности его даже не напечатали.
Вот хотелось бы у владельцев спросить, чтобы на 100% знать.
Спасибо)

У меня такая же ситуация с Джентельменами была. На всех фотках у людей кто покупал сразу после выхода внутренний арт есть, а у меня нет. И бумага какая то совсем тоненькая. Видать экономят по страшному. Мало того что болванки суют еще и на полиграфии, бумаге и боксах экономят. Постыдились бы. Не издательство, а нищеброды какие-то.


Да, но в случае с Джентльменами были реальные "живые" фото внутреннего арта, коих издания Хатико не нашел)))
Поэтому и сомнения, а был ли он вообще)))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account