2022/10/15 15:28:30
Jerry_23
А я, к сожалению, только могу законченные сериалы смотреть, поэтому так мучительно читать, что вы три серии посмотрели две. Я тоже так хочу, но не могу
 
2022/10/15 19:28:26
Таисия Андреевна
Плюсую🤝 Как появилась возможность смотреть сезон целиком (Нетфликс), все больше перехожу на просмотр целиком самого сериала. Очень мало смотрю в реальном времени (Мир дикого запада, Город на холме, Американская история ужасов/преступлений, Воспитанные волками, Острые козырьки, Фарго). Очень много не просмотренного. Смотрю старое или односезонники:) И я бросить не могу, если не нравится! Всегда все досматриваю/дочитываю аж без перемотки😫
2022/10/15 23:07:33
Lenny Nero
Не, я без проблем могу начинать смотреть что-то еще не законченное или идущее, потому что многое из даже завершенного не имеет полноценного конца (я знаю такие сериалы некоторые избегают, заранее спрашивая кого-то если там нормальный конец есть), единственное что бывает сложно дотерпеть до следующего эпизода, но такое редко бывало. С 24, Prison Break, первыми сезонами Walking Dead. 
2022/10/17 20:39:43
bigbanan
Посмотрел "Дамер. Монстр: История Джеффри Дамера" (Dahmer. Monster: The Jeffrey Dahmer Story). Пара слов. Эван Питерс просто боженька, голосом отыграл и сымитировал Дамера превосходно. Очень неплохо поработали с атмосферой. Серий в проекте очень много для такой истории, поэтому очень всё подробно. Много внимание уделено реакции общества, шуму, бездарной работе полиции. Тут прям пропилили так пропилили. Из минусов - серий чуть-чуть излишне много, в результате стало к концу утомлять уже. Но в целом очень крепко.
2022/11/19 11:45:48
Lenny Nero
Эти четыре месяца по утрам смотрел Spin City, еще без большого энтузиазма начинал, думал ну там хотя бы Майкл Дж. Фокс в главной роли, которого понятно давно не видел, и Карла Гуджино, Дженнифер Эспозито, Хэзер Локлир, и кроме этого много других в эпизодах. Но к концу 4 сезона, сотому эпизоду, я уже весь в слезах был. 
Хотя бы они сделали и актеру, и персонажу, целый настоящий прощальный эпизод, и он не просто изчез к началу следующего сезона. 
 
Интересно что здесь Чарли Шин заменил Фокса на последние сезоны, а потом в Two and a Half Men его заменит на последние сезоны Эштон Кутчер.
2023/01/02 00:20:21
Таисия Андреевна
The White Lotus, 2022-..., 2 сезон
Герои не такие бесячие. Музыка из заставки до сих пор самое лучшее, что есть. Местами/сценами прям Соррентино напоминает (путешествие на яхте, в особняке). Даже О. Плаза не спасла для меня этот сезон. Персонаж, что ее, что других, какие-то...более сдержанные (в своей гадости, в отличие от первого:), от этого не интересные и не особо раскрытые. Д. Кулидж уже второй раз вызывает недоумение... я не понимаю, как вообще рядом с ней можно находится.
P.S. А еще они опустили Крестного отца, опять же! (и это когда я перед этим посмотрела The Offer, где показывали с каким трудом он снимался и что хотели показать создатели. А молодежь теперь видит его через свою призму и он не великий, оказывается! Он и для меня не лучший, но отрицать, его, как одно из величайших творений — глупо).
Призрак дома на холме (The Haunting of Hill House), 2018, 1 сезон
...странное впечатление сложилось...ожидала большего. В свое время он так гремел, что аж книгу прочитала (пусть она совершенно другая). Не скажу, что книга лучшее, что я читала, хотя бы в этом году, но далась легко. Сериал...ну, для меня вышел, какой-то.. простой?. Героями я не прониклась, хотя не отрицаю были очень эмоциональные моменты. Закольцованность тоже хорошо. Но, в целом, просмотр на раз, для меня.
Полиция Токио (Tokyo Vice), 2011, 1 сезон
Захотелось посмотреть, как узнала, что действие в Японии. Отношение жителей к не туристам, а именно новым жителям города — интересно наблюдать. Внутренняя кухня газеты, полиции, менталитет, в целом - все вызывает интерес (пусть иногда и смешанный с недоумением:). Герой очень бойкий и выделяется на фоне остальных. Как он вхож во все круги (работа, якудза, Саманта) смотрится удивительно недостоверно, местами, но я люблю Э. Элгорта и мне интересно наблюдать за его героем. Возможно, не самый топовый сериал HBO, но с нетерпением буду ждать продолжения. Как закрутились отношения Р. Келлер и С. Касамацу, как герой погрузиться в отношения с героем К. Ватанаби и якудза — очень интересно, как все сделают.
2023/01/02 10:41:32
Lenny Nero
О, не знал что изначально односезонный White Lotus продлили, и во втором сезоне новые актеры - Обри Плаза, Тео Джеймс, и Майкл Империоли, среди прочих.
 
Я пока просматриваю Breakout Kings, который удивил кроссовер эпизодом-сиквелом про T-Bag с тем же Робертом Неппером в роли, оказывается создатель обоих сериалов один и тот же. В каждом эпизоде какой-то новый заключённый сбегает из разных тюрем, а группа других заключённых и 'провинившихся' их ищет. Довольно жёсткий сериал для обычного ТВ в плане убийств, преступники тут не сюськаются, а сворачивают шеи, забивают насмерть женщин и детей, и т.п.
К сожалению только 2 сезона было, а классную актрису Николь Стейнведел заменили после пилотной серии на Серинду Сван, которая по сравнению уличная простушка и не тянет на femme fatale.
 
Интро музыка нравится: 
 

 
2023/01/20 01:05:50
Lenny Nero
По Джэку Райану у нас что-ли нет топика. Ну и мне лень, тем более после такого 'фантастического' третьего сезона, который я смотрел последние 10 дней. 
Конечно хорошо видеть нашу страну показаную более менее с уважением, но здесь у выдуманной России адекватный президент, против которого заговор, всякие генералы и министры... голосуют, поднимая руки. Из какой жопы вылезли сценаристы, написавшие этот бред? Они что, не знают, что демократии в России нет? Они не знают, что все, кто мог хотя бы во сне подумать сбросить Гебешную Путинскую сволоту, и не обоссаться, или вообще в состоянии мыслить о чем-то, кроме набивания своих счетов ворованными деньгами, давно в лучшем случае изгнаны из страны, или размозженны в подвалах? Я не подписывался фантазию смотреть. 
Скорее у меня будет живой клон Паркер Поузи или Самары Уивинг, с которым я смогу делать всё, что захочу, чем такая Россия, как показана в этом сезоне. 
 
2023/01/23 14:43:56
Lenny Nero
Кто нибудь собирается смотреть That 90's Show? Когда That 70's Show выходило, было более 20 лет с 70-х, а тут... погодите... вот блин.  Я старый. 
2023/01/23 16:00:26
Lenny Nero
Тут же и глянул первый эпизод.
Wow... ну и говно! Это надо умудриться сделать сериал с таким потенциалом настолько скучным и убогим, что еле вытерпел 30-минутный эпизод. Они добавили закадровый смех, что типа было принято в те годы, хотя как раз с середины 90-х некоторые сериалы начали отказываться от него, да и он настолько пародиен, смех после каждой пары слов, а если учесть насколько всё НЕ смешно, то слушать это всё больно. 
Единственный плюс для тех кто смотрел 70's Show, это возвращение многих персонажей 20 лет спустя, пускай и в коротких камео наверное только для пилота - Эштон Кутчер с жинкой Кунис[лингус], Тофер Грейс, и других. Они тогда играли тинейджеров, а теперь сами родители, а их предки дедушка с бабушкой. Деда играет Кёртвуд Смит, который навсегда для меня остаётся директором тюрьмы из Крепости с Кристофом Ламбером, и главой бандюг из Робокопа.
Вобщем я не смотрел ни одного эпизода из протянувшего аж 8 сезонов 70's Show, и новые молодые актеры здесь все ужасны, а также нереалистично, нарочито 'диверсифицированны', чего не было в 90-х. Из 6 человек, 3 других рас, один еще и гей конечно.  
Создатели видимо не смотрели настоящие ситкомы 90-х, типа According to Jim, Married with Children, Home Improvement, Friends, Spin City, Boy Meets World, даже Fresh Prince of Bel Air, и не понимают что и как должно быть смешно или даже просто интересно. 
Всё, на что они потянули, это тупо повторять 'Бро, бро', и перепеть куплет песни Аланис Мориссетт...
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account