2022/08/18 18:44:29
GrumbumbeZ
Мне вот это пихло очень и очень. Мечта. Давно его заприметил. Движок лучше чем пестня - кайф!
 

 

 
Один из любимых фильмов. Правда здесь немногим менее "свирепый" и стильный на облик "челленджер". Стилбук на борту. 

 
Первая - "копейка" ВАЗ 2101, крайняя -  Honda Civic 5D на "палке". Давненько уже продал за ненадобностью. Езжу на такси и "лисапеде".) Машинка - огонь!
 

Attached Image(s)

2022/08/18 19:44:32
GrumbumbeZ
Luka85
 
на тойоте или мазде, хотя эти относительно не дорогие машины, надежней и дешевле…

 
"Японцы" всегда были надёжными и неприхотливыми. В наших краях до сих пор изредка можно увидеть даже "квадратные" из 80-х. Бегают. Печально, что модельный ряд нынче оскудел, да и все какие-то "усреднённые" стали по ходовым характеристикам. Слились модели с уникальным дизайном, крайне резвым движком, пользующиеся немалой популярностью в былое время...   
2022/08/18 21:56:40
Lenny Nero
Касательно того, что Luka85 сказал, не пойму этих 'мерседесовских' понтов. В США вот не проблема, если ты на 'траке' приехал, каком-нибудь 'местном уазике' типа GMC Yukon Denali (Chevrolet Tahoe подобный), а если с группой/командой, или водителем, то на Субурбане. Если обязательно 'покруче' то Линкольн Навигатор.
Мне это нравится, у меня тоже большая мафынка, я люблю в них входить, а не нагибаться и ложиться. 
2022/08/18 23:02:27
GrumbumbeZ
Lenny Nero не пойму этих 'мерседесовских' понтов.

Не говори. Укореняющийся в кругах обладания определёнными возможностями стереотип. А стереотипы, как известно - нас губят.
Есть меткая пословица: "встречают по одёжке - провожают по уму". 
 
 




2022/08/19 01:30:44
Lenny Nero
Рашн автопром вышел на 'мировой уровень'... по ценам.
Вместо Лады Весты, за которую хотят нынче более 2,200,000 ублей, на 'загнивающем' западе, который никак не самоликвидируется, можно было бы купить Skoda Kodiaq, Subaru Outback, Ford Mustang, Dodge RAM 1500, Cadillac XT4, или Audi A4, среди прочих.

 
2022/08/19 01:35:58
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Вместо Лады Весты, за которую хотят нынче более 2,200,000 ублей, на 'загнивающем' западе, который никак не самоликвидируется, можно было бы купить Skoda Kodiaq, Subaru Outback, Ford Mustang, Dodge RAM 1500, Cadillac XT4, или Audi A4, среди прочих.

 
Ленни, это временная коллизия. "Невменяемый период". За фсё спросят. Рано или поздно. 
 
2022/08/19 02:04:20
Lenny Nero
Я ещё думал, как GrumbumbeZ 'закрутит' историю на позитив. Тебе явно надо пресс-секретарём при каком-нибудь диктаторе работать, или священником в церкви, и там и там постоянно врут, обнадёживая людей. 
 
Что-то 'невменяемый период' поколениями длится.
Кто с кого спросит? Продадут сотню этих ведёр с иконками, в которых несчастные молятся, чтоб живыми доехать, и купят себе виллу и 'джип', не здесь, и не Ниву конечно, вот и всё. 
 
Давно не постили, опять песенка подходит:
 
 
2022/08/19 02:10:33
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Я ещё думал, как GrumbumbeZ 'закрутит' историю на позитив. Тебе явно надо пресс-секретарём при каком-нибудь диктаторе работать, или священником в церкви, и там и там постоянно врут, обнадёживая людей. 

 
Сам обнадёживаюсь и то же самое вам советую. Будьте добры, сдержанны и конструктивны в отношениях друг с другом. Что-то совместное, позитивное созидайте. Изобличайте ворьё и мошенников. 
А "там" как фишка ляжет...
 
2022/08/19 02:40:25
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Я ещё думал, как GrumbumbeZ 'закрутит' историю на позитив. Тебе явно надо пресс-секретарём при каком-нибудь диктаторе работать, или священником в церкви, и там и там постоянно врут, обнадёживая людей. 

 
Я безкорыстно вам даю знания. Из своей головы. В порядке общения. Всё остальное в вашей власти. 
2022/08/24 22:13:02
Lenny Nero
Хвалёная Тесла 'самокат-текнолоджи', которая теперь будет аж $15,000 стоить, 'нипанимать' лошадь-тележка... 
 
https://www.instagram.com/reel/ChW7KDSMvTH/?igshid=YmMyMTA2M2Y= *
 
 
*Ах да, ссылка на террорист компани, откусывающей гебешные писюны рабов дедушки Путина.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account