• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.7)
2022/10/14 22:56:43
hdmaniac
IceCool
 
Нормальный посредник, не хуже других. Пользуюсь их услугами несколько лет. Цены на услуги одни из самых низких. В августе получил от них посылку из Германии с дисками, в сентябре из США.

Ничего сейчас нормального у них нет, за каждую поступившую посылку хоть с одним диском берут теперь 5 евро,
это в Германии, потом ждешь от них неделями отправки, поддержка с горем пополам работает, чата нет, а раньше
был...
Важная информация: в связи с введенной проверкой MF-посылок на нашем складе в Германии стоимость приема теперь составляет 5 евро...
2022/10/15 00:47:17
Lenny Nero
5 евро за каждую входящую? Как говорится, кто больше! У меня по 16 объединяют, это 80 евро тогда будет, без пересылки. 
Тем более Амазоны и Zavvi и HMV любят дробить заказы.
2022/10/15 08:58:59
hdmaniac
Lenny Nero
5 евро за каждую входящую? 

именно так)
2022/10/15 12:46:06
corsar43
hdmaniac
Lenny Nero
5 евро за каждую входящую? 

именно так)


5 евро еще по божески! Бандеролька по 13 берет!
2022/10/15 17:02:46
Lanz a lot
А есть посредники которые принимают оплату с российских валютных карт (доллары, евро) без конвертации?
2022/10/15 17:18:17
dustbroom
Российские карты похоже щас никто напрямую не принимает
2022/10/15 18:35:00
Lenny Nero
Lanz a lot
А есть посредники которые принимают оплату с российских валютных карт (доллары, евро) без конвертации?




Они просто не работают технически, только на территории России, а внутри страны нельзя официально в валюте платежи принимать.
Так что мне вот Сбербанк заблокировал 4 таких карты, и я их даже не восстанавливаю. 
2022/10/18 00:00:55
Lenny Nero
Одна из посылок Альфапарсел (#6, в пути #5-9) оказывается объявилась после полуночи на таможне, но не после этой полуночи, а прошлой, 17, а обновилась информация в приложении только после полуночи 18.
И на другой таможне, в Столбище. 
В Брянске наверное совсем запор, и перенаправили на другую.
 

2022/10/19 22:20:04
Lenny Nero
Позже обновилось отслеживание, действительно из Брянска послали в Москву, затем в Столбище, на это еще неделя ушла у обоих посылок.
#5 такой же путь проделала, выпустили, а аот #6 "Направлено с Таможенным Уведомлением" - пойди им теперь докажи что это не 'коммерческая партия', что я реально и себе столько покупал годами, даже если в этой не всё мне. Не знаю что будет. Последний раз с таможенниками сталкивался лет 10 назад, тогда доказать им что все 10 жестких дисков мне, что у меня их 60 штук и мне мало, не смог, впечатление произвели редчайших мразей, много каких-то документов просили, которые я предоставить не мог, и платить тоже и ждать полтора месяца тоже. Тогда отказался от всего, вернули обратно, и еще до того как они вернулись, успел получить точно такие же 10 HDD в другой посылке, просто назвав их 
Seagate HDD 
External Hard Drive 
Black Seagate HDD и т.д.
 
 
2022/10/19 22:22:33
Lenny Nero
Начиная с прошлой посылки от Fishisfast заметил что ранее сфотографированные по прибытии упаковки стали дополнять фото вынутого перед объединением содержимого. Не все, но большинство, так что прикольно посмотреть еще не получив. 
 


 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account