2024/01/28 20:59:49
Daniil2004
moneybags
У меня, к сожалению, нет возможности сделать скриншот - в ноуте нет привода - но я просто не мог этим не поделиться.
Второй диск, 3:28:37.


 
Мне кажется, если бы Criterion что-нибудь такое выпустил, их бы засудили через несколько часов.




Да, отличная "реставрация", стоит каждого рубля :)

2024/02/03 21:54:53
LeonM305
Недавно не выдержал и всё-таки купил "Вокзал для двоих".
После довольно смотрибельных "Свой среди чужих..." и "Место встречи..." подумал, может и "Вокзал..." тоже будет вполне себе.
Но мечтать не вредно.
Изображение достаточно мыльное, не самое приятное по сути. Наверное что-то типа "Десять негритят", словом картинка не очень.
Но это не главное. Так бы ещё можно было хоть как-то смотреть, но какая-то проблема с частотой кадра или типа того.
Каждую секунду как будто одного кадра не хватает и происходит скачок изображения.
На статичных сценах особо не заметно, но любое движение и сразу видно на движущихся объектах, как всё скачет каждую секунду.
Это - ну просто пипец.
Может в каких-то программах на компе это убирается или настраивается. У меня на плеере Panasonic сия проблема есть.
2024/02/04 07:29:12
Денис Пирожков
"Вокзал для двоих" есть на рутрекере если что. Спасибо тому кто его туда залил и показал качество  . Я свой вывод сделал из закладок удалил. Тоже самое что и "Десять негритят". Хотя зачем видео обрабатывали, если у Мосфильма могли бы взять исходник реставрированного варианта и не трогали бы его вообще. На Ютубе картинка лучше, чем эти опять ахинею состряпали .
 
P.S. Кто покупал "Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Сокровища Агры" как там дела?
2024/02/04 19:25:14
GriNSK
LeonM305
Каждую секунду как будто одного кадра не хватает и происходит скачок изображения.
На статичных сценах особо не заметно, но любое движение и сразу видно на движущихся объектах, как всё скачет каждую секунду.



Если в настройках проигрывателя стоит принудительный вывод 24 кадра в секунду, то попробуйте поменять на другое значение.
2024/02/05 16:53:02
LeonM305
GriNSK
LeonM305
Каждую секунду как будто одного кадра не хватает и происходит скачок изображения.
На статичных сценах особо не заметно, но любое движение и сразу видно на движущихся объектах, как всё скачет каждую секунду.



Если в настройках проигрывателя стоит принудительный вывод 24 кадра в секунду, то попробуйте поменять на другое значение.



Пробовал.
Менял.
Отключал.
Не помогает. Всё равно дёргается раз в секунду.
2024/02/05 17:14:23
dustbroom
Хм, на своем диске такого не заметил
2024/02/05 20:06:05
LeonM305
Я уже и на разных плеерах проверял.
И в другой комнате на другом телевизоре и другом плеере.
Всё те же проблемы.
Но если на плазме Panasonic сама картинка ещё хоть могла быть смотрибельна (если не говорить про подёргивания),
то на 50-м LG смотреть не возможно даже если бы не дёргалось. Там такое в картинке вылезает - чуть ли не как в Бригаде (выкладывали тут примеры).
2024/02/05 20:57:46
dustbroom
Может это локальный брак?
2024/02/05 21:05:09
LeonM305
А что значит локальный брак?
Взято на Озоне у самой Матрицы.
Внешне диск сделан как и другие диски Матрицы.


© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account