• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.41)
2024/02/11 14:58:35
corsar43
Щас жду бд диски с бандерольки. Имел опыт заказывая через лайт мф и бандерольку, опыт положительный, да дорого за то все доходит. Еще у бандерольки есть акции выкупают без комиссии 13 процентов это очень круто, платишь ток за товар и доставку. 
2024/02/20 15:22:23
GriNSK
hdmaniac

 
Выражаю благодарность Владимиру «hdmaniac» за помощь в приобретении Blu-Ray «Хрусталёв, машину!»🤝

2024/02/21 13:11:31
Lenny Nero
Наверное сюда это больше всего относится, как 'посредник' оплат: 
КеГеБе доипалось до Qiwi и отозвали лицензию - счета и карточки заблокированы. 
 
http://promo.qiwi.com/qiwitoday
 
Оплата в Альфапарсел, например, опять станет дороже только через не обо-Ссаканые банки типа Почта Банк.
2024/02/21 18:15:05
dustbroom
Да? А я читал пишут теперь только криптовалюту
2024/02/21 23:19:50
Lenny Nero
dustbroom
Да? А я читал пишут теперь только криптовалюту




Было еще и карточками некоторых банков, только дороже рублей на 5 курс, но видимо через тот же платёжный хаб, который они упоминают, Intelect Money, у которого какие-то проблемы возникли из-за Qiwi, и мол позже восстановят, а пока действительно только крипто.
Если бы оно у них не через жопу было, я бы давно пользовался, а то писать какой-то тикет, ждать пока увидят и вручную зачислят. Говорят 'рекомендуем освоить', а сами не 'освоили' как надо. 
2024/02/22 21:38:34
Lenny Nero
Говорят переводы в Казахстан были через Киви у многих, и теперь жопа - так ли это, кто здесь с КЗ карточками поделитесь, я лично не знаю. 
 
Еще Сегодня весь день не мог заплатить телефоном через Mir Pay, приходилось как отсталая 'абизяна' тюремно-тоталитарные 'ку-ку' кода шканыровать и через ссылки и банкоприложения платить - тааак долго и муторно, и все стоят в очереди на тебя 'сморят'... 
 
 
 
 
P.S. Я понимаю как это несколько абсурдно звучит, мол а как тогда люди с наличными. А я бесстыдно отвечу - это ваще не люди, а 'астралопитеки' какие-то, плюс я таких аборигенов реже раза в месяц встречаю в 'дикости'. 
2024/02/23 09:06:37
hdmaniac
Lenny Nero
Говорят переводы в Казахстан были через Киви у многих, и теперь жопа - так ли это, кто здесь с КЗ карточками поделитесь, я лично не знаю. 
 

Жопа у некоторых точно, Почта банк например усё)  у меня несколько карт разных стран и есть и карта нормальная Казахская,
на неё я перевожу без проблем пока, там другое приложение не связанное с киви. Кстати, у некоторых посредников оплата
доставки тоже зависла с помощью наших карт, или крипта или заруб.карта... 
2024/02/28 21:00:51
Vsehvertel
Вчера восстановили пополнение счёта в Alfaparcel через Intelect Money просто банковскими картами. Для проверки закинул на свой счёт 10 британских тугриков картой МИР от Газпромбанка, зачислилось без проблем.
2024/03/26 19:51:06
Lenny Nero
Пополнение счета Альфапарсел не работает 6-й день, сейчас попробовал на всякий случай для уверенности. 
Перевёл им крипто USDT через Tron (TRC20) сеть 21 числа, где-то менее чем за час отреагировали на заявку и внесли на счёт. Вышло примерно столько же, как через рублёвую карту со всеми сборами.
 
Между тем Сбер сегодня написал что продлили неотдавание наличных 'доллалар' еще на полгода, а чтобы не вякал, еще и 2100р зажали.
Их банкоматы 'любят' выдавать такие грязные и мятые сотни, что я их кое-как только 'нуждающимся' раздаю. Когда снимаешь какую-то сумму, они подбрасывают несколько десяток сотен, которые потом никакой другой банкомат не принимает. Сегодня я решил вынуть из 'пасти' ATM только 5-тысячные и 1 тысячную, оставив там эти потрепаные сотни, и дав таймеру истечь. Банкомат их жевал, кряхтел, тарахтел ими 3 минуты, и видимо сам не смог то дерьмо, что впаривает людям, обратно посчитать, и вернул только 1900 из 4000. 
 
Одна из моих посылок отправленных еще с превышением €200 лимита в самом начале Марта наконец-то пришла и прошла таможню - я уж начал думать их специально придерживают чтобы потом налог снять.
 
CommEx биржа только несколько месяцев назад пришедшая на замену Binance для Рашн изгоев сегодня резко объявила о сматывании 'биднеса': CommEx / РБК
 
 
Ну а 'Пи-Дидди'/Пафф Дадди/Шон Комбс спиддидил из Лос Анжелеса на своем частном самолёте после того как на его дом нагрянули DHS по обвинениям в секс-траффикинге.
 
А в остальном, прекрасная Маркиза...
2024/03/29 15:50:20
Денис Пирожков
С 1-го апреля новый порог в 200 евро и 31 кг веса.
 

 

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account