2024/08/14 23:01:31
Lenny Nero
Wednesday Woes 

Самая лучшая романтическая драма с убийствами, самая чувственная и атмосферная, Eye of the Beholder, вот уже 18 лет не выходит на Блю-рее. Эта музыка несколько раз использовалась в фильме.
 

 
Одна из сцен фильма где звучала песня:

 
Добавлено в:
Total Depression Mix
2024/08/15 21:52:52
Lenny Nero
Thursday Throwback 
 
Один из ранних популярных треков жанра индастриал, еще из '88 года, от бельгийской группы Front 242
 

 
Добавлено в:
Total Industrial 
2024/08/16 21:54:09
Lenny Nero
Friday Rocks
 
У этой норвежской группы мне нравятся 4-й и 5-й альбомы начала 2000-х, потому что в них они перешли от более жёсткого готического в индустрийно-электронный рок. Хотя говорят первые их альбомы были как раз влиятельными первопроходцами в сабжанре 'красавица и чудовище', когда мужской вокал что-то рычит, а женский мягко поёт...
Данный трек первый с пятого альбома, их лучшего на мой вкус, с него многие другие отличные, но эта песня подходит здесь больше всего:
 

 
Добавлено в:
Total Alt-rock
2024/08/17 22:00:22
Lenny Nero
В конце 90-х, когда многие старые сериалы превращали в кинофильмы, казалось для всех них подрядили группу Apollo 440 делать обновленные ремиксы главных музыкальных тем. Charlie's Angels была одной из них:
  

 
Добавлено в:
Soundtrack Songs 
2024/08/18 12:51:12
Lenny Nero
Ранее они же сделали ремикс Lost in Space темы - всё таки фантастика была классной с такой музыкой в 90-х. В кинотеатрах в конце фильма она так и звучала, заканчиваясь словами Пэнни (Лэйси Шабе) "This mission sucks!" - что несколько смешно постфактум, раз многие посчитали фильм дерьмовым. А на CD это убрали, закончив предыдущей цитатой Мэтта ЛеБланка про пиво.
Официальное видео 'любительски' хорошо апскейлнуто:
  

 
Добавлено в:
Soundtrack Songs 
2024/08/19 22:13:07
Lenny Nero
Monday Mood
 
Один из любимых треков с первого альбома этой Техасской гараж-рок группы.
 

 
 
Добавлено в 
Total Alternative 
2024/08/20 19:55:08
Lenny Nero
Tuesday Tribute 
 
Обычно мало кто вспоминает фильм Майкла Манна Manhunter, хотя это было первым появлением каннибала Лектора в кино, и данная отличная песня из него:
 

 
Добавлено в:
Total Retro
 
2024/08/21 20:46:19
Lenny Nero
Wednesday Woes 

Единственная песня этой группы, которую переслушиваю 25 лет, была на саундтреке фильма Time:Code
 

 
 
Добавлено в:
Total Depression Mix
2024/08/23 00:06:11
Lenny Nero
Thursday Throwback 
 
 Мне всегда нравилась музыка, но начал слушать, целыми альбомами, совсем маленьким, именно с Жана Мишеля Жарре. Именно благодаря ему считаю узнал какой бывает музыка, полюбил её, и жанр инстументальной электроники конкретно, из которого уже потом пошло всё остальное. 
С одного из треков с его фактически первого альбома '76 года начинаю новый плейлист 'космического' и мирового жанра, хотя состоять он будет практически из нескольких любимых исполнителей, как некое "Лучшее из..."
 

 
Добавлено в:
Total Delirium 
 
2024/08/23 21:20:55
Lenny Nero
Friday Rocks
 
Эта Калифорнийская группа индастриал-рока просуществовала недолго, выпустив всего один полноценный альбом на рубеже веков, хотя пару лет назад снова собирались делать новую музыку...
Вобщем у них есть хорошие песни, а эта самая мощная на мой вкус:
 

 
Добавлено в:
Total Alt-rock
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account