• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.8)
2022/11/04 17:49:01
Денис Пирожков
Заметил, что Почта Global стала работать теперь и в Европе. Таким образом США (имеется свой склад) и Европа (свой склад в Германии). Посредник утверждает, что может сам выкупать товары за нас из любой европейской страны на свой склад в Берлин. Также не забываем с ним можно расплатиться российскими рублями. У меня несколько вопросов.
1) Кто уже пользовался этим посредником, расскажите где вы покупали товар и общее количество дней до прибытия в РФ.
2) Выбирали ли вы дополнительную опцию упаковки, если да или даже нет, может фото делали как вообще выглядит упаковка ваших товаров.
3) Как расплачивались нашей картой, довольны ли курсом конвертации и общее впечатление о посреднике.
 
P.S. Для меня уже важно, что появилась Европа и конечно оплата российскими банковскими картами, да и курс валюты там адекватный не накрученный.
2022/11/04 17:55:46
hdmaniac
Денис Пирожков
Заметил, что Почта Global стала работать теперь и в Европе. Таким образом США (имеется свой склад) и Европа (свой склад в Германии). Посредник утверждает, что может сам выкупать товары за нас из любой европейской страны на свой склад в Берлин. Также не забываем с ним можно расплатиться российскими рублями. У меня несколько вопросов.
1) Кто уже пользовался этим посредником, расскажите где вы покупали товар и общее количество дней до прибытия в РФ.


Я один раз покупал из США, но платил сам за диски. здесь уже писал об этом -
в США на склад пришли быстро, но упаковка заняла недели две.
Упаковка 5 или 6 дисков была плохая, просто в пакете без пупырков.
покупать что то ценное или стилбуки я бы не рискнул...
 
2022/11/04 18:00:02
Lenny Nero
Денис Пирожков
Заметил, что Почта Global стала работать теперь и в Европе. 
1) Кто уже пользовался этим посредником, расскажите где вы покупали товар и общее количество дней до прибытия в РФ.
2) Выбирали ли вы дополнительную опцию упаковки, если да или даже нет, может фото делали как вообще выглядит упаковка ваших товаров.
3) Как расплачивались нашей картой, довольны ли курсом конвертации и общее впечатление о посреднике.



Я на их американский адрес только пару стилбуков и коробку ифракрасных беспроводных наушников направлял для пробы. Все уведомления чёткие, день в день о прибытии на склад, об упаковке, отправке.
Собрали за день, 20, отправили 25, но пока нигде по треку ещё не объявилась.
За 4кг взяли $60, что неплохо, немного даже дешевле Fishisfast за такой вес. 
Курс действительно не завышен, чуть больше криптовалютного, не как у Shopozz/RocketMF, которые мне, кстати, полтора месяца не могут упаковать и отправить посылку. С тех пор как перестал им слать, уже на две 7-килограмовые посылки заказов в Fishisfast набралось, собрали, отправили 2 посылки, 1 получил, другую на следующей неделе жду. 
 
2022/11/04 18:11:32
hdmaniac
интересно, у Почты Глобал в Берлине тот же адрес доставки,  что и нашей Почты там...
может шустрее так будет)
2022/11/04 18:15:24
Lenny Nero
Alfaparcel последнее время перешла на пенопласт - все стенки им прослоены, и пустоты ниже также поломанными палочками выложены, например вокруг коробок с Mad Max стилбоксами. Пупырки теперь нет совсем, но вроде неплохо.
 

 

2022/11/18 08:30:01
dustbroom
Кто-нибуль пользовался LiteMF?
2022/11/18 10:51:29
hdmaniac
dustbroom
Кто-нибуль пользовался LiteMF?

Ну выше же о них написано..
2022/11/19 00:22:01
corsar43
dustbroom
Кто-нибуль пользовался LiteMF?


Решил воспользоваться их услугами. 28 октября сделал заказ и оплатил, 16 ноября уже отправили посылку с дисками из германии, пока все четко 
2022/11/19 00:33:45
dustbroom
Ок, спасибо за отклик
2022/11/22 19:41:07
Lenny Nero
Получил первую посылку с американского филиала Почта Глобал. Опасения HDManiac'a не оправдались, упаковали разумно, хотя как раз была большая коробка с еще одними безпроводными инфракрасными Sony MDR-DS8000 наушниками (все новые-в-коробке за последние 15 лет скупил, есть лишние DS5100, могу продать), и двумя стилбуками. Так они их не стали друг на дружку класть, что обычно приводит ко вмятостям, и прослоили воздухом и пустыми конвертами с пупыркой.
 

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account