2024/06/02 23:01:56
Lenny Nero
Песня обо всех 'эффектных' девушках...
Не могу поверить что уже 18 лет прошло, но в середине 00-х я с ума сходил по ней в белой маечке. 
 

(Любительский апскейл, если изчезнет ниже по ссылке всегда официальная версия)
 
Добавлено в плейлист: 
Fri-Sat Night Mix
2024/06/03 15:23:55
Lenny Nero
Monday Mood
 
Возможно потом такие психоделический 'рок' песни отделю в другой плейлист, но пока они в 'Альтернативе':
 

 
Добавлено в 
Total Alternative 
2024/06/04 22:10:49
Lenny Nero
Tuesday Tribute 
 
Начался типа месяц LGBT, но я не считаю что нужно 'выделять' каким-то группам или национальностям некие периоды, как Месяц Афроамериканской Истории, и т.п. - это наоборот стало формой разделения и расизма, и либералы этого даже не осознают. Поэтому я буду в Июне выставлять клипы с таким содержанием или от таких артистов, но не каждый, как в прошлом году, и не буду помечать - сами 'догадывайтесь', так сказать. 
 
Это одна из лучших песен всего времени, и она аж с '69 года от группы Игги Попа и написанная четырьмя тогдашними членами The Stooges, оригинальная версия звучала например в Lock, Stock and Two Smoking Barrels Гая Риччи, и мне она нравится, но даже больше нравится эта более 'звонкая' кавер версия для недавнего классного фильма Cruella, и подходит гораздо лучше! Woof!
 

 
 
Одного фанатского монтажа мало...

 
Добавлено в:
Soundtrack Songs
 
2024/06/05 19:40:37
Lenny Nero
Wednesday Woes 

Наверное самая 'перепеваемая' песня в истории, в оригинале была испанской с совсем другими словами, которые в '54 переписал Норман Гимбел под музыку для Дина Мартина. 
Самая лучшая версия на мой вкус, более медленная, была записана специально для фильма Dark City в '98, в режиссерской версии фильма поёт сама Дженнифер Коннели, но в театральной и на CD саундтреке Анита Келси.
 

 
Добавлено в:
Total Chillout
 
2024/06/06 17:37:28
Lenny Nero
Thursday Throwback 
 
Каждая позерская корпорация и политикан каждый раз когда что-то случается, или когда какое-то 'социальное' мероприятие или веяние... песня как говорится впереди своего времени и актуальна всегда. 
 

 
Добавлено в:
Total Retro
2024/06/07 21:40:04
Lenny Nero
Friday Rocks
 
Можно текст не менять с [поза]прошлой пятницы: Одна из самых классных песен ранних 00-х! 
 

 
Добавлено в:
Total Alt-rock
2024/06/08 21:50:03
Lenny Nero
Навеяно недавним фильмом с Лопез Попез Atlas, её первый хит '99, во времена популярности вебкамов, 'крутых' 'виртуальных онлайн комнат', прозрачных компьютеров, и всего такого. 
 

 
Добавлено в
Total R'n'B
2024/06/09 22:00:16
Lenny Nero
И на контрасте с предыдущей, 20 лет спустя, конец '10-х годов, уже вот такое, и это еще получше, отборное, так сказать, от Канадской француженки, которая только родилась, когда Jurassic Park вышел...
 

 
Добавлено в:
Total Contemporary 
 
2024/06/10 22:03:58
Lenny Nero
Monday Mood
 
Французская синтипоп песня, которую добавляю в новый плейлист такого жанра, куда уже перенёс лучшую песню Cannons из ранее открытого топика, и пару из этой темы: "Napoleon" Riki, и "American Cars" Annie.
 

 
Добавлено в 
Total Synthpop
2024/06/12 20:50:47
Lenny Nero
Wednesday Woes 

Одна из лучших песен Коэна, звучала в фильме Natural Born Killers 
 

 
Добавлено в:
Total Chillout
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account