• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.16)
2023/03/03 06:43:56
fmd1
А как это сделать?
2023/03/03 07:25:24
hdmaniac
Можно и с амазона купить, там такое же продаётся. Оплата в  рублях тому кто вам его купит..
2023/03/03 07:30:22
fmd1
Так я и спрашиваю, как это сделать? Вам я писал дважды еще в конце прошлого года и в личку, и на форуме. Ответа не последовало. Поэтому я и спрашиваю вновь: как и каким образом его купить?
2023/03/03 08:11:44
Космичъ
^
Напишите в л.с. Lenny Nero с просьбой о покупке нужного диска и никаких проблем у Вас не будет. 
2023/03/04 17:04:57
Lenny Nero
Космичъ
^
Напишите в л.с. Lenny Nero с просьбой о покупке нужного диска и никаких проблем у Вас не будет. 




Чувак не очень адекватный, с претензиями какими-то, HDManiac ему не отвечает, мне он видимо писать не хочет, только минусы ставить, а третий форумчанин ему тоже предлагал: 
 

 
Конечно выше чем у меня, но может тот дороже купил, или за услугу больше накинул, не знаю. 
Сайт на который он дал ссылку в Англию не шлёт, а в США за €36 
Я заказываю со Fnac, где он не 20 а 25, ну и доставка там не бесплатная, как и от посредника. Плюс курс какой пусть узнает, стоимость переводов, сборов банков, посредников. Или он думает ему из Франции бесплатно 'господа из Парижу' должны принести? КоммуниZма нет, а 'как' и 'почему', курс такой, или почему он вынужден спрашивать как купить, пускай дедушку Путина спросит. 
2023/03/04 19:25:39
AceVentura
На авито очень крутое ценообразование у некоторых, если диск из америки, то сразу плюс 100-150% цены. Спрашиваешь реально такая цена может что-то напутали, ответ - ну он же из АМЕРИКИ!
2023/03/04 19:36:34
Lenny Nero
AceVentura
На авито очень крутое ценообразование у некоторых, если диск из америки, то сразу плюс 100-150% цены. Спрашиваешь реально такая цена может что-то напутали, ответ - ну он же из АМЕРИКИ!




Живёшь в третьей стране мира - платишь за обычные вещи 'буржуев', которые у них как мусор в комиссионках валяется с 90% скидкой, 2-3 оригинальной цены, я это выучил еще в 10 лет в арабских странах.
2023/03/04 20:50:29
AceVentura
Lenny Nero
Живёшь в третьей стране мира - платишь за обычные вещи 'буржуев', которые у них как мусор в комиссионках валяется с 90% скидкой, 2-3 оригинальной цены, я это выучил еще в 10 лет в арабских странах.

Так ему никто и не заплатил в итоге
И за какой-нибудь айфон не платишь же в 2-3 раза дороже, а за диск обязан? Или айфон не относится к "обычным вещам буржуев"?
2023/03/04 22:22:31
Космичъ
Lenny Nero
Космичъ
^
Напишите в л.с. Lenny Nero с просьбой о покупке нужного диска и никаких проблем у Вас не будет.

 
Чувак не очень адекватный, с претензиями какими-то, HDManiac ему не отвечает, мне он видимо писать не хочет, только минусы ставить, а третий форумчанин ему тоже предлагал...

 
Ну, было бы предложено. Я просто посоветовал. Это не мой друг_брат_сват_зять...
2023/03/04 22:30:03
Lenny Nero
Космичъ
 
Ну, было бы предложено. Я просто посоветовал. Это не мой друг_брат_сват_зять...




Не, я понял, просто цитату как основу ответа взял.
 
AceVentura
И за какой-нибудь айфон не платишь же в 2-3 раза дороже, а за диск обязан? Или айфон не относится к "обычным вещам буржуев"?




В 'говнофонах' не разбираюсь, но некоторые модели точно в две цены здесь продают.
Например вот этот складной Razr продавали в России 2 с лишним года назад за 145,000, а я его купил в США за 70,000, то есть полцены.
 

 
Примерно так со всем остальным, одеждой, мебелью. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account