2024/07/18 11:27:39
kizersouze
У меня CD плеер появился только в 99м и первое , что я себе взял это был ost lock stock & two smoking barrels  и the rock (Hans Zimmer)…. на больще денег не хватило 😂😂😂😬☝️
 
2024/07/18 20:48:47
Lenny Nero
Thursday Throwback 
 
Второй раз подряд из недавнего трейлера отличная песня напоминает о себе, в этот раз из Beetlejuice Beetlejuice, обалденный припев! 
Новый плейлист Диско, в который из Ретро переехали Fame Айрин Кары, и Summer Night City ABBA.
 

 
Добавлено в:
Total Disco
2024/07/19 21:02:09
Lenny Nero
Friday Rocks
 
Единственная песня Bush, которую до сих пор переслушиваю, зато она одна из олицетворяющих 90-е.
 

 
Добавлено в:
Total Alt-rock
Total 90's 
2024/07/20 21:59:24
Lenny Nero
Редкое появление Минидиск плеера в каком-либо клипе, точнее пульта от него, такого крутого, что он управляет всем вокруг. 
 

 
 
Добавлено в:
Total DJ Mix
 
2024/07/21 21:57:33
Lenny Nero
 
Вредно слушать, потом весь день ходишь такой - 'пуш де темпо, пупуш де темпо' как придурок...
 

 
 
Добавлено в:
Total DJ Mix
 
2024/07/22 20:35:43
Lenny Nero
Monday Mood
 
Один из 'первых новых' фаворитов, чуть не попавших в расширенный топ всего времени.
 

 
 
Добавлено в 
Total Alternative 
 
2024/07/23 21:44:35
Lenny Nero
Tuesday Tribute 

Наверное лучший судебный триллер, а для 90-х это вообще достижение, на пике популярности жанра.
 

 
Добавлено в:
Total Chillout
2024/07/24 22:10:00
Lenny Nero
Wednesday Woes 
 
Бывает что песня сразу западает в душу, как говорится, и вовсе не обязательно чтобы проходило много лет, чтобы ты понял что она одна из лучших всего времени. Так случилось с этой из фильма Fast Charlie. Кстати мой коммент под ним на Ютюбе 'случился быть' самым популярным - он отображается первым для всех. 
 

 
Добавлено в 
All-time Top Favorites 
2024/07/25 20:25:03
Lenny Nero
Thursday Throwback 
 
Любимая песня Стиви Никс из Fleetwood Mac, вышедшая в год моего рождения, когда она сделала свой первый сольный альбом. Радио/сингл версии по 4-5 минут, а ниже вариант на 7+ минут, потому что такой мощно-воодушевляющей песни должно быть больше!
 

 
Добавлено в:
Total Retro
2024/07/26 22:39:19
Lenny Nero
Friday Rocks
 
Классная женская рок-группа, одна из немногих, на которых ходил 'вживую' в свое время, просуществовавшая всего несколько лет с конца 90-х в Лос Анжелесе (изначально из Бостона), и выпустившая 2 с половиной альбома (третий на мэйджор лэйбле имеет несколько песен с первых).
Это практически единственное музыкальное видео, оставшееся на сегодня, но для одной из лучших песен:
 

 
Добавлено в:
Total Alt-rock
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account