• Магазины
  • Посредники для покупок за рубежом (p.9)
2022/11/22 20:35:10
hdmaniac
Lenny Nero
Получил первую посылку с американского филиала Почта Глобал. Опасения HDManiac'a не оправдались, упаковали разумно..

ну повезло) Может потому что наушники были и класть их просто в пакет наверное было чересчур)
я на немецкий адрес их оформил несколько посылок. некоторые быстро в личке появились,
другие пока тормозят, хотя по треку они пришли пару дней назад. в чате отвечают что зачисление
могут занять до 10 дней. а в услугах у них есть пункт - за розыск посылки на складе - 5 евро)
2022/11/23 12:46:53
Lenny Nero
Всем кто спрашивал у меня насчёт отправки электроники из США через Fishisfast, и я говорил что приставки они должны слать, а остальное не хотят, то они меняют свои правила насчёт этого, потому что конкретного запрета на вещи дешевле $750 от государства то и не было: 
 

 
Но всякие Sega Genesis Mini 2 придётся слать вам отдельно напрямую, несколько одинаковых на один адрес 'низзя' типа.
2022/11/23 13:26:20
Lenny Nero
С тех пор как я перестал слать заказы к тормозным и хапучим RocketMF от Shopozz прошло более трех месяцев. За это время мне собрали и отправили от других посредников ШЕСТНАДЦАТЬ посылок, 12 из которых получил, а эти дебилы одну всё никак не могли собрать...
После очередного звонка, а часто у них просто сбрасывало через 2 минуты, обещали что соберут таки на следующей неделе, типа разобрались там с завалами на складе.
Действительно сегодня счёт выставили, но кроме и так завышенной стоимости в 142 доллара (в Fishisfast такая же посылка не больше $110 стоит), присчитали $42 за сверхсрочное хранение! Они же протянули 2 с половиной месяца, а я виноват что-ли? 
После пары звонков сказали что конечно для исправления счёта нужен 'иксперд', которого долго будет ждать, и что вернут потом на счёт у них для следующих заказов. Которых я никогда надеюсь не буду у них производить, так что пропали деньги. 
Если размазать по 40 наименованиям, это только по доллару на каждое дороже, так что ладно. Тем более прошлый раз оплата зарубежной долларовой картой у них не работала, а рублями они принимают по 86 за доллар, что превращало сумму на те же 45 больше. Так что буду считать что $142 заплатил по 86.
Или две посылки по $100 отправил. Лишь бы никогда с ними больше не связываться. 
 
Кстати Shopogolic недавно писали, что закрыли свой американский склад, тоже из-за проблем и перегрузки. 
2022/11/23 13:38:26
dima230780
Lenny Nero
 
Действительно сегодня счёт выставили, но кроме и так завышенной стоимости в 142 доллара (в Fishisfast такая же посылка не больше $110 стоит), присчитали $42 за сверхсрочное хранение! Они же протянули 2 с половиной месяца, а я виноват что-ли? 


Ну да, дурдом, вина их, но плати ты)))
2022/11/29 21:47:23
corsar43
corsar43
dustbroom
Кто-нибуль пользовался LiteMF?


Решил воспользоваться их услугами. 28 октября сделал заказ и оплатил, 16 ноября уже отправили посылку с дисками из германии, пока все четко 


Ну что ребятки, получил я посылку с дисками, все было отлично упакованно! Получается сделал заказ 28октября и 29 уже получил! Ровно месяц, считаю отличный результат. Сделал 2 заказ, как приедет выложу фотки, а бандеролька отказалась вести ссылаясь на какие то санкции, ну что видать зажирались они  Да и кстати через Litemf вышло даже дешевле, чем через бандерольку, вообщем я доволен ими пока что. 
2022/11/30 04:13:15
Lenny Nero
corsar43 Да и кстати через Litemf вышло даже дешевле, чем через бандерольку, вообщем я доволен ими пока что. 




Расскажи потом пожалуйста во сколько конкретно обошлось купленное со всеми сборами. 
2022/11/30 07:23:20
hdmaniac
За каждую входящую надо прибавлять 5 евро у Лайтмф. Невыгодно, особенно если много дисков или тот же амазон 
разбил на несколько посылок заказ...
Это ещё повезло получить через месяц, 
обычно они только собирают недели 2 -3.
Раньше я через них много покупал, но как раз месяц назад перестал, поддержка никакая стала, даже чат убрали, а раньше даже телефон был 
и сами перезванивать могли и решать 
оперативно проблемы...
 
 
2022/11/30 09:58:18
Lenny Nero
hdmaniac
За каждую входящую надо прибавлять 5 евро у Лайтмф. Невыгодно, особенно если много дисков или тот же амазон 
разбил на несколько посылок заказ...
 



Ага, вот именно: 
  
8 и 5 маленьких посылок по 1-2 диска вчера пришли, например. Мне бы это $65 стоило. 
2022/11/30 11:55:44
corsar43
hdmaniac
За каждую входящую надо прибавлять 5 евро у Лайтмф. Невыгодно, особенно если много дисков или тот же амазон 
разбил на несколько посылок заказ...
Это ещё повезло получить через месяц, 
обычно они только собирают недели 2 -3.
Раньше я через них много покупал, но как раз месяц назад перестал, поддержка никакая стала, даже чат убрали, а раньше даже телефон был 
и сами перезванивать могли и решать 
оперативно проблемы...
 
 


Мне отвечали на все вопросы спустя 2-3 часа. Поддержка очень быстро отвечала. Да и покупал я с помощь при покупе т.к. у меня нет иностранной карты, возможно из-за этого и быстрее отвечали и отправили хз.
2022/11/30 12:02:20
corsar43
Lenny Nero
corsar43 Да и кстати через Litemf вышло даже дешевле, чем через бандерольку, вообщем я доволен ими пока что. 




Расскажи потом пожалуйста во сколько конкретно обошлось купленное со всеми сборами. 


Ну смотри услуга помощь при покупке +3евро за каждую позицию, у бандерольки было +13 если что. Ну и доставка почтой рф 25 евро, со страховкой. У бандерольки доставка выходила бы где то 30+ евро.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account