• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.10)
2022/11/30 13:31:03
Lenny Nero
Посмотрел на сайте LiteMF, приём посылок в США таки тоже бесплатен, это они в Германии по 5 евро хапают. 
3 евро за выкуп это минимум, так у них обычные 10% от стоимости. У Shopogolic 8% и €2.5 за входящую. 
 
Крипто принимают, уже значит хорошо.
Но нигде не нашёл по какому курсу или с какими сборами. Например РокетМФ задрали аж до 83 за доллар, так что $200 превращались в 256. 
А тут как? Глпвное же не сколько написано, а как и сколько они взяли, поэтому спросил. 
2022/11/30 13:34:11
Lenny Nero
corsar43
 
Ну смотри услуга помощь при покупке +3евро за каждую позицию, у бандерольки было +13 если что. Ну и доставка почтой рф 25 евро, со страховкой. У бандерольки доставка выходила бы где то 30+ евро.




А откуда и что выкупили, кстати? Диски или что-то другое. Думаю если это не дилдо, ничего страшного если я спросил? 
2022/11/30 15:29:01
corsar43
Муз. концерты с магазина Jpc. dvd.blu-ray.

Attached Image(s)

2022/11/30 15:41:28
corsar43
Lenny Nero
У Shopogolic 8% и €2.5 за входящую. 


Кстати я обращался по поводу доставки компактов к шопоголику, они меня про игнорировали. Ну я и решил, что если саппорт не отвечает, то и связываться с ними не стоит.
2022/11/30 16:38:14
romanvasilyev
Решил заказать на пробу пару дисков с фильмами и музыкой через Amazon с посредником prostobox. Что сразу не понравилось за все типа нужно платить, срочный выкуп, срочный тикет, хорошая упаковка. Ну ок, заказал срочный выкуп, выкупили быстро, но посылка к ним на склад по стране шла больше 3 недель! Это мягко говорят не срочный выкуп какой-то. Ну ок. Дальше они берут деньги за (!) редактирование заказа, якобы я неверно указал там данные с Amazon в их форме выкупа с формулировкой - Компенсация изменения стоимости заказа. Все вместе вышло в районе 10 баксов, одуреть не встать, ну ок, делаю заказ дальше. Спустя четыре недели что-то к ним пришло, оформил заказ, сформировал посылку, стоимость доставки конечно немаленькая тоже, ну ок, соглашаемся. Короче спустя 1,5 месяца получаю посылку. Открываю с радостью, одного диска нет (хотя в составе посылки на их сайте он есть и в декларации есть), а второй диск Blu-ray открыт. Ребята, как так то? И что теперь делать? Просто бред! Нет слов.
2022/11/30 16:57:19
Lenny Nero
corsar43
Lenny Nero
У Shopogolic 8% и €2.5 за входящую. 


Кстати я обращался по поводу доставки компактов к шопоголику, они меня про игнорировали. Ну я и решил, что если саппорт не отвечает, то и связываться с ними не стоит.




Это да, последнее время не мог от них по неделе ответа получить, когда мне тоже 2 заказа так и не смогли выкупить.
Но с JPC.de лучше было к нам с Маньяком обратиться.
Для примера на будущее, чтоб ты сам сравнил с тем, сколько потратил, эти Runrig DVD, BD, и Shaw Taylor CD-BD, вышли бы 4500 с доставкой до России. 
2022/11/30 17:03:11
Lenny Nero
romanvasilyev
Решил заказать на пробу пару дисков с фильмами и музыкой через Amazon с посредником prostobox. 



Спасибо за отзыв, никогда ими не пользовался, и теперь не буду. 
Только с Амазона то зачем просить выкупать, понимаю Best Buy какой нибудь. 
Спокойно берёте одноразовую предоплаченную карточку, или гифт-код у меня*, и самостоятельно заказываете на свой аккаунт в Почта Глобал, они хотя бы не дерут за всё и небольшие посылки у них как раз недорого стоят.
 
*На правах рекламы, не отвечаю ни за что, побочные эффекты могут состоять из, но неограниченны ими, лишней тратой денег, быстрого пополнения коллекции, чувства удовлетворения. 
2022/11/30 17:23:18
romanvasilyev
Lenny Nero
romanvasilyev
Решил заказать на пробу пару дисков с фильмами и музыкой через Amazon с посредником prostobox. 



Спасибо за отзыв, никогда ими не пользовался, и теперь не буду. 
Только с Амазона то зачем просить выкупать, понимаю Best Buy какой нибудь. 
Спокойно берёте одноразовую предоплаченную карточку, или гифт-код у меня*, и самостоятельно заказываете на свой аккаунт в Почта Глобал, они хотя бы не дерут за всё и небольшие посылки у них как раз недорого стоят.
 
*На правах рекламы, не отвечаю ни за что, побочные эффекты могут состоять из, но неограниченны ими, лишней тратой денег, быстрого пополнения коллекции, чувства удовлетворения. 


 Я даже не думал покупать там фильмы, увидел собрание сочинений Дворжака со скидкой, которое не успел купить до 24 февраля из Англии и решил заказать. Ну думаю, что-то мало ради сборника 27 CD дисков, заказал себе еще новогодний концерт Венской филармонии, слава богу пришел, он был важен, запечатан. И заказал до кучи два Blu-ray диска "Война и Мир" один американский, другой британский, чтобы с разными обложками были, так чисто в коллекцию, там даже русского же нет ни в каком виде. Вот американский диск пришел вскрыт, один диск еще выскочил, слава богу не поцарапался, а второго вообще не оказалось в посылке. Просто бред.(((( 
2022/11/30 18:06:46
Lenny Nero
romanvasilyev
Я даже не думал покупать там фильмы, увидел собрание сочинений Дворжака со скидкой, которое не успел купить до 24 февраля из Англии и решил заказать. Ну думаю, что-то мало ради сборника 27 CD дисков, заказал себе еще новогодний концерт Венской филармонии, слава богу пришел, он был важен, запечатан. И заказал до кучи два Blu-ray диска "Война и Мир" один американский, другой британский...




 
Простите сайр, мы Венскую филармонию'с, и Ждвордака... Джарвока... Дворжжака, не слушаем. 
Пойду я лучше своих глупых Зубастиков смотреть.
 

2022/11/30 22:53:22
IceCool
corsar43
 
Ну что ребятки, получил я посылку с дисками, все было отлично упакованно!

У них есть упаковка Стандарт (входит в стоимость посылки), а есть Экстра (надо доплатить пару баксов). Если заказать Экстра, то отправят в коробке, а если Стандарт, то 50/50. Могут в коробке, а могут и в пупырчатом пакете. Лучше доплатить:)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account