2024/04/14 12:07:02
hdmaniac
Ещё один эксклюзив от SDE в Атмосе готовится выйти в конце мая, это дебютный альбом американского соул певца
Лютера Вандросса "Never Too Much 1981 года. Этот классический и многими любимый альбом, в основном написанный
и спродюсированный самим Вандроссом, достиг 19-й строчки в чарте альбомов Billboard и положил начало весьма успешной
сольной карьере музыканта. Основные моменты Never Too Much включают неподвластный времени заглавный трек, второй
сингл ‘Don't You Know That" и прекрасную семиминутную кавер-версию песни Дайонн Уорвик "A House Is Not A Home",
написанную Бахарахом и Дэвидом. Альбом был номинирован на две премии Грэмми в 1982 году (Лучший новый исполнитель
и лучшее вокальное исполнение в стиле R&B, мужчина). Кроме самого альбома на BLU-RAY  в Атмосе и стерео будет
бонусный микс сингла "Never Too Much" (расширенная версия с 12″ сингла в стерео 96/24). Это будет 22 -й по счету
эксклюзив от SDE в слипе и буклетом...
 

2024/04/16 18:52:15
hdmaniac
Недавно получил крайний альбом Rolling Stones - Hackney Diamonds в подарочном боксе CD+BLU-RAY.
Изначально на него лихо загнули цену, ждал снижения, в результате купил за 25 евро в Италии..
Издание в плотном боксе чуть меньше винила, голографическая обложка, внутри толстый буклет,
большая раскладушка с СД и Блюрей, наклейка и три крупных карточки. По мне за такое издание
цена за 50 евро как раньше не соответствует, сейчас она во многих амазонах стала более адекватной..
Сам альбом мне понравился, на BD AUDIO он в Атмосе и LPCM. В объёме он неплох, но сама музыка 
Роллингов мне кажется не для такого звука) лишь в медленных песнях объём начинает тебя окружать.
Стерео кстати позвонче) Фото в разделе...
http://forum.totaldvd.ru/m1366722.aspx#1366722
 
2024/04/20 08:53:57
hdmaniac
Известная в 80-х годах канадская группа LOVERBOY выпускает 7 июня на BLU-RAY  концертный релиз Live In ‘82,
Более 40 лет Loverboy выступают на сцене, радуя аудиторию по всему миру с момента образования в 1979 году,
когда вокалиста Майка Рено познакомили с гитаристом Полом Дином – оба ветераны нескольких групп на канадской сцене.
Наряду с Рено и Дином в Loverboy по-прежнему входят оригинальные участники - Дуг Джонсон на клавишных и Мэтт Френетт
на барабанах, а Кен “Спайдер” Синнев заменил покойного Скотта Смита на басу. Благодаря своим фирменным красным кожаным
штанам, банданам, звучанию в стиле большого рока и энергичным живым выступлениям Loverboy продали более 10 миллионов
альбомов, получив несколько мультиплатиновых наград. В череду их хитов входят, помимо гимна “Working For The Weekend”,
такие популярные рок-хиты, как “The Kid Is Hot Tonight”, “Take Me To The Top”, “Turn Me Loose”, “Jump” и многие другие. В 2009 году
группа была включена в Зал славы канадской музыки.“Live In ’82” демонстрирует одно из их самых невероятных живых выступлений,
которое восстановлено из личного архива Пола Дина на 16-миллиметровой пленке. Музыкант говорит: "1980-е были  удивительным 
временем, но оно и сейчас остается удивительным, и тот факт, что Loverboy все еще вместе и играют одни и те же песни почти
каждый вечер - Кто бы мог подумать?" Издание выходит в формате CD+BLU-RAY...
 
треклист:
"Intro" 
"Jump"
"Lucky Ones"
"Lady Of The 80'’s"
"Take Me To The Top"
"It’s Your Life"
"Gangs In The Street" 
"Turn Me Loose"
"The Kid Is Hot Tonight"
"When It's Over"
"Working For The Weekend"
 

2024/04/21 08:30:43
hdmaniac
Отслушал в Атмосе французский дуэт электронщиков AIR, информация о нём здесь была.
Их первый и наверное лучший альбом «Лунное сафари»(1998). Шикарный звук! Один из демо 
в Атмосе, как раз их музыка этому способствует, разложение по каналам отличное, да и сам альбом
мне понравился. В допах есть документальный фильм где то на час  и 4 видеоклипа, качеством чуть лучше
DVD, cо звуком в стерео. Издание в раскладушке СД размера, диски в кармашках, вытащить 
проблема, ну вообщем как всегда с ложкой дегтя в плане комфорта в издании. На 2 ом СД 
бонусные песни, в том числе с концертов. Фото  в разделе...
http://forum.totaldvd.ru/m1366827.aspx
2024/04/22 14:21:00
hdmaniac
Rhino после выпуска альбомов на BLU-RAY в квадро, через 4 дня выпускает теперь пробный бандл 
из 4-х дисков в Атмосе. Все альбомы по мне нужно покупать) Это сборник хитов The Doors: The Best of The Doors.
Все сведено оригинальным инженером The Doors Брюсом Ботником. Первоначально выпущенный в 1985 году сборник
включал 19 синглов и треков с первых шести альбомов группы, включая хиты № 1 “Light My Fire“ и ”Hello, I Love You".
Fleetwood Mac: Rumours, этот альбом  многие считают его одним из величайших альбомов всех времен, получившим
премию Grammy. Награда в номинации "Альбом года" в 1978 году, его продажи составили более 40 миллионов копий
по всему миру — один из самых высоких показателей в истории звукозаписи. Переиздавался много раз, включая SACD 5.1...
Alanis Morissette: Jagged Little Pill — третий студийный и первый интернациональный альбом канадской певицы А. Мориссетт.
Выпущенная в 1995 году пластинка возглавляла чарты во многих странах, включая Великобританию, Канаду и США, где она
удерживала первое место в течение 12 недель. JAGGED LITTLE PILL пять раз становилась лауреатом премии Грэмми , в том числе
Альбом года. На сегодняшний день это один из самых успешных альбомов в истории музыки, было продано 33 миллиона  по всему миру.
Hootie & The Blowfish: Cracked Rear View - дебютный студийный альбом американской рок-группы  изданный 5 июля 1994 года на
лейбле Atlantic. Диск достиг позиции № 1 в американском хит-параде Billboard 200 (8 недель на первом месте, пять раз с перерывами),
в Канаде и Новой Зеландии. За весь 1995 года тираж превысил 10,5 млн копий и диск стал самым продаваемым в США бестселлером...
Rhino не забыла и о квадро, выпустив на неделе коллекционный бокс канадской певицы Джонни Митчел - The Asylum Albums (1972–1975).
В него вошли 4 альбома на BD AUDIO певицы, записанные в эти годы:  For the Roses (1972), Court and Spark (1974), Miles of Aisles (1974),
и The Hissing of Summer Lawns (1975). Ремастер был сделан в 2022 г и по началу вышел бокс на виниле и СД, теперь в квадро на Блюрей...
Кому что то нужно из их эксклюзивов пишите в личку, можно и винил и СД, ну и BD AUDIO, доставка у них от 100 долларов по США 
бесплатно. Заказ буду делать на этой неделе...
 

2024/04/24 17:16:01
hdmaniac
Еще альбом в Атмосе анонсирован на RHINO в июне, 14 числа выйдет второй альбом английского певца Seal,
он будет переиздан в виде подарочного набора на 2CD + Blu-ray. Альбом Seal - 2  был выпущен в 1994 году,
и как и в случае с его дебютом в 91-м, второй альбом был спродюсирован тоже Тревором Хорном. В него вошли
хиты "Kiss From A Rose" и "Prayer for the Dying", также в него входят "If I Could", дуэт с Джони Митчелл, и "Bring It On",
в котором участвуют Венди Мелвоин и Лиза Коулман из Prince and the Revolution. Трехдисковое переиздание
включает ремастированную версию альбома на CD 1 и коллекцию ранее не издававшихся записей и раритетов на CD 2.
Раритеты включают неизданную песню "Reality"; би-сайд "Blues In E"; кавер-версию хита Seals группы Стива Миллера
"Fly Like An Eagle", версию "Manic Depression", которую Seal записал с Джеффом Беком для Stone Free: дань уважения
Джими Хендриксу; и сингл "Love Is Powerful", выпущенный только в Японии, спродюсированный Ником Лонэем в 1993 году.
Blu-ray включает микс альбома в формате Dolby Atmos, а также стереоверсию в 96/24. Инженером по микшированию Atmos
является Алекс МаКартур, за исключением "Kiss From A Rose", над которым работал инженер Тревора Хорна Тим Вайднер...
 

2024/04/25 00:07:47
Lenny Nero
Я вижу Аланис?! Rhino это американская контора вроде... у них бесплатная доставка со $100, но там либо только Eagles да Metallica, либо только пластинки, и те распроданы, например от Tori Amos ничего у них нет, так что мне не набрать. Будешь заказывать, мне тоже копию JLP бы надо! Надеюсь не поздно заметил... тут обычно 'прог-рок' какой-то сплошной, я уж и читать перестал регулярно. 
2024/04/28 09:19:36
hdmaniac
Американская рок-группа Bon Jovi анонсировала свой 16-й студийный альбом, который выйдет под названием Forever.
Релиз пластинки состоится 7 июня 2024 года и будет приурочен к празднованию 40-летия коллектива...
«Эта пластинка — это возвращение к удовольствию. Начиная с написания песен и заканчивая процессом их записи
— все это значит, что пора прибавить громкости, чувствовать себя хорошо», — сказал об альбоме  Джон Бон Джови.
На новом альбоме заявлено 12 песен. Но лишь в Японии выйдет эксклюзив в комплекте с BLU-RAY и 2-мя бонусными
треками на CD. На  Blu-ray включены комментарии ко всем включенным песням Джона Бон Джови, закулисными кадрами
из процесса создания альбома и музыкальными видеоклипами HD качества: "Legendary", "Runaway", "Livin' On A Prayer" и "It's My Life".
Группа Bon Jovi была основана в 1983 году и получила мировую известность после выпуска альбома Slippery When Wet
в 1986 году. Продажи пластинки составили более 28 млн копий по всему миру. В 2006 году участников Bon Jovi включили
 в Зал музыкальной славы Великобритании. В 2018-м — в Зал славы рок-н-ролла...
 

 
2024/05/02 08:34:59
hdmaniac
Завтра выходит концертный BLU-RAY английского мультиинструменталиста, продюсера и композитора Роберта Рида(Robert Reed)
(участник прог-рок группы Magenta) под названием Robert Reed & Friends - Sanctuary Live at Newbury...
Сам музыкант говорит: "Мне повезло, что в моем распоряжении потрясающая группа талантливых людей, как в музыкальном,
так и в кинематографическом плане, и все они прекрасно собрались вместе в Арлингтонском центре искусств в мае прошлого года,
чтобы обеспечить успех этому шоу Я постарался подобрать идеальный баланс не только из альбомов Sanctuary и Ringmaster, но и
из некоторых ранее выпущенных EP, таких как Willow's Song и Doctor Who. Я чрезвычайно доволен готовым результатом, и мне
было так приятно снова выступать перед такой  аудиторией". Издание выйдет в кломплекте с СД, тираж ограничен...
Прог рок музыкант Роберт Рид давний поклонник альбома Майка Олдфильда: Tubular Bells, дело в том, что Роберт решил стать
музыкантом после того как, будучи 7-летним мальчиком, услышал легендарный альбом. И не просто решил, а по примеру Майка,
научился играть на всех основных видах инструментов. Альбом Sanctuary стал результатом принятого Робом в январе 2013 года
решения использовать свои способности мультиинструменталиста и создать альбом в стиле Tubular Bells...
 


 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account