2022/08/12 19:49:15
Strider
Lenny Nero
 
Раньше Универ смотрел, из-за великолепной Настасьи Самбурской, и Ярушина игравшего надменного 'богатенького сыночка'. 
 

 




Мне Самбурская нравится в другом сериале, только название сериала не помню, там по сюжету ее папа-военный воспитывал, как пацана, и она с соответствующими замашками выросла.
Но с ее внешностью это все обыграно прикольно.
2022/08/15 12:45:23
dustbroom
Как можно на полном серьзе предлагать "Беспринципные", когда есть шикарный оригинал "Бесстыжие"?!
2022/08/16 15:35:52
Gugenot02
Lenny Nero
Последние пару лет привык смотреть за завтраком эпизод 'получасового' комедийного сериала.
 
...решил попробовать SMILF, которым изначально заинтересовался в процессе заполучения всего с Самарой Уивинг (тут у неё второстепенная роль новой подружки отца ребенка главной героини). 
Оказывается обалденный сериал, который создала, написала, срежиссировала, продюсировала, и играла главную роль одна и та же Франки Шоу. Его снимали и создавали в Бостоне, тамошние чокнутые люди наехали на Франки из-за 'неправильной демонстрации голых тел' и добили 'дискриминацией к расовым меньшинствам и неравной оплатой труда', какой-то скандал был, и с пониженными рейтингами второго сезона из-за реалистичных и удручающих тем (как писали некоторые зрители, 'если бы я хотел смотреть на подобные страдания, пошел бы в городской приют'), студия решила закрыть сериал, и 'приостановила' сотрудничество по длительному контракту с Франки Шоу.
В одном только первом эпизоде она расстраивается что заинтересовавшийся ей было чувачок после совместной игры в баскетбол, моментально пасует, увидев что у неё ребёнок, после чего она позже вечером мастурбирует представляя весь двор тех чуваков у нее в спальне, наблюдающих как один её трахает. 
А на следующий день она зовёт бывшего школьного знакомого её трахнуть, чтоб спросить как ощущается её влагалище после родов, потому что ей кажется что оно растянулось, но тот заметив ногу спящего в этой же кровати ребенка сматывается с голым писюном. 
Между всем этим она еще находит в интернете фотки бывшей модели, ныне репортерши местного канала, с которой встречается отец ее ребенка - той самой Самары Уивинг: 
Вобщем ненужно говорить, что мне очень всё это понравилось, но говорю почему, чтобы вы захотели посмотреть, или наоборот. 
P.S. 5-й эпизод вообще полностью построен как пародия/омаж Беги Лола Беги (Lola Rennt).
 
P.P.S. Конечно для просмотра за завтраком такой 'возбуждающий' сериал не подошёл...



Попробовал посмотреть, но, к сожалению, это оказалось невозможно. Проект отталкивающий и даже постельные сцены его не спасают (возможно от того, что гг дает только молодым парням, лишний раз демонстрируя свою инфантильность, а гэги построены вокруг их постоянного окончания в нее). Milf и есть milf с буквой "s" или без нее. В нашей озвучке сериал назвали "С прицепом".
 
P.S. Самара изумительна! И даже есть шутки про ее сходство с Маргошей
2022/08/16 18:02:11
Lenny Nero
Gugenot02
 
Попробовал посмотреть, но, к сожалению, это оказалось невозможно. Проект отталкивающий и даже постельные сцены его не спасают (возможно от того, что гг дает только молодым парням, лишний раз демонстрируя свою инфантильность, а гэги построены вокруг их постоянного окончания в нее). Milf и есть milf с буквой "s" или без нее. В нашей озвучке сериал назвали "С прицепом".





Негативный отзыв тоже отзыв, всегда прошу такие оставлять, если что-то, сериал, как здесь, или музыка, не понравились. Получаю какое-то то извращенное удовольствие от них, в два раза большее, чем от позитивных, честно-честно! 
 
Ну да, S в SMILF и добавляет Single, типа одинокая мать которую я бы трахнул...
 
Я все свои тинейджерские годы мечтал чтоб меня какая-то 'тетя' так использовала, как она того сынка. 
Но мы в 'домике' жили практически без взрослых, так что я с китайско-украинской Лесей затусовался. Если б не она, я бы наверное до 19 лет девственником оставался, пока в колледж не пошел. 
Так что на 35-45 летних актрис только оставалось пялится. Теперь мне уже самому столько лет, а актрисы все состарились. Кроме Кейт Бекинсейл, она 'ваще' стойкая. 
2022/09/13 21:00:53
Lenny Nero
The Terminal List
 
Только закончил смотреть последний, 8-й эпизод. Обалденный сериал, написанный бывшим морпехом 'морским котиком' Джэком Карр, так что кажется что он знает, о чём пишет. Понравилось даже больше, чем Ричер, потому что главгерой здесь не всемогущий дуболом, а более реалистичный, психологически и физически раненый. 
Тяжело было смотреть, потому что я сам 'недомстил' еще, нескольких человек недобил, живые твари ползают где-то. 
 
Классная сцена атаки в центре города средь бела дня, как говорится: 
 

 
Сериал по первой книге, их уже 5 - автор по одной в год успевает с '18 писать - и шестая на подходе, так что Амазон могли бы еще 5 сезонов минимум настряпать, а персонажа видимо вылечат, раз он выживает еще 5 историй.
2022/10/05 17:39:54
Таисия Андреевна
Десять процентов (Dix pour cent), 2015-2020,  4 сезона
Отличная работа вышла, даже не ожидала, что так проникнусь. До этого из агентов знала только Ари Голда из Entourage, 2004 и эти совершенно на него не похожи:) Вообще подход и кинобизнес….хотя, и здесь не обошлось без грязных трюков (без этого никуда), просто во Франции это выглядит.. более элегантно?:) Каждый персонаж по-своему хорош, но моя любимица Л. Калами. Не ожидала такого от персонажа второго плана. Ее история неожиданно развивается во что-то большее, чем просто секретарша и служебный роман. Очень обаятельная актриса, великолепный персонаж. Неожиданный финал...все-таки привыкла к более happy end’ным...а тут...такой жизненный, просто ррраз и всё... Отдельное спасибо за звезд (Ж. Бинош, М. Беллуччи, И. Юппер!)
В Филадельфии всегда солнечно (It's Always Sunny in Philadelphia), 200-..., 15 сезонов
Начала просмотр, т.к. была уверена, что сериал закрыт...
Я так понимаю, прямой последователь Сайнфелда?… ну, неплохо, не всегда мой юмор, но смотрится легко...Чем больше смотришь, тем больше втягиваешься:) Лучшее, это их пародии на жанры и фильмы, то что герои сами снимают (Смертельное оружие 6!). Герои, конечно, жутко отвратительны и, боже мой, надеюсь не реальны! не помню, где еще видела таких не близких мне персонажей.
2022/10/05 21:55:51
Lenny Nero
Always Sunny in Philadelphia не очень регулярно выходит, и эпизодов разное количество в сезонах, первые 7 было и 13, и 12, и 14, и 15, потом стабильно по 10 было, но в крайнем 15 сезоне только 8. 
Дэнни ДэВито говорил что снимают 16 сейчас. 
 
Я на него перейти собираюсь, после 6 сезонов Spin City, нравится там у них девка в компании (ну как девка, ей уже 47 сейчас, но мне пофиг), и наткнулся как-то на эпизод про Range Rover, кажется в 13 сезоне, это было лучшим, что я видел во всех комедийных сериалах когда либо! 
2022/10/06 09:31:48
bigbanan
Посмотрел половину первого сезона "Ричера". Определённо, по типажу этот актёр из "Титанов" подходит на роль. Другое дело, что он кажется чуть молодым для роли, ведь в 1 сезоне взята книга, насколько помню, где он условно "крузовского" периода. По-прежнему уверен, что идеальным вариантом на роль является Джерард Батлер. Касаемо сериала в целом. Очень неплохо, на мой взгляд, ухватили атмосферу книг, ведь там очень часто дело касается небольших городков. Вообще у этих книг Чайльда есть свой некий предел восхищения, если можно так выразиться - определенная схема, персонажи схожего типажа и т.д. С этой точки зрения сериал точно неплох.
2022/10/06 17:13:26
Таисия Андреевна
Белый лотос (The White Lotus), 2022-..., 1 сезон
Какие неприятные люди… если честно не поняла из-за чего весь сыр-бор, что столько разговоров и премий. По-моему работа рассчитана на современное время, не на века. Они просто обсуждают горячие темы, не соглашаются друг с другом и не говорят что на самом деле чувствует. Сплошные недомолвки в общении. Понравился только парень-подросток, удачки ему по жизни:)
Ирма Веп (Irma Vep), 2022, 1 сезон
Классный саундтрек (открывающие титры), звук в сериале, что снимают. Понравилась вся эта запутанность в повествовании (съемки внутри съемок), переплетение с оригинальным фильмом О. Ассайяса (М. Чун это всегда приятно), рассуждения о кино, внутренняя кухня. А. Викандер куколка-красотка, люблю ее везде а тут еще и поёт! Забавный В. Макен и Л. Айдингер. Очень атмосферная, нетипичная работа, сериалом не назвать. Не фанат творчества режиссера, но эта работа удалась.
2022/10/09 18:28:24
bigbanan
Досмотрел Ричера. Драка в 7 серии очень классная, прям в восторге.
 
И рекомендация по мини-сериалам, обожаю этот формат. "Почему не Эванс?" - неплохая работа Хью Лори по Агате Кристи. Интересный актёрский состав, умеренная и неплохо развёрнутая интрига. И у Лори интересная роль. Как не любитель Хью, занесу ему выбранную партию однозначно в актив. 3 часа всего идёт, идеально с точки зрения хронометража.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account