2023/03/04 21:35:03
Lenny Nero
'Класс' 45-летней давности! 
 

2023/03/06 01:36:00
Lenny Nero
От Homicide дo Suicide...
 
 
2023/03/07 02:16:17
Lenny Nero
#9
 

2023/03/08 00:02:16
Lenny Nero
#10
С саундтрека к фильму Happy Death Day. В 'пятнично-субботне-вечернем' миксе у меня.
 

 
Неофициальное муз-видео со сценами, и спойлерами, из обоих фильмов. 
2023/03/08 03:23:02
GrumbumbeZ
Ленни. Слушаю твои песни.
Ты всё время срываешься куда-то "туда", о чём даже не имеешь представления.
Тебе хочется испробовать всё, что творится внизу?
Или ты пойдёшь выше, где разумные люди сообща созидают свой мир? и затем продвигают его дальше, ввысь...
2023/03/08 03:25:16
Lenny Nero
Это воссозданые из личных сообщений посты, которые я спрашивал разрешения у GrumbumbeZ'а выставить, но он не хотел чтобы его упоминали. Сам себе отвечать я не могу, и считаю форум должен знать героя - кто-то с ним согласится, кто-то нет, но есть как есть, и ничего такого секретного или страшного.  
 
Во-первых спасибо что хотя бы попробовал послушать, мне интересно любое мнение, и ты сейчас порадовал сам не зная как! Потому что я 'извращенец', люблю слышать отрицательные доводы касаемо того, что мне нравится.  
Во-вторых я уже писал как-то что в музыке оооочень сложно найти так называемых 'соратников', за неимением другого слова. Пробовал слушать и то что ты выставляешь, но кроме некоторой советской классики я такое завывание дольше 10 секунд не выдерживаю. Как и почти всё что выставляет HDManiac. 
Ну и в третьих, никто никуда не срывается, это еще нормальные, некоторые даже известные и популярные песни, о чём ты вообще? Под разное настроение, и разные желания...
 
2023/03/08 03:28:04
GrumbumbeZ
Lenny Nero
 
Ну и в третьих, никто никуда не срывается, это еще нормальные, некоторые даже известные и популярные песни, о чём вообще? Под разное настроение, и разные желания. 



"В третьих" мне более всего понравилось.
Снобизм, идиотизм, обсценная лексика, мне, как человеку старающемся не грешить и не отставать от актуальности событий - противоречит почти всецело. 
 
Есть ООООчень большое дело. Быть Человеком. 

Нет отрицательных доводов, просто нужно задуматься - кто с тобой. 
 
https://youtu.be/5mg9U_S4rpE
2023/03/08 03:28:35
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Ну и в третьих, никто никуда не срывается, это еще нормальные, некоторые даже известные и популярные песни, о чём вообще? Под разное настроение, и разные желания. 



"В третьих" мне более всего понравилось.
Снобизм, идиотизм, обсценная лексика, мне, как человеку старающемся не грешить и не отставать от актуальности событий - противоречит почти всецело. 
Нет отрицательных доводов, просто нужно задуматься - кто с тобой. 
 
https://youtu.be/5mg9U_S4rpE





 
Браво, давно я такого не слышал от 'старшего поколения', действительно порадовал! 
 
Всё, поздно, черт со мной! 
 
'Обсценная лексика'/obscenity? 

 
А насчёт того придурка, который даже Лайонсгейт произнести не может, и типа черта нашел 'в 25 кадре': это не в самом Lionsgate лого, а в Hwy 61 заставке специально вставленная 'пасхалка'/прикол, потому что знать надо, что название компании взято из известного Дьявольского перекрёстка хайвеев 61 и 49, на котором по легенде блюз-музыкант Роберт Джонсон продал душу дьяволу за умение мастерски играть. В те времена среди чёрных, как потом среди белых касаемо рока, ходило мнение что блюз музыка от чёрта. 
Элвис тоже 'небожителем' и пошлятиной считался когда-то. 
 
 
2023/03/08 18:40:46
Lenny Nero
Чтобы как-то ограничить себя от переизбытка музыки 80-х в теме, которая, как известно, Самая Лучшая Прелучшая Всего Времени, представляю Ретро Среды, по которым, и только по которым, будут песни из 80-х и ранее. 
Да, я понимаю что кому-то и 90-е давно 'ретро', они сейчас дальше от нас, чем 80-е были в 90-х, но мое 'развитие' кажется остановилось где-то году в 2005, я всё еще не могу понять где Spice Girls и TLC, и почему не слышно Limp Bizkit из каждой машины, так что ретро это только 80-е и ранее.
 
'Культурная' такая песенка, специально для GrumbumbeZ 
 

 
2023/03/09 23:19:19
Lenny Nero
Раз уж сегодня день сериала The Shield, то и классная песня из пилотного эпизода, которую слушаю до сих пор: 
 
Официальный клип

 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account