• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.14)
2023/02/06 07:14:58
Денис Пирожков
С каталогом это понятно, что в цену всё включено. А как быть с Заявкой на выкуп? Они что выкупают без тарифов ни на выкуп, ни за доставку т.е. купили товар в магазине и всё с меня возьмут только за товар, но так не может быть. На сайте ни тарифов ни калькулятора расчета.
2023/02/06 09:55:44
Lenny Nero
Денис Пирожков
С каталогом это понятно, что в цену всё включено. А как быть с Заявкой на выкуп? Они что выкупают без тарифов ни на выкуп, ни за доставку т.е. купили товар в магазине и всё с меня возьмут только за товар, но так не может быть. На сайте ни тарифов ни калькулятора расчета.




А, у меня в мобильной версии сайта не было видно этой опции вообще, только то что в наличии, либо 'ждите, уведомим' варианты.
Ну так это просто заявка на деревню дедушке, конечно они насчитают потом дофига. Можно попробовать и посчитать разницу. 
2023/02/06 22:38:04
hdmaniac
Lenny Nero
Есть, но только те, которые работали много лет до всей этой херни, которым не надо 'входящие/ожидаемые' вводить с какого-то перепугу, и всё равно потом ждать их появления там 10 дней. То есть Fishisfast ...

Только надо предупредить, Fishisfast не принимает сейчас наши карты для оплаты доставки, а то может кто
нибудь решиться купить на их адрес, а потом геморой получить можно...
На данный момент наши услуги можно оплачивать любыми картами выпущенными не в России и не в Беларуси
(некоторые беларуские проходят карты, но не все). Также можно оплатить через проверенных посредников.
Мы можем проверить вашего посредника (для этого понадобятся некоторые данные от него/неё) или порекомендовать того,
с кем мы уже работаем давно - напишите в поддержку, мы напишем контактные данные. Они примут оплату от вас в рублях
и оплатят ваш баланс нам в долларах. 
2023/02/07 17:27:56
Lenny Nero
У кого еще посылки на немецкий склад Почта Глобал направлялись/пришли - всё еще не ввели, не зарегестрировали их получение в аккаунт? 
2023/02/07 17:29:48
metatron
У меня еще не зарегистр 
2023/02/07 17:38:56
Lenny Nero
Между тем с Fishisfast за 10 дней пришла 8.4кг посылка, это со стадии запроса на объединение, с оплатой, высылкой, появлением в Германии, у нас на таможне, и получением сегодня с местной почты. 
 
Только следующую что-то не успели в прошлый Четверг выслать, а теперь и Понедельник прошёл, а трека еще нет (высылают только эти два дня на Россию).
То есть получилось так что предыдущую уже забрал, а следующая еще даже не едет...
 
2023/02/07 19:59:38
hdmaniac
Lenny Nero
У кого еще посылки на немецкий склад Почта Глобал направлялись/пришли - всё еще не ввели, не зарегестрировали их получение в аккаунт? 

у меня 2 посылки сегодня появились в личке. одна по треку была ещё 10 января на складе, но в личке только сегодня...
2023/02/07 21:14:31
Lenny Nero
hdmaniac
Lenny Nero
У кого еще посылки на немецкий склад Почта Глобал направлялись/пришли - всё еще не ввели, не зарегестрировали их получение в аккаунт? 

у меня 2 посылки сегодня появились в личке. одна по треку была ещё 10 января на складе, но в личке только сегодня...




Хорошо, есть надежда значит, что они разгребут там всё.
2023/02/08 15:52:10
metatron
мой заказ пришедший 13 января объявился на складе 
2023/02/08 17:44:25
Westman73region
У меня одна позиция в заказе тоже там зависла с 11 января. Написал в поддержку, вот что ответили.
(Здравствуйте! Мы получили много обратной связи по складу в Германии, поэтому было принято решение провести полный аудит склада, для того что бы удовлетворить все запросы наших клиентов. Мы приносим свои извинения за увеличение сроков обработки. Полный аудит поможет нам зарегистрировать и отправить Вам заказ).
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account